• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Почему так жестоко?
Почему так жестоко?
21.  
21
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Tati)
U Paula McCartney est pesnia chto-to v stile ' esli by steny skotoboen byli iz stekla- vse ludi byli by vegetariancami"

фраза гениальна и в то же время очнеь реалистична. ведь в большинстве своем - или мне только кажется - среди вегетарианцев больше девушек, нежели парней. потому как впечатлительные мы, что уж тут поделаешь. но вместе с тем воспитание никто не отменял. да и окружение тоже. труднее всего противостоять подколкам парней, не представляющих свой завтрак, обед и ужин без мяса. но ниче, мы же справимся!

eva
22.  
22
.
Израиль, Тель авив
25 сообщений
Топикстартер
Quote (Lelya)
но ниче, мы же справимся!

yes
вы правы, с мужчинами в этом плане гораздо сложнее, хотя я своего уже сагитировала girl_haha
23.  
23
.
Беларусь, minsk
3 сообщения
Здравствуйте, все!!! Я не ем мясо 8 лет, рыбу не ем тоже, дубленки не ношу и еще осталось отказаться от обуви из нат.кожи. Очень приятно с вами познакомиться, девчонки! Вы читали про Анастасию? Это серия книг "Звенящие кедры России", автор Владиир Мегре. Я бы хотела, чтобы и собаки мои тоже были вегитарианцами, если честно.
marta
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта. Планирую акцию против ношения натуральных мехов.Хотите присоединиться? Если - ДА , сбросьте в личные сообщения. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья, а что это будет за акция: шумная демонстрация с плакатами, или что-то поспокойней?
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Почему так жестоко?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0