• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Воспитание » Айка (нужна помощь кинолога в воспитании нашего чуда)
Айка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Топикстартер
Доброе время суток всем.
Хочу поблагодарить всех организаторов и участников акции 2/10/2010 в парке Горького. Молодцы! Очень нужное и важное дело!
Мы с мужем тоже нашли нашу любимую собаку - Айку именно благодаря вам.
Айка - чудесный ребенок, очень подвижная, игривая девочка. Любит всех сразу! Целовальница-лизуха.
Если у кого-нибудь есть контакты хорошего кинолога, в районе Жуковского-Чкалова, поделитесь, пожалуйста. Нужна профессиональная помощь, чтобы обучить нашу девочку элементарным правилам поведения. Она достаточно крупная и из-за своей любвеобильности прыгает на всех подряд... некоторые просто боятся.
Мой моб. +375 29 621 24 35.
Заранее благодарю, Ольга.
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Olgica, воспитание бывает разным: работа в группе, индивидуальные занятия, работа с психологом и спорт. лично я бы на вашем месте взяла 5-10 индивидуальных занятий (недешевые, но эффективные) и тогда не важен ваш район - к вам приедут; а потом повела бы айку на аджилити - спорт бы давал ей возможность правильно развиваться + усвоение и постоянное повторение команд в процессе игры + вам хорошая физически и активная возможность держать себя в форме и быть ближе с собакой. будет совсем другой уровень понимания друг друга.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Olgica, как там Айка? привыкает? будете ей имя менять? rolleyes

а курсы хороших манер ей точно не помешают. lol
katrin_1_1, на акции выступал кинолог, надо его телефон узнать.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (lidco)
katrin_1_1, на акции выступал кинолог, надо его телефон узнать.

Белый Михаил Борисович. У Айки не такой сложный случай, а он оч дорого берет по-моему
5.  
5
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Вот такое нашла объявление:

Опытный кинолог в Минске

телефон: (+37525) 9987466

Помогу вам найти общий язык с вашей собакой любой породы, пола и возраста. Обучаю ОКД(общий курс дрессировки), ЗКС(защитно-караульная служба), курсу послушания и многому другому, скорректирую поведение. Прислушиваюсь к вашим пожеланиям. Выезд к вам на дом.
Среднее-специальное ветеринарное образование. Незаконченное высшее ветеринарное образование. Опыт работы с собаками более 5 лет. Профессионализм, внимательность, любовь к собакам гарантирую.

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Olgica, в этом возрасте всё ещё только закладывается - поэтому прекрасно, что вы уже сейчас начинаете прививать ей хорошие манеры yes но главное не забывайте что Айка ещё щен rolleyes и конечно как и все детишки может иногда похулиганить wink надеемся что совсем скоро вы нас всех порадуете "домашними" фотками и историями об успехах благовоспитанной юной леди wink


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Топикстартер
Вот несколько новых фоток
http://www.facebook.com/album.php?aid=12214&id=100001618333252&l=3638a1489c
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ааааа!!!! класс!!!! Olgica, последняя на кровати вообще СУУУУПЕР! girl_haha довольнаааая.... аж язык на бок! mosking kez2


Что ни делается - к лучшему!
rin
9.  
9
.
Литва, Минск
873 сообщения
фото счастливого ребенка!!! smile пусть у малышки все будет хорошо!!! smile
Ирина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Olgica, фотки классные! Ольга спасибо огромное Вам и Вашему мужу!!!! Лучших хозяев для Айки не существует!!! yes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
говорила про Айку с парнем, который хочет взять собаку с сайта. он кинолог с образованием и опытом.
его ответ
+37525 998 74 66 Life:)

Непоседе дам образование на бесплатных условиях за дальнейшие рекомендации другим бедолагам на льготных условиях.

Добавлено (04 Октября 2010, 15:43)
---------------------------------------------
Olgica, звоните и договаривайтесь! в принципе это недешевое удовльствие, так что ловите шанс wink

12.  
12
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Топикстартер
Спасибо katrin_1_1! Созвонились с Виталием. Завтра приедет знакомиться с Айкой.
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Olgica, отлично! рассказывайте об успехах обязательно! сотрудничество обещает быть взаимовыгодное для наших подопечных yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Топикстартер
Обязательно буду делиться всеми нашими достижениями. smile

Добавлено (05 Октября 2010, 18:41)
---------------------------------------------
Сегодня у нас первый день занятий с кинологом. Виталий нам с Айкой понравился. Правда, когда выходили из дома, Айка запаниковала, стала поскуливать, видно испугалась, что ее снова отдают,… когда я забрала поводок у Виталлия, паника сразу прекратилась. На занятиях мы отрабатывали две команды «сидеть» и «рядом», Айка слушалась через раз, копать и гулять, ей было больше по вкусу…
После занятий домой неслась галопом, какой там «рядом» - мы впереди планеты всей…
От каши (овсянка на мясном бульоне, с кусочками вкусного вымени) девушка отказалась, как я ее не уговаривала… Потом (где-то часа через два) уговорила таки ребенка на порцию творога с яйцом… но как только я вышла из кухни, Айка побежала проверять –Куда!? Пришлось вернуться и подождать пока доест…
Сейчас, растерзав в клочья свою игрушку, ребенок мирно спит на, любимом диване…
Не знаю, как она сможет остаться дома одна, если мне придется ехать на работу (ребенок впадает в панику, как только теряет меня из вида)…

PS: если, вдруг, у кого-нибудь есть длинная (30м) и широкая стропа, мы бы взяли в прокат, очень нужно для занятий.

3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
15.  
15
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (Olgica)
От каши (овсянка на мясном бульоне, с кусочками вкусного вымени) девушка отказалась, как я ее не уговаривала…

может это я её слегка разбаловала rolleyes Вы главное её не "уговаривайте", захочет есть - поест.

Quote (Olgica)
Не знаю, как она сможет остаться дома одна, если мне придется ехать на работу (ребенок впадает в панику, как только теряет меня из вида)…

придётся ей немножко взрослеть и понимать, что она не пуп земли wink

16.  
16
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Топикстартер
lidco, мне все таки пришлось брать ее с собой не работу...
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
17.  
17
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Olgica, обалдеть !!!!! wink не расскажите как это было? yes Айка везучая, такую хозяйку отхватить!!!!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Топикстартер
Вечером позвонил шеф, мне нужно было подъехать в офис, я - к дверям, дите - в истерику... времени в обрез (за 20 мин нужно было долететь с Жуковки на Шаранговича с учетом пробок)... В машину Айка залетела без уговоров (прогресс!) и всю дорогу сидела (одна!) на заднем сидении даже не пыталась мне помогать "порулить"... В офисе вела себя как взрослая приличная собака... Мы таки усвоили команду "Сидеть" и это с первого занятия! Шеф даже забыл, что от меня хотел... схватил фотик и устроил целую фотосессию...
Когда домой вернулись, Айка кашу съела всю до крошки...
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
собака-компаньон! круто rolleyes
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Olgica)
Шеф даже забыл, что от меня хотел... схватил фотик и устроил целую фотосессию...

А когда будут фотки? lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Воспитание » Айка (нужна помощь кинолога в воспитании нашего чуда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0