Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

681.  
681
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Цитата Наталия ()
33. Маришка - молоденькая ласкуша, кормит щеночков.
Размещена на Сэконд, ирр, оо, сланет, 303, куфар
682.  
682
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
39. Щеночек из г.п. Колодищи:  http://egida.by/forum/61-22850-1 
Тимьян (Тимочка) - двухмесячный щеночек. Очень ласковый и спокойный. Обожает внимание, с радостью забирается на ручки, тает от ласки.
Идеальный малыш для любой семьи. Очень сообразительный, старается в туалет ходить на пеленочку. С хорошим аппетитом.
Вырастет средней собачкой. Спасен с производственной базы в г.п.Колодищи. Пострадал от зубов взрослых собак.
В целом здоров, с нетерпением ждет доброго хозяина с заботливыми руками. Звоните: +375 29 500 44 62, Наталья.

    

40. Щеночек из г.п. Колодищи:  http://egida.by/forum/61-22848-1
Альма - милая двухмесячная малышка-щеночек. Ласковая и покладистая, с хорошим аппетитом.
Нежная - как весеннее солнышко, игривая - как летний ветерок.
Как тень следует по пятам, чтобы получить свою порцию ласки и внимания.
Умненькая - сразу пошла в туалет на пеленочку. Здоровенькая, прошла профилактическую обработку.
С нетерпением ждет ласки любящих рук и тепла домашнего очага. Куратор: +375 29 609 46 26, Марина.


41. Щенок Майли: http://egida.by/forum/115-22774-1

Толстячок Майли ждет
Доверчивый и  трогательный малыш  Майли  всегда преданно следовал хвостиком за своими хозяевами.
Маленький игрушечный щенок, милый медвежонок смотрел на жизнь широко открытыми глазами, не подозревая, что наступит день, когда веселые игры и сытные завтраки, обеды и ужины закончатся.
Наигравшиеся и безответственные “хозяева” оставили малыша на морозе возле  мусорки в светлый праздник рождества. Ночь он провел на улице и чудом не замерз.
Утром, трясущегося от холода, растерянного и ничего не понимающего малыша подобрал хороший человек и приютил на время.
Сейчас щенок находится на передержке, ему 2,5 мес., он  активный и любознательный. Этот толстячок хочет, чтобы исполнилось только одно его заветное желание –
найти постоянный дом и очень ответственного и заботливого хозяина, а  Майли откроет ему свое маленькое сердечко, в котором поселились на века огромные чувства –
любовь, преданность и бескорыстность. Тел. 8029-126-38-78, Лиля

,  

Рекламы на него нет, возможно только ИРР и то, под вопросом.

42. Общий текст на всех щенков из г.п.Колодищи, оставшихся на улице:
Малыши-крепыши на любой вкус: мальчики и девочки, разных расцветок и любого "формата", с лучистыми глазами и лукавыми мордашками!!!
Прекрасные щенки (возраст от полутора месяцев до подростков) ищут теплый дом с заботливыми руками!
Детки прошли хорошую школу жизни: выжили в мороз на улице, практически без еды и без крыши над головой.
Остались коммуникабельными, ласковыми и здоровыми, стали закаленными и душой и телом. Их не пугает ни снег, ни дождь, ни фейерверки, ни голод.
Научились отстаивать свое место под солнцем, но сохранили навыки коммуникации, не растеряли игривость и желание поласкаться.
Они заглядывают в глаза, виляют хвостиками, стараясь понравиться. Демонстрируют чудеса сообразительности и даже пытаются "разговаривать".
Милые и красивые, гладкошерстные и пушистые, "однотонные" и в пятнышки, в гольфиках и носочках, в "шарфиках" и с "жабо".
Настоящий детский сад! Однако на улице, на морозе, в постоянной опасности вблизи автомобилей и "лихих" людей.
Если вам не важна порода, а нужен друг и охранник, понимающий с полуслова и с полувзгляда, - подарите дом кому-нибудь из них!
Находятся на производственной базе в Минском районе. Приезжайте и выбирайте любого! Вы будете потрясены богатством выбора!
Тел. +375 29 120 73 72, Ирина. Тема Вконтакте http://vk.com/topic-274778_31302209 , на форуме:  http://egida.by/forum/115-22675-1


   

Добавлено (05 Января 2015, 22:48)
---------------------------------------------
gran, спасибо Вам огромное!
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 08.01.2015, 03:25
683.  
683
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Наталия, завтра размещу в первой половине дня кого-нибудь одного точно, или общий текст, если никто не разместит. Отпишусь.
Буду смотреть по ситуации.
Сообщение отредактировал: TaniaT - Понедельник, 05.01.2015, 23:15
684.  
684
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, несколько моментов:
1) у Мишель появился новый текст (она оказалась совсем ласкухой) и новый номер телефона, ей завели тему. Новый текст можно взять в теме, ссылку я поправила.
2) у Джессики появились фото (но сегодня меня не хватает перенести их сюда). Спасибо за понимание;
3) у Щенков появились имена, однако, чтобы не запутаться, я номера оставила прежними. У них также появились темы, ссылки дала.
4) очень важно распространить общий текст на щенков, оставшихся на улице. Там есть даже месячные. Пока берем старые коллажи, выбрать фото сегодня не в состоянии. Достаточно одного раза в день (я имею ввиду ВК), но с репостами.
5) по щенкам из г.п. Колодищи не надо стремиться закрыть все позиции, особенно ВК. Вполне достаточно, если кто-то из нас закроет ВК один раз в день, но с репостами.
В теме полно помощников, однако они не желают отписываться и ввергают нас в пучину хаоса. Не сдадимся?!
6) по мере появления адекватных помощников мы оптимизируем процесс рекламы с акцентом на животных с этого сайта.

СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ДОБРОСОВЕСТНУЮ РАБОТУ!
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ И КАЖДОМУ ИЗ ВАС!
УДАЧНОГО И СПОКОЙНОГО ДНЯ, ДЕВУШКИ!
685.  
685
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
.
Сообщение отредактировал: yana_37 - Вторник, 06.01.2015, 00:01
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
686.  
686
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
yana_37nea

Добавлено (06 Января 2015, 00:08)
---------------------------------------------
yana_37, спасибище!
Еще один "стахановец"!  yes

Яна взяла ВК (№ 39-42) ВК вечер с просьбой репостов.

Добавлено (06 Января 2015, 00:17)
---------------------------------------------
TaniaT, Вы отслеживайте утром по табличке и по тексту в более поздних сообщениях, какие позиции свободны.

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 06.01.2015, 00:16
687.  
687
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, я беру №42 - Общий текст на щенков из Колодищ. Буду просить репост, естественно.
688.  
688
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, ВК (утро)?
689.  
689
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Оставшихся щеночков можно по очереди просить репост в ВК. Но на завтра у меня уже плану намечено для кого просить. Если не разберут, тогда через день.

Добавлено (06 Января 2015, 00:28)
---------------------------------------------
да, утро.

690.  
690
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
да, утро.
stolelena, отлично! Спасибо!
691.  
691
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, а не помните, где было такое фото с малышом под каким-то металлическим домиком? Там еще писали, что второй не вылез? Это сегодня было, когда приезжали кормить.
692.  
692
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Наталия, а не помните, где было такое фото с малышом под каким-то металлическим домиком? Там еще писали, что второй не вылез?
     

Такое невозможно забыть... Я тоже думала про это фото.
Девочки! давайте дадим малышам шанс, хоть разовым постом!
SOS! Экстренно требуется передержка для двух крохотных щеночков!
Малыши выживают на производственной базе в г.п. Колодищи.
Их двое, они совсем крохи - по месяцу от роду!
Голодные и замерзшие, без крыши над головой!
Обещают морозы - дети просто не выживут!
Помогите! Нужна передержка и куратор!
Поможем интенсивной рекламой на поиск хозяина!
Тел. +375 29 120 73 72, Ирина.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 08.01.2015, 02:36
693.  
693
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Не знаю, может его как-то в рекламу дать?
694.  
694
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, давайте придумаем что-нибудь завтра.
Честно, я уже не могу совсем (вчера вечером кровь из носа шла впервые в жизни, сейчас опять голова раскалывается).
Если я прямо сейчас не выключу компьютер голова взорвется. Извините, пожалуйста.
695.  
695
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
yes
696.  
696
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, я вернулась. Не усну. Простите за слабость.
Сейчас сделаю текст на поиск передержки и куратора.
697.  
697
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата Наталия ()
SOS! Экстренно требуется передержка для двух крохотных щеночков! Малыши выживают на производственной базе в г.п. Колодищи. Их двое, они совсем крохи - по месяцу от роду!  Голодные и замерзшие, без крыши над головой! Обещают морозы - дети просто не выживут! Помогите! Нужна передержка и куратор! Поможем интенсивной рекламой на поиск хозяина! Тел. +375 29 704 72 62, Алексей; +375 29 120 73 72, Ирина.
Это раскидывать?
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
698.  
698
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
yana_37, да! с фоткой!

Добавлено (06 Января 2015, 01:12)
---------------------------------------------
Цитата supernadiaберу оставшихся четырех щенков на утро,303 и сланет вписывайте меня,но только до субботы могу помочь.

699.  
699
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Наталия, yes .   Пока не вырублюсь буду расбрасывать по вк smile
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
700.  
700
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата yana_37 ()
Пока не вырублюсь буду разбрасывать по вк
Яна, заканчивай чуть раньше, чем вырубишься...
А вообще самоотверженность наших девушек просто поражает!
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0