• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Крошка Зайка (Плод поездки в Червень)
Крошка Зайка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Поиски Матильды в Червени принесли свои плоды. Не те, которые хотелось бы, но все же хоть что-то положительное.
Вот такая крошка выбежала с территории заброшенного дома. Девочка была совершенно одна, на территории и рядом не было мамы-кошки, так же не было и других котят. Малышка бежала, цепляясь за ноги проходящих людей, путалась под колесами детской коляски, но люди только улыбаясь умилялись и дальше проходили мимо. Пришлось забрать нам.
Девчонка от горшка два вершка, примерно 3-4 недели. Но характер ого-го какой боевой! На месте долго сидеть не может, нужно постоянно играть, дуреть mosking Что не так - сразу всем расскажет громким плачем mosking Успокоить можно только на ручках, тогда начинаются песенки-муркатания и сон овладеввает неугамонным телом.



Добавлено (25.05.2017, 16:52)
---------------------------------------------
Сегодня Ира свозила мелкую в клинику. Спасибо ей! Девочке нужно давать лекарство, назначения висят на двери. Лечить нужно подальше от Милы, т.к. мелкая сопротивляется, а Мила защищает и кидается.




Маленькая Зайка, крошка с ладошку, комочек белого пуха - это чудо встретилось волонтерам у заброшенного дома, одно-одинешенько: ни мамы-кошки, ни других котят, ни жилого дома поблизости, откуда она бы могла выбежать. Малышка бежала, цепляясь за ноги проходящих людей, путалась под колесами детской коляски, в напрасной надежде обратить на себя внимание. Но проходящие люди только умилялись, улыбались и... проходили мимо... Так Зайка оказалась под опекой волонтеров.
Ищем самых замечательных, ответственных любящих родителей для крошки Зайки! Может это Вы? Присмотритесь повнимательней - разве не о таком замечательном котенке Вы всегда мечтали?! Заюшке около месяца, это белоснежное очарование с голубыми глазками, ангельской внешностью и боевым характером. Неугомонная непоседа, игрунья и мурчалка, она моментально завоюет Ваше сердце и наполнит Вашу жизнь новым смыслом. Если Вы узнали в Зайке котенка своей мечты - звоните скорее, не упустите свое пушистое счастье!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это просто чудо какое-то!Жаль у меня уже некуда.У нас была похожая кошка,звали Мьюзетт,умница была необыкновенная.Спасибо за малышку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
adeki, очень жаль mosking
У девочка, кста, на головке едва заметное серое пятнышко. Не отмыли mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
крошка с ладошку yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Возможно,я скоро расширю владения и смогу брать ещё котят/кошек.Собак уже нет.Я-увы,не Марина.Эгоистка ...И собаки у меня такие же.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Выбрала пока в мамули Милу))) теперь Мила ни кого не подпускает к малой...
Зайку надо лечить, назначение висит на дверях, звоните Приходько если вдруг не понятно
7.  
7
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Обалденная Зайка,крошка с ладошку,но с характером girl_haha
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
   

Добавлено (28.05.2017, 22:35)
---------------------------------------------
На последнем фото  -  такая бандитка  girl_haha

9.  
9
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата Busel ()
На последнем фото  -  такая бандитка 

да и на всех.. - очень уверенная в себе дамочка!! mosking mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
это не котенок, это бестия какая-то mosking На руках сидеть ни в какую не хочет, орет и требует пустить. Как только отпустишь, сразу же найдет игрища. Дерется, с Бусей тоже дружить не хочет, заставляет себя бедную бояться. Миле тоже не прось оплевух понадовать, но та мамка с опытом, не то что Буся, и не обращает на детские шалости никакого внимания.
Зая обсосала до красноты Миле все соски, поэтому сегодня поменяли ее с Пломбиром местами. Ща будет строить деда Марка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Папа Маркуша, мама Шуша и дочка Зайка lol  Ну Маркуша ей люлей так неплохо отвешивает, сама видела. А Зайка огрызается. Зато Шуша на "дочку" особо не реагирует, лишь когда посадишь к ней Зайку, лизнет уши или морду. Ручки вот Зайке совсем не нравятся, очень истерит :(
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зайку бросила хозяйка,
Под дождем остался Зайка...

Сколько в траве котят находил мой Ред!!!
Я уверена, что это их не выбрасывают там, а дети вытаскивают из " гнезда" котеночка, поиграют и ЗАБЫВАЮТ занести его к маме в гнездо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
всякое может быть...
Как эту мелочь приучить к рукам? Она орет, что дурная и требует пустить дуреть дальше, даже когда спит mosking

Добавлено (01.06.2017, 14:57)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 01.06.2017, 15:03
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Оль.. чудные фото.. Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
да не за что. Эту егозу не усадить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Это чудо какое-то потешное.. Я таких котят еще не видела..С горошину, а характер уже вырисовыается.. Ого-го какой классный, самостоятельный.. girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (04.06.2017, 16:04)
---------------------------------------------
Текст от Ларисы Lavika

Маленькая Зайка, крошка с ладошку, комочек белого пуха - это чудо встретилось волонтерам у заброшенного дома, одно-одинешенько: ни мамы-кошки, ни других котят, ни жилого дома поблизости, откуда она бы могла выбежать. Малышка бежала, цепляясь за ноги проходящих людей, путалась под колесами детской коляски, в напрасной надежде обратить на себя внимание. Но проходящие люди только умилялись, улыбались и... проходили мимо... Так Зайка оказалась под опекой волонтеров.
Ищем самых замечательных, ответственных любящих родителей для крошки Зайки! Может это Вы? Присмотритесь повнимательней - разве не о таком замечательном котенке Вы всегда мечтали?! Заюшке около месяца, это белоснежное очарование с голубыми глазками, ангельской внешностью и боевым характером. Неугомонная непоседа, игрунья и мурчалка, она моментально завоюет Ваше сердце и наполнит Вашу жизнь новым смыслом. Если Вы узнали в Зайке котенка своей мечты - звоните скорее, не упустите свое пушистое счастье!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Сегодня добилась-таки, чего хотела mosking Мне Зая целую минуту на руах песенки мурчала, а потом она вспомнила, что что-то не то делает mosking А что они с Пломбиром выделывают girl_haha Умора!

Добавлено (06.06.2017, 00:53)
---------------------------------------------
Лариса, спасибо!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Зайка в каталоге сайта. Спасибо администрации!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Крошка Зайка (Плод поездки в Червень)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0