• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Помогите найти собаке хозяина!!!!!
61.  
61
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ElenaStroymir, нужно смотреть состояние собаки - температура, вялость-активность, какие еще симптомы - кроме того, чт о не ест. это может быть показателем много чего - начиная от "не в духе" и заканчивая отравленим, функциональными проблемами желудка, например, бактериологической инфекцией и т.п. просто если раньше ел, а сейчас - не ест, значит - что-то не то. но сказать только по этому признаку - что с собакой невозможно
145-15-51
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ElenaStroymir, shok ну и новости. а сколько дней он так не ест? или с самого начала? а вы сами как чувствуете, может это просто ПОВОД избавиться от собаки? что говорит хозяйка, какие аргументы? просит ли забрать напрямую?


Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Топикстартер
Хозяйку не понять....думаю, что нужно все-таки ехать забирать! Может он ей и надоел. Первую неделю я звонила каждый день и собака не ел первые 3 дня, а потом, вроде. все в порядке было. Сказала. если что - звоните. Вот и позвонила. Сначала говорила, что собака с котенком подружились. теперь говорит, что воюют, так и не подружились. Но просит, чтобы я оставила его у себя, т.к. он ко мне сильно привязался?! Не знаю, как это могло произойти за полторы недели....хотя, конечно, всякое может быть! Если буду отдавать кому-то другому, тогда она оставит его у себя?! Так она сказала!
С уважением, Елена (029)709-33-12; (029)-627-18-34
64.  
64
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Какой то день не удачный, может попросить, кого кто с Солигорска сходить узнать как на самом деле собака.
soniaka_n@mail.ru
65.  
65
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Топикстартер
Было бы конечно замечательно!
С уважением, Елена (029)709-33-12; (029)-627-18-34
66.  
66
Online
Минск, Победа
23276 сообщений
Quote (Soni)
кого кто с Солигорска сходить узнать как на самом деле собака.
Действительно, не мешает попросить кого-то из Солигорска попробовать выяснить, что на самом деле происходит с собакой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Топикстартер
А хозяйка в Слуцке живет! А Солигорск со Слуцком разве рядом? Наверное, со Слуцка кого-то нужно просить?
С уважением, Елена (029)709-33-12; (029)-627-18-34
68.  
68
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Quote (ElenaStroymir)
Здравствуйте!!!!! Отвезла сегодня собаку в Солигорск молодой семье!!!!!! Сердце болело, так жалко его было! Он сначала не хотел от меня уходить. Скулил, лаял...Я чуть ушла. Но через пару часов, вроде, все наладилось. Девушке звоню каждый час. Собака привык, уже не скулит, гуляет с котенком! Все у них хорошо! Завтра буду звонить узнавать, как ночь прошла.

shok а оказывается в Слуцке?
soniaka_n@mail.ru
69.  
69
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Топикстартер
Да, я на нервной почве перепутала.... blush

Добавлено (19 Ноября 2011, 20:48)
---------------------------------------------
Может, я дам Вам номер телефона этой девушки. А Вы уже как специалисты все у нее пораспрашиваете. Может она Вам больше скажет?

С уважением, Елена (029)709-33-12; (029)-627-18-34
70.  
70
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Я не специалист blush Может limeva2003 её попросите, у неё большой опыт!
А Солигорск и Слуцк, не то что бы рядом, но ближе чем Минск.
Сообщение отредактировал: Soni - Суббота, 19.11.2011, 21:51
soniaka_n@mail.ru
71.  
71
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Топикстартер
Попробую попросить. Спасибо за помощь!
С уважением, Елена (029)709-33-12; (029)-627-18-34
72.  
72
Online
Минск, Победа
23276 сообщений
Докладываю обстановку. Девушка любит собакена, однако собакен пребывает в тревожном состоянии, он ничего не ест в нормальном количестве, и пытается прятать еду, косточки и другие вещи "зарывает". На мое предположение, что он, возможно, жил в будке в частном домике Минска, девушка возразила, что собак приносит тапочки . Она водила его к ветеринару, собаку нашли здоровой, температура нормальная. Собака все время подвывает и поскуливает. Вы меня извините, но я вспомнила свою незабвенную Мушку, которая скулила и подвывала добрых полтора часа у меня в доме, пока я ее не убедила, что мы с ней друзья и вполне можем поесть и подремать в разных местах квартиры: она на кухне, и я у себя на диване. Собака привязалась к Лене Строймир, иногда им хватает для этого совсем немного времени, и теперь пребывает в тревожном состоянии , немного в депрессии. Поэтому я посоветовала то же, что советовала Жене с Мушкой, тем более, что Екатерина(так зовут девушку) кормит его чаще и может давать таблетки 3 раза в день после еды, а именно: пустырник в таблетках с витамином С, вечером лучше бы было давать зверобой в таблетках, но он немного снижает аппетит, а тут и так аппетита нет. Девушка обещала мне отзвониться через 3 дня и сообщить, есть ли какие-нибудь изменения в поведении собаки. Она хочет собаке только добра и поэтому предложила отдать его назад Лене, так как считает ( и не без основания), что собак вообразил, что все счастье его жизни в Лене, но никому другому она его отдавать не хочет, так как у любого другого человека, кроме Лены, собака будет продолжать переживать. Народ, ее логика безупречна в данном случае. Однако Мушка вроде как перестала страдать по своей последней хозяйке, надеюсь, что и этот миловидный метис спаника забудет свои печали и предастся греху чревоугодия на радость новой хозяйке.

Добавлено (21 Ноября 2011, 01:21)
---------------------------------------------
ЛенаСтройМир, заберите на всякий случай у Марии Мирабеллы(8-029-860-32-07(мтс)) какой-то грандаксин, что ли, он от тревожного состояния, и с ней обсудите, как принимать, но нужно аккуратно выяснить точную дозировку у хорошего ветеринара, например, у Григория Алксандровича(он много знает о лекарствах из человеческой аптеки), это химическое вещество и достаточно сильное, животным нужно точно давать по весу и чуть даже меньше, чем по весу. Пусть бы Екатерина его взвесила поточнее.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 21.11.2011, 02:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Топикстартер
Спасибо за звонок. smile Вроде, Вы меня успокоили. Я тоже вчера разговаривала с этой девушкой. Она мне тоже сказала, что собаку возили к ветеринару. Вроде, все в порядке! Тогда скажите, почему ветеринар не выписал никаких лекарств?! Как-то непонятно!!!!
Лекарство забрать мне тяжеловато. У меня ребенку еще нет и года. Мне с ним выбраться - целая проблема! Даже если я заберу это лекарство, как мне его передать в Слуцк????? Я с Минска!!!! shok Что-то нужно думать!
С уважением, Елена (029)709-33-12; (029)-627-18-34
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0