• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавица Эльза ищет дом! (Девочка, спасенная с улицы в самый разгар зимы, ищет новый дом)
Красавица Эльза ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
В самый разгар зимы Эльза оказалась на улице. Измученная голодом и морозами она подходила к каждому прохожему и просила помощи. И помомощь пришла!
Не один месяц потребовался для восстановления ее сил, и вот, когда все необходимые процедуры пройдены, Эльза готова искать новый дом. 
Невероятно ласковая, очень любит детей, хорошо ладит с другими животными, а вдобавок еще и красавица! 
Стерилизована, обработана от паразитов, готовится к прививкам. Пристраивается, желательно, в частный дом, т.к. любит прогулки, бегать, охранять территорию.
С проживанием в доме или в вольере с утепленной будкой, не на цепь.

Добавлено (30.03.2017, 14:59)
---------------------------------------------
  
залить картинку на форум

Julia_Permyakova
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ней есть лайка??

Всех Ваших животных нужно фотографировать. Правильно, по правилам.
И размещать в каталог.
Катя или Инна. Нужна их помощь.

Добавлено (30.03.2017, 15:33)
---------------------------------------------
Вакцины. Позвоните Веронике и спросите ОБОИМ. И Багире тоже.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Наталья, связалась с Катей
Сообщение отредактировал: jull_jp - Пятница, 31.03.2017, 10:15
Julia_Permyakova
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все что на форуме- добавить, исправить, удалить... писать в личку модераторам МаринеЛабрадор или ВеронкеВерочка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Фото будут на следующей неделе
Julia_Permyakova
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Мой любимый колор. Красавица! Самых лучших ей хозяев!
7.  
7
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Эльза поехала на испытательный срок. Первый раз пристраиваю собаку, привязалась уже  к ней, волнуюсь.

Добавлено (03.04.2017, 16:04)
---------------------------------------------
Звонила, сказали пока все хорошо, кушает, жалеется, уже охраняет территорию, у нее там хутор с пасекой.

Julia_Permyakova
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавица Эльза ищет дом! (Девочка, спасенная с улицы в самый разгар зимы, ищет новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0