• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Пеппи (милашка-черепашка)
Пеппи
1.  
1
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
Топикстартер
У нас прибавление- веселая девчушка Пеппи.
Невероятно обаятельная, игривая, ласковая,еще совсем маленькая(5-6 мес.)
  <a class="link" href="https://postimg.org/image/754ey6bev/" rel="nofollow" target="_blank">

  
   
   

            





Веселая девчушка Пеппи сможет разыграть и развеселить любого. Никто и ничто не останется без ее внимания и ее оставить без внимания невозможно!
Невероятно обаятельная, игривая, ласковая,еще совсем маленькая(5 мес.)
Пеппи ищет самых лучших хозяев,которые разделят с ней ее вечно счастливый настрой


Юная проказница Пеппилотта - это просто маленький ураганчик, похоже что внутри у нее вечный двигатель (а также, как поется в одной песенке, вечный бегатель и вечный прыгатель)! Вот она промчалась по полу, полкам, диванам, креслам; а вот уже затаилась под кроватью и охотится за бахромой на покрывале... У нее в запасе миллион проказ, никто и ничто в доме не останется без ее внимания, но и ее без внимания оставить совершенно невозможно! Ласковая, заводная, обаятельная непоседа Пеппи разыграет и развеселит кого угодно! Малышке 5-6 месяцев, здорова, активна, чистоплотна, лоток знает на отлично. Если Вы готовы впустить в свою жизнь этот ураган радости и веселья, и разделить с Пеппи ее неизменно позитивный настрой - звоните, Пеппи ждет!

Если хотите познакомиться,то звоните :
+ 375 29 278 26 09 Анастасия
+ 375 29 800 83 04 Гюнель

10.03.17 привита
19.04.2017 простерилизована
07.03.18 привита.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Ооочень активная)

Фото от Леры:
  
3.  
3
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное за фото! rolleyes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Цитата Юша ()
Спасибо огромное за фото!
По-моему, первые намного лучше обработаны, но все же скину и от Оли)

   
   
5.  
5
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Сегодня познакомилась с Пеппилоттой :) Это просто маленький ураганчик какой-то! Носится по всему: по полу, по полкам, по стенам, по креслам по Афине lol Афинка ей, конечно, люлей отвешивает, но Пеппи, по-моему, плевать на нее хотела. Поправляла у них накидки на креслах - Пеппи под кресло залезла и охотится за бахромой lol А потом еще с разбегу на веник прыгала и на меня. На ручках пять секунд посидела, отвесила мне леща и свалила под кресло girl_haha Как бедная толстенькая Афинушка с ней живет, я не знаю. Но все равно, котя чудесная!
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата Amanecer_1997 ()
Как бедная толстенькая Афинушка с ней живет


Да и хорошо.. То Афина всех строила, а теперь нашлась и на нее проруха girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Единственная из котов которые у нас играет с Рутай girl_haha
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Текст:
Юная проказница Пеппилотта - это просто маленький ураганчик, похоже что внутри у нее вечный двигатель (а также, как поется в одной песенке, вечный бегатель и вечный прыгатель)! Вот она промчалась по полу, полкам, диванам, креслам; а вот уже затаилась под кроватью и охотится за бахромой на покрывале... У нее в запасе миллион проказ, никто и ничто в доме не останется без ее внимания, но и ее без внимания оставить совершенно невозможно! Ласковая, заводная, обаятельная непоседа Пеппи разыграет и развеселит кого угодно! Малышке 5-6 месяцев, здорова, активна, чистоплотна, лоток знает на отлично. Если Вы готовы впустить в свою жизнь этот ураган радости и веселья, и разделить с Пеппи ее неизменно позитивный настрой - звоните, Пеппи ждет!

если что не так - скажите, поправлю
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Lavika,  Лариса.. я просто поражена .. Не так слогом (который на 5 с +) , а проникновением в суть животного.. Спасибо
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мотя, засмущала совсем  blush
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
10.03.17 привили Пэппи
Спасибо Приходько и Бусел.

Добавлено (19.04.2017, 16:16)
---------------------------------------------
Пеппи сегодня (19.04.2017) простерилизовали
Спасибо Насте Юша!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Пеппи тоже тот еще Билли Миллиган lol  В первую нашу встречу ударила меня лапой по лицу, а сегодняяяя... Убирала у них, присела на диванчик, она тут же ко мне на коленки вскарабкалась, улеглась, замурчала girllove Такая ласковая, нежная, шейку подставляла для почесонов, лапками руку обнимала, Бооооозееее, я просто растаяла girl_haha
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Пеппи как ракета. Скачет по всей комнате. А остальные только с верхних полок на нее глядят, как на психа lol "
14.  
14
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Нападала сегодня на руки, на ноги, на веник, атаковала ведро, била всех лапами... lol Сумасшедшая)) Так что то, что на нее смотрят, как на психа, вполне оправданно girl_haha Только Васюля не смотрит никак, ему плевать на всех с верхней полочки.
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Фото нужны!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Андрюша.. спасибо.. Такая непоседка милая!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
У Пеппи проблемы с глазами. Нужно капать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Наталье Александровне, Паше nejem и Татьяне Симоне за организацию фотосъемки.

      
20.
20
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7164
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Пеппи (милашка-черепашка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0