• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Благотворительный магазин "корм для собак Helper" (Вакансии + нужна помощь по развитию)
Благотворительный магазин "корм для собак Helper"
21.  
21
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
Realstatus,нет, сколько за месяц моей работы я получу корма? Вы же написали, что планируете рассчитываться кормом.я правильно поняла?

Работа волонтера в магазине:
Популяризация среди собаководов вашего района (региона);
Поиск и взаимодействие в приютами и передержками вашего района;
Передача заказанной продукции заказчикам вашего района;
Получение помощи (вещей, лекарств и т.п.) и передача их опекаемым.

Работа волонтера не предусматривает денежного вознаграждения, но если у вас есть питомец, то в качестве компенсации вы можете получать корм для него!

Столько, сколько требуется вашему питомцу - если требуется дополнительно денежная компенсация, мы это не планировали, но все оговариваемо
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Realstatus, в Вашем благотворительном магазине предусматривается зарплата только Вам??? girl_mad

Добавлено (09 Июля 2012, 18:56)
---------------------------------------------
Круто!!!!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 09.07.2012, 20:40
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
То есть я так поняла, вы предлагаете волонтёрам на безвозмездной основе полностью раскрутить ваш проект, продавать и рекламировать ваш товар, для того что бы получить 10% , а вы будете получать всю остальную прибыль?
По моему это не благотворительность, а развод.
Вы ищете бесплатную рабочую силу, которая будет довольствоваться крохами с вами стола.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Nadya1982)
в Вашем благотворительном магазине,предусматривается зарплата только Вам??? Добавлено (09 Июля 2012, 18:56)---------------------------------------------Круто!!!!

lol lol lol lol lol +100!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Мне думается что благотворительность это когда сам раскрутился(заработал) и пожертвовал.А раскрутите меня бесплатно, а я отдам то, что вы заработали на благотворительность....-мне кажется как-то не катит!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Nadya1982)
в Вашем благотворительном магазине,предусматривается зарплата только Вам???


good
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
27.  
27
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
То есть я так поняла, вы предлагаете волонтёрам на безвозмездной основе полностью раскрутить ваш проект, продавать и рекламировать ваш товар, для того что бы получить 10% , а вы будете получать всю остальную прибыль? По моему это не благотворительность, а развод. Вы ищете бесплатную рабочую силу, которая будет довольствоваться крохами с вами стола.

Если вы посчитаете сколько от прибыли составляет 10%, сколько оплачиваются налогов, транспорта и т.п., то вопрос отпадет сам собой.
Мне искренне жаль людей которые ищут подвох в любом деле, кстати Nadya1982, я думаю вы знаете торговые надбавки в этом бизнесе lol , вы также знакомы с налоговыми вычитами и прочими расходами связанными с этим бизнесом. И вы понимаете сколько много прибыли остается, если нет - спросите у ваших знакомых.
Я еще раз подчеркну - мне искренне вас жаль.

Добавлено (09 Июля 2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Nadya1982)
Мне думается что благотворительность это когда сам раскрутился(заработал) и пожертвовал.А раскрутите меня бесплатно, а я отдам то, что вы заработали на благотворительность....-мне кажется как-то не катит!

Нужно быть добрее, еще раз предлагаю войти в команду и стать "контролером", и все впросы отпадут сами собой

Добавлено (09 Июля 2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Maria_Mirabella)
То есть я так поняла, вы предлагаете волонтёрам на безвозмездной основе полностью раскрутить ваш проект, продавать и рекламировать ваш товар, для того что бы получить 10% , а вы будете получать всю остальную прибыль?

Quote (Nadya1982)
Мне думается что благотворительность это когда сам раскрутился(заработал) и пожертвовал.А раскрутите меня бесплатно, а я отдам то, что вы заработали на благотворительность....-мне кажется как-то не катит!

Кстати - если посмотреть на эти 10% - то это ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем остаток после утлаты ВСЕГО! Математики и бизнсмены mosking

З.Ы. можете уточнить у Nadya1982, - я думаю она знает
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Realstatus)
Мне искренне жаль людей которые ищут подвох в любом деле, кстати Nadya1982, я думаю вы знаете торговые надбавки в этом бизнесе lol , вы также знакомы с налоговыми вычитами и прочими расходами связанными с этим бизнесом. И вы понимаете сколько много прибыли остается, если нет - спросите у ваших знакомых.

Вот зная все это,искренне удивлялась зачем Вам это.Ведь Вы претендуете на явно больший доход,с меньшими затратами своего труда!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 09.07.2012, 20:16
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Уважаемый Realstatus, налоги, транспорт и т.п. оплачиваются не из прибыли, а из валового дохода, это разные вещи.
Также, каждый предприниматель предусматривпает в своих расходах заработную плату работникам, которая в среднем занимает около 20% валового дохода. Вы же хотите все расходы на заработную плату отнести в прибыль, и это, действительно, круто.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
smile
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 09.07.2012, 20:18
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
31.  
31
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Уважаемый Realstatus, налоги, транспорт и т.п. оплачиваются не из прибыли, а из валового дохода, это разные вещи. Также, каждый предприниматель предусматривпает в своих расходах заработную плату работникам, которая в среднем занимает около 20% валового дохода. Вы же хотите все расходы на заработную плату отнести в прибыль, и это, действительно, круто.

Давайте не будем флудить - кстати, при упращенной системе налогообложения (наиболее применимой к рознице) немножко другие вычеты чем вы написали.
Может вы хотите стать "Контролером"?
Quote (Nadya1982)
Вот зная все это,искренне удивлялась зачем Вам это

Цель проекта : Обеспечение кормами собак находящихся в приютах для животных Республики Беларусь, а также дать возможность любителям животного мира оказать адресную поддержку нуждающимся питомцам.

Миссия проекта: Обеспечение кормами приютов для животных (собак) за счет передачи приютам пропорциональной весовой доли от продаваемых нашим магазином кормов. Получение, при доставке кормов заказчикам, различных лекарственных препаратов, аксессуаров и иных видов благотворительных пожертвований с последующей адресной передачей в приюты.

Инструмент проекта: Реализация кормов для собак от самых популярных производителей кормов для собак. Применение средней розничной стоимости на сухие корма для собак. Доставка сухих кормов для собак по всей Республике Беларусь. Передача приютам давшим заявку о своих потребностях по кормам для собак.
10% ОТ КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНЕ КОРМОВ МЫ ПЕРЕДАЕМ В ПРИЮТЫ ДЛЯ СОБАК.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Realstatus)
Кстати - если посмотреть на эти 10% - то это ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем остаток после утлаты ВСЕГО! Математики и бизнсмены

Поверьте, экономистов здесь на форуме хватает, и что такое 10% от прибыли они представляют.
Quote (Realstatus)
Кстати - если посмотреть на эти 10% - то это ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем остаток после утлаты ВСЕГО!

Сами то поняли, что сказали?
33.  
33
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Цитирую (Realstatus)Кстати - если посмотреть на эти 10% - то это ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем остаток после утлаты ВСЕГО! Математики и бизнсмены Поверьте, экономистов здесь на форуме хватает, и что такое 10% от прибыли они представляют.Цитирую (Realstatus)Кстати - если посмотреть на эти 10% - то это ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем остаток после утлаты ВСЕГО! Сами то поняли, что сказали?

ОЙ, извините вы не правильно поняли 10% от проданых кормов - ЭТО = 10% ОТ ВЫРУЧКИ, А НЕ ОТ ПРЫБЫЛИ! Вы просто не поняли сразу, возможно мы не правильно вам объяснили! А Я ТО ДУМАЮ, ЧЕМУ ВЫ ТАК ВОЗМУЩАЕТЕСЬ?!

З.Ы. Выручка- это стоимость проданой продукции, а не прибыль с нее!

Добавлено (09 Июля 2012, 19:33)
---------------------------------------------
Shtu4ka, Так что идете к нам в команду "контролером" от ЭГИДЫ?

Добавлено (09 Июля 2012, 19:50)
---------------------------------------------
Уважаемые друзья, давайте займемся реальной работой по оказанию помощи, я напомню тело этой темы:

Quote (Realstatus)
Благотворительный магазин «Корм для собак HELPER» http://korm.realboss.by/?page_id=2 Приглашает волонтеров на следующие вакансии: PR-менеджер – менеджер по рекламе (удаленно, свободный график) Задачи – популяризация благотворительного магазина, работа со СМИ Менеджер по маркетингу (удаленно, свободный график) Задачи - Разработка акций, программ, маркетинг анализ, праздников, выставок и т.п. Администратор сайта (удаленно, свободный график) Задачи - администрирование сайта Менеджер региона (района) Задачи – популяризация благотворительного магазина в своем регионе (районе), общение с приютами и передержками района, получение помощи для приютов и передержек, доставка кормов Справки по телефону +375 44 493 61 88 Пишите inforeal@mail.ru


Посчитаем ответом относящимся к теме только этот:

Quote (oda)
Realstatus, мы бы не отказались от помощи кормом - приютик ДСН http://egida.by/dir/20 - приютик ДСД http://egida.by/dir/36 -мои передержки http://egida.by/forum/50-12979-1 мой телефон 8 029 690 62 42 Елена


Начнем так сказать "с чистого листа".
Если у кого есть еще вопросы с подвохом - пожалуста не флудите - пишите в личку - я всегда готов ответить.

Если хотите получить помощь - будьте готовы ее оказать сами!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Realstatus)
Так что идете к нам в команду "контролером" от ЭГИДЫ?

Не иду. У меня забот хватает.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Realstatus, ваша подпись не допустима правилами сайта.

У тех кто реально помогает бездомным животным, нет времени зарабатывать для вас деньги!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
36.  
36
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
У тех кто реально помогает бездомным животным, нет времени зарабатывать для вас деньги!

Может вы пойдете "контролером" от ЭГИДЫ, мы работаем прозрачно и открыто, я думаю, что Shtu4ka, я это показал.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Realstatus, мы бы не отказались от помощи кормом......

http://egida.by/forum/115-12389-5#562495
Заранее spasibo :spasibo: spasibo

Добавлено (09 Июля 2012, 23:56)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Челсандра - Вторник, 10.07.2012, 00:56
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
38.  
38
Топикстартер
Рад сообщить, что у нас появился волонтер – администратор сайта ;

Друзья, имеем крайнюю необходимость в волонтерах по доставке.

Задачи: получение от нас заказанных кормов, передача их потребителям, получение от потребителей помощи для приютов и передержек. Т.е. функции распределения и получения (как правило это совмещается с выгулом своих питомцев).
От нас – передача им (волонтерам) 10% от кормов для своих питомцев (если требуется), + благодарность от поддерживаем нами питомцев!

З.Ы. Мы можем привозить корма в приюты и передержки, а вы сами будете передавать их заказчикам, тем самым будет достигаться открытость и прозрачность работы нашего Благотворительного магазина. Если получатели кормов будут забирать непосредственно у вас, то это положительно скажется – у людей будет больше информации о вас и они возможно будут оказывать именно ВАМ адресную помощь!

ЧТОБЫ не флудить в этой ветке, потенциальным волонтерам просьба писать на адрес korm@realboss.by. В теме письма «Волонтер ГОРОД_РАЙОН»
В теле письма напишите коротко о себе и своем питомце.

Заранее благодарен за помощь!
39.  
39
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Что такое Фри маркет я понимаю, а что такое "Благотворительный магазин" не очень, мне кажется это из разряда "рок против наркотиков", или "пчелы против меда"
"Свет дает сопротивление"
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Благотворительный магазин "корм для собак Helper" (Вакансии + нужна помощь по развитию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0