• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Читая форумы и отзывы на них..(((( (Не знала, уда поместить..Просто мысли.)
Читая форумы и отзывы на них..((((
21.  
21
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
"Хороших людей больше, чем плохих, но плохие лучше организованы"
Не помню чьи слова
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
22.  
22
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Катенька,  думаю да, этот менталитет складывался долго под влиянием многих факторов, все в комплексе- то, что многие из деревень, то, что православие господствующая религия, и советское мышление тоже свою лепту внесло. Сложно назвать какие- то конкретные причины, думаю тут мозайка сложилась.
Сообщение отредактировал: Бефана - Среда, 23.10.2013, 16:43
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Мое отношение к людям выражено в моей подписи.
Большинству наших людей намного проще и приятнее жить по хомячковому методу - пожрал,посрал и сдохнул.Тут думать не надо.Не думаешь,не напрягаешься - живешь спокойно и радостно.
Они вообще как с другой планеты для меня.А ведь и на их "планете" таких людей много. И они вырастят таких же бесчувственных,не понимающих,не думающих детей.А эти дети родят таких же внуков им.А они - правнуков....
Кстати,отдыхала в Турции пару недель назад.Обычная курортная деревенька,которых по побережью - пруд-пруди.Одна улица и куча отелей.Обратила внимание,что все псы ходят с биркой в ухе,а кошки/коты - с надрезанным кончиком левого уха.Спросила у гида,что это означает.А то,что эти животные стерилизованы/кастрированы.Я его конечно через слово понимала,но общий смысл,что это внутреннее решение страны.Контролируют.
Соглашусь с Бефаной.В первую очередь менталитет.Хотя,по идее,он у всех одинаковый.Я не голубых кровей,и не интеллигент (интеллигенты не ругаются таким витиеватым матом,как я в определенных ситуациях smile ).
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
24.  
24
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
LilLove, Мы все не одинаковые, уже рождаемся не одинаковыми, с определённым багажом, от этого зависит, можем ли мы мыслить самостоятельно, противостоять тому самому менталитету, среде, в которую попали. Наверное так.
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Катенька, есть разные деревенские, не надо снобизма. Да, большинство относится к животным потребительски. Но есть и обратные примеры, их немного. Кстати, знаете ли Вы что в центре Европы в Альпах до сих пор едят собак?
Бефана, отношение в западных областях (где живут в основном католики) не лучше- были ли Вы там.
LilLove, изощренный мат- признак интеллектуального развития lol , с одной извилиной выражаются тоже однообразно girl_haha
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата koshka-marisha ()
изощренный мат- признак интеллектуального развития
разряжу обстановку и добавлю позитива:
"учительница русского языка и литературы даже не подозревала о том, насколько глубоко она знает нецензурные выражения. Пока не упала."
27.  
27
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Бефана, отношение в западных областях (где живут в основном католики) не лучше- были ли Вы там.
Католики и мусульмане не лучше в этом плане, об этом и речи нет. Католики конечно же не многим отличаются от православных, их религия пытается идти в ногу со временем, но по сути одно и то же.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Актуальная тема sad Из моего опыта - была на курсах по усыновлению, не выдержала там....Цитаты психолога, ведущего курсы и дающего заключения, достоен ли человек быть приемным родителем. "Жалостливые люди - больны. Если кому-то помогаешь, значит, у тебя самого проблемы. Милосердие - это плохо. Существует закон выживания, поэтому животным на улице помогать не надо, иначе расплодятся...." И фразы ко мне "Выбирайте: или ребенок, или животные (у меня их трое)". Последняя фраза психолога, после которой я убежала с этих курсов:"Я хочу убить алкоголика, но только законы общества мне этого не позволяют"... Вот это внушает человек-психолог, все поддакивают... А потом такие люди воспитывают детей....все, круг замкнулся.
29.  
29
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Поактивнее.Не бояться и писать резкие комменты всем этим ,,мясникам,,г. Уроумовым,Скептикам,Догхантерам,..Они же называют..,,розовые сопли,,не надо сю-сю-это профашисты и хитрые демагоги.Читаешь-сколько злобной  энергии прёт-это ненормальные,крайне агрессивные людишки.И такие же их детишки.

Добавлено (23 Октября 2013, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Milmilka ()
"Жалостливые люди - больны. Если кому-то помогаешь, значит, у тебя самого проблемы. Милосердие - это плохо. Существует закон выживания, поэтому животным на улице помогать не надо, иначе расплод

Добавлено (23 Октября 2013, 18:49)
---------------------------------------------
Для этого и затеян собачий геноцид-убить добрых людей,которые способны на жертвы во имя сострадания.

Добавлено (23 Октября 2013, 18:51)
---------------------------------------------
А где таких психологов готовят?

30.  
30
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Мне посоветовали дополнительные занятия в "плане коррекции мировоззрения".... shok
31.  
31
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Да,это интересно-всё с ног на голову,причём и в СМИ редко про животных с добром-гадости одни,мешают,гадят..Я перестала СБ выписывать,просто никогда про животных хорошо .Правда и выписывала с опред. целью,а теперь вообще не хочу.
ЭТО отработка каких-то технологий,потом узнаем..
32.  
32
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Цитата hannachka ()
Попробуйте сами написать что-либо в защиту животных на этих порталах и увидите, что админ Ваше сообщение не пропустит.
Все мои посты всегда пропускали. Проблема совершенно не в этом.

Добавлено (23 Октября 2013, 20:19)
---------------------------------------------
Может, посты были не в защиту, или не в ту защиту.

Меня здесь больше нет.
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Им нужен рейтинг и читатели. И это вы. Не читайте , не выписывайте, не смотрите.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Наталья, давайте не будем про чиновников здесь, ок? У стен есть ушки, помните? blush
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Все зависит от человека,а не места ,где он родился.Мой муж из деревни,при этом очень любит животных,я ,конечно,приложила к этому руку.Я ,из старой,скажем так разночинной семьи,всегда держали собак -кошек,все зависти от человека и его желания развиваться.Недавно ,предложила очень обеспеченным и считающим себя элитой элитой,людям,помочь Новому Дсд,они мне ответили :можем подбросить пару бездомных.Вот молодцы!А директор очень крупного завода,наверное,самого крупного в Рб,привезли с женой корм в Дсд и вывезли мусор,и ничего корона не упала.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Читала хамские комменты в инете, но как то в жизни особо не сталкивалась. Может мне везло. Наверное, потому что у меня нет собаки. Как то давно бездомная кошка вывела у нас в подъезде двух котят. Весь подъезд подкармливал, ярыми противниками кошек были уборщица и мой сосед. Как то уборщица гневно спросила, не кормлю ли я котов. Я сказала, что нет конечно, а потом доверительно сообщела, что это сосед их подкармливает. Было прикольно слушать как они сцепились mosking . Хотя по идеи должны были быть союзниками. Жаль, что для котят все закончилось печально. Уборщица потом отравила их хлоркой(
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Less ()
. Весь подъезд подкармливал,
 
Цитата Less ()
Уборщица потом отравила их хлоркой(
sad в этом вся суть даже большинства лояльного населения
38.  
38
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Топикстартер
Цитата Донателла ()
Да,это интересно-всё с ног на голову,причём и в СМИ редко про животных с добром-гадости одни,мешают,гадят..Я перестала СБ выписывать,просто никогда про животных хорошо .Правда и выписывала с опред. целью,а теперь вообще не хочу.
ЭТО отработка каких-то технологий,потом узнаем..

Да цель то одна - умных, интеллигентных, добрых людей выжАть отсюда. А оставить одно плодящееся быдло - тупое и послушное.

Добавлено (24 Октября 2013, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата hannachka ()
Наталья, давайте не будем про чиновников здесь, ок? У стен есть ушки, помните?

Ну и пусть слушают этими "ушками". И знают, что не все такие, какими они хотели бы видеть белорусов.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Читая форумы и отзывы на них..(((( (Не знала, уда поместить..Просто мысли.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0