Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
361.  
361
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Заявка на пристройство (новая):
Щенки из темы http://egida.by/forum/115-23412-15

Четверо малышей потихоньку начинают искать себе семьи!
3 мальчика и 1 девчонка, все детки здоровые, домашние. Вырастут собаками среднего размера, как мама - по колено. Малыши пока сосут маму, но парочка самых шустрых уже начинает дегустировать кашку и творог у нее :)

Обещают новым семьям быть умницами и красавцами!
Если кто-то из малышей вам приглянулся - звоните, приезжайте знакомиться, бронируйте! Мы Вас ждем! :)
Тел.: +375 44 7269744, Ольга или https://vk.com/id72096062 Люба
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 13.03.2015, 15:04
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
362.  
362
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девочки, мне сегодня позвонила Людмила Ивановна Ludmila 61 и попросилась в экстренную рекламу на поиск дома щенков с предприятия. Ситуация там действительно критическая.
вот тема: http://egida.by/forum/115-23615-1
Я пообещала помочь в оформлении заявки.

СОС!!!! ЩЕНКАМ С ПРЕДПРИЯТИЯ ГРОЗИТ ОТЛОВ!!!
Игривые чудные щеночки верят в добро и чудо, но времени у них осталось не так много. Малыши родились на одном из предприятий Минска, даже не подозревая, что они никому не нужны. Начальством предприятия было принято решение вызвать отлов на малышей. Оставить хотят только взрослых собак. Время идет на дни, а может и на часы. СПАСИТЕ КРОШЕК! Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. Они очень надеются найти уголок в Вашем доме и в Вашем сердце, а так же надежду на спасение.
НАШ ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ! МЫ БУДЕМ ПРЕДАННЫМИ И ВЕРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ!! ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ!!!
+375 44 547 38 39 Людмила

  

  

 
Сообщение отредактировал: Varvara_nikonchuk - Пятница, 13.03.2015, 20:55
363.  
363
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Varvara_nikonchuk, я бы только собрала фото в коллажик чтобы кидать удобнее, ну как-то так:
364.  
364
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наталия, а из сообщения 335 когда в рекламу ?  blush
365.  
365
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
yuna, в порядке очереди. Предположительно с 28 марта, я не знаю сколько животных было в очереди.
Но все те, кто в списке на сегодняшнее утро, 100% были раньше Вас. Их заявки пропали и они не виноваты .
Часть заявок восстановили, но еще не все. Уже по ситуации на сегодняшний вечер, двое из списка пойдут в следующий рекламный блок.
Написала письма кураторам, но еще не все мне отписались.

Нашей вины в этом нет. То что произошло, на два-три дня парализовало работу рекламной команды. Мне лично пришлось отказаться
от дополнительного заработка в эти дни и приложить определенные услия, чтобы восстановить справедливую очередь. Поверьте, я не самый
обеспеченный человек и не самый свободный, чтобы тратить массу усилий, времени, терять в деньгах и сжигать свои нервы просто так.
Но я это делаю для того, чтобы люди почувствовали, что здесь их никто не обманывает, а лишь заботятся об их благе и о благе их животных.
На других условиях я просто работать не буду. Спасибо за понимание!
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 14.03.2015, 01:32
366.  
366
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Просимся с экспресс-рекламу для сбора фин.помощи!
Девочки, помогите, пожалуйста!

Просим помощи для замечательной Вари! 
Бедняжку Варю нашли на вокзале месяц назад. Все это время куратор (студентка) и передержка (пенсионерка) посвятили восстановлению Варюшиного здоровья. Но из-за долгого нахождения на холоде у собаки очень ослаблен иммунитет и все время вылезают разного рода болячки. Очень просим оказать посильную помощь нашей рыжей умнице-красавице! 
На данный момент очень актуальна помощь на: 
1) покупку корма Роял Канин НР, есть возможность приобрести по максимально низкой цене, 20 кг - 516 000= 
2) оплату лекарств, анализов и посещение ветеринаров 
Средства можно перечислять на карточки:
Беларусбанк    9112 0000 9157 7425, действ. до 07/17
Приорбанка  4809 4900 1358 6530 действ. до 11/16 
Всегда актуальный фин.отчет и информация о Варе http://egida.by/forum/115-23418-5 
Просьба всем, кто захочет перечислить денежку, отписаться в лс для фин. отчета. 
Заранее благодарим неравнодушных! Будем благодарны за любую помощь!

Татьяна +375 (25) 504-57-07, Любовь Ивановна +375 (29) 12-13-118





8(029) 502 01 02 Лена
367.  
367
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наталия, всё ясно - понятно ! Спасибо за вашу работу .
368.  
368
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Lavika ()
Varvara_nikonchuk, я бы только собрала фото в коллажик чтобы кидать удобнее, ну как-то так:
Lavika, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! spasibo Я просто не успела сделать вчера коллажи, а вы меня выручили. Так намного лучше, конечно, и удобнее для распространения в соц сетях.  yes
369.  
369
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Девочки! Всем привет!
Я размещаю рекламу в 3 звене - с завтрашнего дня. Размещаю вконтакте, фейсбуке и одноклассниках и прошу помощи - дайте ссылочки на сообщества, в которых можно размещать и сориентируйте меня, как это происходит - общение с админами и модераторами для размещения поста и перепостов. Большое спасибо за помощь!
Надежда Шерстова
370.  
370
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
появилась обьявка на секонде

Собачку-щенка-дворнягу рыжего девочку, которая вырастет небольшой, возьму в дом, будет обласкана.

 



375 29 8080844


http://second.by/yanby/12184514/sobachka-schenok-dvornyaga-ryzhij.html
371.  
371
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Snezhana1987, спасибо!
372.  
372
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Всем добрый вечер! Обращаюсь с просьбой: разъясните, как происходит вся работа по размещению рекламы. Дается задание, или сам выбираешь?
Надежда Шерстова
373.  
373
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
nadine2015, давайте сюда:
http://egida.by/forum/169-23629-7#997154
374.  
374
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Просимся в рекламу. http://egida.by/forum/115-22012-12
Реклама 303bu.,OO bu. и в каталоге мы.
Удивительная и трогательная собачка Рита с янтарными глазами, очень хочет обрести дом и любящего хозяина! Девочку предали и бросили на дачах с маленькими щенками! Детки  все пристроены и мамочка хочет быть любимкой и кому то нужной! Риточка стерилизована, обработана от блох и паразитов, привита, имеет вет.паспорт, рост примерно 50 см, возраст 4 года, если Вас "зацепил" этот взгляд и Вы готовы подарить чуточку тепла девочке - звоните!!!Велком (044) 543-42-16, МТС (033) 313-62-47 Надя.
     
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 15.03.2015, 18:14
375.  
375
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Тимоша-собака в частный дом !!!

Ищет хозяина ласковый идобрый пес. Тимоше 2 года, активный, рост чуть ниже колена, цвет темный черно-коричневый-серый.Любит бегать и играть, с веселым нравом и морем позитива. Хороший охранник с мужским басом.Хорошо ладит с детьми, играет с ними в мяч, приучен к поводку. Характер
дружелюбный, как у лабрадоров. Идеальная собака для семьи , обожает общаться, наблюдать за происходящим,  активно во всем участвовать.  Собака потрясающей внешности и темперамента!Крепкий и активный! Ласковый и улыбчатый.Ум, доброта, преданность и осторожность присущи этому красавцу.Не упустите шанс, звоните и приезжайте знакомиться с Тимошей.Мынаходимся в Минске.Куратор Наталья 8029-1-601-501 или 8029-870-25-93

Рекламируемся на bu.by, mena, mypet, second. Темка http://egida.by/forum/115-21254-1
    

    
Сообщение отредактировал: 19455 - Воскресенье, 15.03.2015, 11:18
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
376.  
376
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Щенки:http://egida.by/forum/115-22969-1

Домой так хочется ребенку!!!!
Скорей же,смотрите,влюбляйтесь,звоните и забирайте домой наше сокровище!!!
Патрик совсем еще ребенок,ему 2 месяца,обещает вырасти собачкой средних размеров.
Задорный,активный и позитивный малыш!!!
Куратор Елена +37544 704 69 24


Один очень галантный и импозантный муЗчина ждет своего самого,самого!!!
Барни прекрасный и трогательный ребенок!Вырастет собачкой среднего размера.
Ему 2 месяца,здоров и невероятно красив:)))))
+375 44 704 69 24
Елена +375 (44) 704-69-24
377.  
377
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Снова оставляю заявку на рекламу СОС-командой. Нужен поиск автопомощи и передержка на период после стерилизации для собачки Пальмы из темы http://egida.by/forum/115-23615-2

Вот текст:
МИНСК!!! СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ И ПЕРЕДЕРЖКА НА ПЕРИОДПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!
Собачке Пальме срочно нужна помощь! Девочка живет на одном
из предприятий г. Минска. Начальством предприятия поставлено условие:
СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПАЛЬМУ! Только в этом случае девочка сможет остаться в своей
привычной среде обитания. ИНАЧЕ ОТЛОВ! Стерилизация для Пальмы – вопрос жизни и
смерти!
Стерилизация назначена на 20 марта в 12:00. НУЖНА АВТОПОМОЩЬ
по маршруту: Асаналиева – Восточная – передержка. Также ОЧЕНЬ НУЖНА ТЕПЛАЯ
ПЕРЕДЕРЖКА НА ПЕРИОД ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ! Кроме предприятия девочке некуда идти…
Куратор будет приезжать и помогать всем, что необходимо.
Помогите Пальме! Однажды она уже спаслась от отлова. Второго шанса у нее может
не быть.
тел.: +375 44 547 38 39 Людмила

   

Добавлено (15 Марта 2015, 15:23)
---------------------------------------------
Наталия, может быть текст длинноват.... я не знаю. Если вам не сложно, подправьте, если что-то не так.

Сообщение отредактировал: Varvara_nikonchuk - Воскресенье, 15.03.2015, 15:22
378.  
378
.
Беларусь, минск
153 сообщения
6 щенков, которых выкинули у порога Фауны. Тема http://egida.by/forum/115-23053-14
Щенки цвета золотистой пшеницы, в дар
Совершенно очаровательные девчушки-кукляшки в возрасте 2,5 месяцев. Солнечный окрас, плюшевая шерстка, бархатные ушки - загляденье! Веселые, игривые, смышленые малютки. Добрые, чуткие и понятливые. Вырастут компактными, что очень удобно для квартирного содержания (также отдаём и в частный дом, но НЕ на цепь). Домашние, чистенькие, скоро будут полностью привиты. Прекрасно подойдут в семью с кошками и с детьми! Звоните:+375296335021 Ольга




tigresse
379.  
379
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Прошу продлить экспресс-рекламу на поиски передержки для щенка Молли! Передержка ее не выгоняет, но просит забрать в ближайшие дни. Идти малышке некуда, а я болею ...
Тема http://egida.by/forum/115-23037-13

СОС! Срочно ищем передержку для щенка!
Малышке 3,5 месяца, она здорова, обработана от паразитов, привита.
Щенуля очень сообразительная и легко обучается навыкам правильного
поведения в доме. Девочка немного осторожная, но быстро отвечает
взаимностью на ласку и заботу. Как все дети любит подвижные игры.
Оговоренные сроки прежней передержки истекают. Молли просят забрать. Помогите! Щенку негде жить!
8029 695 7812
8029 602 2331
  
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
380.  
380
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Moriyes
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0