• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Газеты бесплатно всегда в наличии для собак и кошек!!!
Газеты бесплатно всегда в наличии для собак и кошек!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Работаю в издательстве.
Почти всегда есть в наличии макулатура - газеты.
На нужды животных, в ДСД, в ДСН, возможно, еще кому-либо нужно, у кого постоянно передержка щенков, котят, например.
Пожалуйста, пишите сюда в тему, либо в личку, звоните.
Я на машине, если будет получаться, смогу и подвезти куда-нить.
Либо же, просто оставляйте заявки, буду укомплектовывать и возить в машине, пока не пересечемся.

8 029 77 44 000 девочки, если не беру трубку, скидывайте смс, у меня телефон и личный и рабочий, постоянно разрывается, я устаю от него очень....

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА И ДЛЯ БРЕСТА, ВИТЕБСКА, МОГИЛЕВА, ГРОДНО И ГОМЕЛЯ, только там макулатуры будет не в таком большом кол-ве, как в Минске, но всё же, пишите какой город нужен, я буду узнавать есть ли там газеты, говорю адрес, приезжаете и забираете, только так!!!!


МОДЕРАТОРЫ, ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ ТУДА, ГДЕ ЕЁ БУДУТ ВИДЕТЬ ВСЕ!!!!!
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 18.05.2012, 16:59
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Tosenka, а в каком районе?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
sveta444,
Quote (sveta444)
Tosenka, а в каком районе?

работаю на пер козлова, живу около немиги - ул короля. но, если будет получаться, смогу подвезти. yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Tosenka, спасибо большое за предложение , буду знать , к кому обращаться, но уже , наверно, только после лета rolleyes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Очень полезная информация. нам газеты нужны всегда! Спасибо!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
sveta444, Mori, пожалуйста, обращайтесь, буду очень рада помочь.
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 18.05.2012, 16:31
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Tosenka, оставьте, пожалуйста, телефон для связи blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
oda,
Quote (oda)
Tosenka, оставьте, пожалуйста, телефон для связи


8 029 77 44 000 девочки, если не беру трубку, скидывайте смс, у меня телефон и личный и рабочий, постоянно разрывается, я устаю от него очень.... blush

Добавлено (21 Мая 2012, 15:07)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (11 Июня 2012, 12:30)
---------------------------------------------
Сейчас как раз есть много газет в наличии, пожалуйста, если кому нужно - пишите, обращайтесь.

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Tosenka, нам надо газеты. А где забирать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Galandriel,
Quote (Galandriel)
Tosenka, нам надо газеты. А где забирать?

забирать либо на переулке Козлова 7а - это в рабочее время с 9 до 17-18 часов, либо вечером на ул Короля (район Немиги) либо я могу подвезти сама если где-то мне по пути будет. Пишите как много нужно и куда, чем смогу - помогу.

Добавлено (28 Июня 2012, 13:14)
---------------------------------------------
поднимаю....

Добавлено (16 Июля 2012, 17:00)
---------------------------------------------
поднимаю....

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
11.  
11
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Тосенка, если ДСН нужны газеты, то как раз рядом с вашией работой неподалеку проживает Лена Ода, но она поздно работает. Но если вы едете домой на трамвае или 19 автобусе в сторону проспекта Ленина=Скарыны=Независимости, то на остановке Змитрака Бядули газеты могла бы забрать Ольга Романовна МОРИ, только она не может помногу носить, так как перелом не так давно ослабил ее руку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
limeva2003, для нужд ДСН и ДСД я сама подвезу куда нужно yes главное, чтобы там кто-то смог забрать, возить по пару пачек нет смысла. Звоните, 8 029 77 44 000 я подвезу куда нужно.

Добавлено (24 Июля 2012, 13:38)
---------------------------------------------
поднимаю...

Добавлено (31 Октября 2012, 12:53)
---------------------------------------------
В НАЛИЧИИ МНОГО ГАЗЕТ, СОБИРАЕМСЯ ВЫВОЗИТЬ, ЕСЛИ НУЖНО, ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
13.  
13
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Tosenka, ОООчень нужны газеты(в доме 25 котов,4 собаки+ребенок -инвалид+больная мама)!!! И все это на плечах у молодой женщины(моя соседка, пр. Победителей). Юля, Вы, по-моему,уже когда-то отвозили ей газеты! Очень прошу помочь!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Quote (кошатница)
Tosenka, ОООчень нужны газеты(в доме 25 котов,4 собаки+ребенок -инвалид+больная мама)!!! И все это на плечах у молодой женщины(моя соседка, пр. Победителей). Юля, Вы, по-моему,уже когда-то отвозили ей газеты! Очень прошу помочь!!

да, все верно уже отвозила туда. Но тогда отвозила я сама, если Вы сможете подъехать ко мне и забрать газеты для них - будет отлично.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
15.  
15
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Tosenka, У меня нет машины sad Может, кто-нибудь поможет бензин я оплачу, я помогаю этой семье по-возможности, ведь вижу, как эта Маша борется и не сдается!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
ох... если я смогу, я завезу, дайте мне ее номер телефона.. как смогу, позвоню
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
17.  
17
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Tosenka, Ее телефон:250-90-57(городской), МАША
18.  
18
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Прошу помощи газетами, если эта тема еще актуальна. Дома 11 щенков, газет нужно ОЧЕНЬ много...хотя бы штук 50 (в среднем уходит по 8 штук за день). Если сможете помочь, подскажите, как с Вами связаться в кратчайшие сроки (мои запасы на пределе)
+375 29 7553303
19.  
19
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Dominika, актуально...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
20.  
20
.
Беларусь, минск
92 сообщения
Есть два пакета газет.
Список форумов » Разное » Архив » Газеты бесплатно всегда в наличии для собак и кошек!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0