• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Юнона -в домике новая спасенная душа (ну ооочень тощая, обмороженная, безумно нежная, миниатюрная)
Юнона -в домике новая спасенная душа
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Как это чудо вообще выживало и где слонялось все это время неизвестно... Вчера пошла выкинуть мусор и заодно покормить местных дичков. А тут летит очень ласковый котенок-подросток и не знает за что хвататься: на еду или ласки человека. Дотронувшись до девочки стало как-то не по себе, не смотря на пушистость, сложилось впечатление, что трогаешь скелет. В принципе так оно и есть - кошка ооочень худая, только животик большой, то ли наела + глисты, то ли беремушка. Из пятой точки торчал сюрприз в виде пакета. В деформированных от мороза ушах грязь от клеща. Свозили к врачу, кошка оказалась не котенком, а уже взрослой только по размеру компактненькая, просветили,постригли когти. Теперь красотка отъедается и отогревается в домике. Спасибо ДСД!


   
 





   
 

Добавлено (27.02.2017, 20:12)
---------------------------------------------
От Оли:
   
   
   
   

Вы - творческая натура, Вам нравится все эксклюзивное, необычное? Тогда обратите свое внимание на Юнону. Эта небольшая, хрупкая кошечка покоряет с первого взгляда и навсегда. Элегантная пушистая шубка черепахового окраса с нарядным рыжим жабо, кокетливый рыжий носочек на одной лапке и магнетический взгляд нежно-зеленых глаз - это все Юнона. Невероятно нежная и ласковая, всему на свете предпочитающая тепло человеческих рук, Юнона станет замечательным домашним питомцем и другом. Девочка стерилизована, приучена к лотку и не создает абсолютно никаких проблем. Вы уже мечтаете стать хозяином этой замечательной кошечки? Так в чем же дело - звоните скорее и приезжайте знакомиться.

+375 29 572-86-15 Ольга

31.01.17 Юнону стерилизовали!!
19.02.17 привита
13.03.17 повторно привили Юнону.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какая красавица ! Спасибо за нее !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Krasnaya, я могу купить стронгхолд. , только не знаю, как передать, а кошь - действительно очень красивая, спасибо, Вам за неё
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Очень красивая-манишка очаровательная!И ей повезло,что не прошли мимо добрые люди!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Krasnaya, стронгхолд 6% для обработки кошек весом 2,6-7,5 кг.подойдет? Доп. инфа в ЛС
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
6.  
6
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
natka69,спасибо, наверное, нет, она наверняка меньше 2,6 весит. Но Красная лучше знает.
"Кошачья мама"
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Макса_Юля, ,блин, я уже купила, этот все равно уже для неё, может кто захочет поменяться?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
8.  
8
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Вчера взвесила, кошка весит 2 кг
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
natka69, можно предложить такой вариант: этот мы заберем, если не подойдет этой кошке купим ей такой как надо, а этот используем для другой  blush  
Мы с Вами встречались на Мележа, если помните. Если этот пункт встречи подходит - можем пересечься, а я потом закину в домик blush
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
natka69, спасибо большое! Я купила вчера до 2,5, но ведь через 21 день нужно повторить, я надеюсь, что через 3 недели она будет весить уже больше 2,5 и как раз Ваш стронгхолд пригодится yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Lavika, конечно, я готова передать его на Мележа, если для Вас будет не сложно подъехать с 9.00 до 17.00 я на работе

Добавлено (23.01.2017, 16:45)
---------------------------------------------
Krasnaya, я передам через Ларису, если Вы не против, пусть кошечка поправляется!

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
12.  
12
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Кошка классная,мурчалка,ласковая,но ушки просто жесть....особенно левое сильно подморожено.Очень-очень благодарная! Как же они выживают на улице,особенно бывшедомашние,просто не представляю.
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
natka69, Все никак не могу с Вами связаться rolleyes А Вы будете на акции?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Krasnaya, скорее всего нет sad ,  поговорили с Ларисой, ищем варианты и способы передачи, не волнуйтесь, что-нибудь придумаем
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
15.  
15
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Может по линии метро можно с вами встретиться?
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
matvej8642, если только сегодня на ст. метро "Каменная горка" после 18.00
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
17.  
17
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
natka69, очень надеюсь, есть еще недели две, что бы нам состыковаться smile
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Krasnaya, мой сын привезет лекарство к Вам на акцию "Быть добру", Вы же там будете? Киньте ,пожалуйста, мне в лс свой тел. для связи rolleyes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
natka69, к сожалению я работаю в этот день, но там будет много кто из домика, можно передать, например, Тамаре Николаевне 8029 3226155 или 8033 6611625
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
20.  
20
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
до 15,30 буду и я около котов,там будет табличка коты ДСД,это к тому если Тамара Николаевна не услышит телефон или он не будет под рукой girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Юнона -в домике новая спасенная душа (ну ооочень тощая, обмороженная, безумно нежная, миниатюрная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0