• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Месячный щенок в норе! (sml[lenta]Срочно нужна передержка для малыша!)
Месячный щенок в норе!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
История такова. Собака (абсолютно дикая) родила щенят. Всех малышей разорвали на части дикие собаки, маме тоже очень досталось (оборваны уши, рваные раны на спине и боках). Но каким то чудом ей удалось спасти одного щеночка. Это оказался мальчишка, возрастом примерно 1 месяц. Собака вырыла себе глубокую нору, где щенок сидит и сейчас. Сначала малыш очень пищал, когда его взяла на руки, но потом быстренько притих и сидел смирно. Пытается кушать сам, но кормить некому. У мамы вроде молока уже нет.

Осложняется ситуация тем, что с 1 числа на эту территорию придут новые хозяева и неизвестно как они отреагируют на такое соседство. Хорошо если вообще заметят. Дело в том, что на территории идет стройка и вот вот норку могут сровнять с землей. Чтобы попасть сегодня туда мне пришлось перелазить через 2 метровый забор.

Очень нужна передержка для малыша! egegei Щеночек пока очень маленький, от небольшой собачки (примерно 35-40см в холке), мальчик и очень симпатичный. smile
Помогите, пожалуйста! От себя обещаю - быстрое пристройство, шампунь, глистогонку и деньги на еду малыша. yes Его нельзя там оставлять!

Звоните, кто сможет помочь 8-029-660-80-50 Юля

А вот и малыш girllove



Его теперешний домик:

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 30.10.2011, 14:49
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
61.  
61
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
sveta444, rolleyes хозяйка рассказывала о Хардике с любовью и радостью rolleyes

У него все будет хорошо! Уже есть! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я очень рада, что малыш стал членом семьи. Такая уже зайка славная. Пусть будет счастлив наш прынцык. smile
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
А, забыла. Когда пара выбирала себе собаку, то жена хотела пинчера, муж был за лабрадора, но никто из них не устоял перед обаянием нашего красотульки rolleyes

Очень хвалили его умственные способности. Говорят, что очень сообразительный и уже даже приносит мячик. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 03.12.2011, 07:33
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
то жена хотела пинчера, муж был за лабрадора
girl_haha
а забрали дворика lol Вообще-то, жена хотела Летку забрать, но этот наглючий залез на руки к мужу и все - мужики победили girl_haha Очень умственно способный парень. smile
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
залез на руки к мужу и все - мужики победили


Блина-а-а-а girl_haha какой смешной girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
давайте его уже в Счастье, эту вредную козюльку! wink girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Вот, пришли мне на почту фотографии с подписью: "Наш любимый Харди!" rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 03.12.2011, 16:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, ну что тут скажешь girl_haha Похоже, дите в бизнесе girl_haha
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
sveta444, girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (04 Декабря 2011, 13:16)
---------------------------------------------
А какая у него толста-а-а-ая попа, и пузо, и лапы rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, ты все любуешься girl_haha
Quote (staffik)
А какая у него толста-а-а-ая попа, и пузо, и лапы


а мне наоборот кажется он постройнел как-то. rolleyes А в машине это он с Катей на работу ездит иногда rolleyes
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Все равно бубтик. И натуральный лайчик.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Интереснооооо rolleyes как там наш прынц rolleyes

Светлана, я наберусь смелости и позвоню. rolleyes Сбросьте мне плиз номер тел в ЛС (если у вас остался) rolleyes я потеряла где-то rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я его тоже как-то вспоминала rolleyes
74.  
74
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Решилась - позвонила rolleyes

Нашему Харди уже 8 месяцев и уже могу с уверенность сказать, что он в СЧАТЬЕ! Настоящем. rolleyes

Любят-любят. yes
Он вырос (в длину больше и вширь girl_haha ) стал сосикой на толстых ножках (мой любимый размер)... rolleyes

Очень любит плавать в речке, кушать печенку и говяжьи косточки. До безумия любит свою хозяйку - ко всем ревнует. Спит на собственном мягоньком пуфике под пледиком.

Вечером будут фотки. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
Вечером будут фотки.
ура-ура. Сильно на прынца глянуть хочется girl_haha
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (staffik)
Вечером будут фотки.

Ждем-ждем-ждем!!!
Ой, как хорошо! Увидела тему - испугалась. Думаю - что там?! А тут такие хорошие новости!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
А вот и мы : ) smile smile smile



Можно восторгаться yes mosking
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 25.08.2012, 10:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Какой же красавчик!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Малыш всегда обещал стать красавцем - так и вышло- прынц и все тут girl_haha Счастливый красавец.... как вспомню этого наглого кусачего малого.....а как мы хрюкали недовольно girl_haha Как я рада за него! smile
80.  
80
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Привет-привет! smile
Это я - Харди, тот самый песик из норочки! smile
Я со своей семьёй решил поучаствовать в конкурсе и рассказать всем-всем-всем какой я теперь счастливый! smile rolleyes

Голосуйте, пожалуйста, за нашу счастливую семью! smile

Для того, чтобы проголосовать, нужно:
1. вступить в группу http://vk.com/animalhelp_belarus (вверху справа)
2. зайти в альбом http://vk.com/album-2356436_161054348
3. поставить +
(Я со своей хозякой красуюсь в пятом ряду справа rolleyes )

spasibo

Моя история:



Привет всем! Меня зовут Харди! Я самый счастливый пёс на свете! smile
Очень хочу рассказать вам свою историю. Возможно, после того как вы её прочитаете, счастливых собак на свете станет больше. А началось всё год назад. Я родился на улице, в норке, которую моя мама заботливо вырыла для меня и моих братьев и сестричек, чтобы укрыть нас от плохих людей. Но не уберегла. Все малыши пропали, и я остался у мамы один. Она меня очень любила, охраняла, кормила. Мне было хорошо в норке, я ведь ещё не знал, что вокруг – страшный и опасный мир, и не понимал, что расту бездомной собакой.
И вот, в один из осенних дней, когда было ещё тепло и солнечно, я заснул в нашей норочке, вдоволь наигравшись с опавшими непослушными листочками. Вдруг меня разбудили чьи-то голоса. Оказалось, что это пришли люди. Сначала я очень испугался – ведь я ни разу до этого не встречался с этими существами. Но это были добрые люди, и мне даже понравилось с ними играть: это оказалось гораздо интереснее, чем с листочками. Люди ласково меня гладили, говорили, что я настоящий маленький ангелочек, и целовали в нос, отчего я жмурился, а они ещё больше мне улыбались. Меня взяли на ручки, и мы куда-то поехали…
Началась новая жизнь. Первое время я очень скучал по маме и часто плакал, когда просыпался ночью, а её не было рядом. Но через пару дней у меня появилось столько неотложных дел, что скучать уже было некогда. Игрушки повсюду, развлечения, новые запахи… Уфф…Я только и успевал исследовать всё это! Я думал, что вот так я теперь и буду жить. Но потом я узнал, что люди, которые забрали меня, – волонтеры, и что я поживу у них только временно, пока для меня не найдется хозяин. Тот, который будет любить только меня, которому я стану другом, и который будет для меня всем на свете. Я начал ждать.
И такой день наступил! Приехали они – мои Хозяева! О, это был счастливый день! И я не мог поверить – они действительно хотели забрать меня, только меня! Увидев мою фотографию в интернете, они решили, что я им очень нужен и что я самый красивый щенок на свете!
Сейчас мне один годик! Я уже взрослый пёс в самом расцвете сил. Хозяева называют меня Харди, часто Хардик. Семья хорошо заботится обо мне, они любящие, добрые и ласковые. Для них я самый красивый, самый умный пёсик в мире. И я с ними согласен. Ведь разве хозяева могут ошибаться? Больше всего на свете я люблю спать рядышком с ними на кровати, плавать в речке, ездить с хозяином на рыбалку и попрошайничать вкусности. И мне никогда не надоест облизывать их носы! Ведь они так смешно жмурятся от этого…Как же я счастлив! : )
Высылаю вам фотку на память. Тут я с моей хозяйкой. Хозяин в кадр не попал, он в это время был на работе – зарабатывает мне на вкусняшки. : ) Я точно уверен – моя жизнь удалась! А тем, кто пока живет без семьи, желаю поскорее её найти. Вы все этого заслуживаете. Верьте в удачу, и она вас обязательно найдёт!
Ваш Харди!

P.S. Когда найдете хозяина, не забудьте лизнуть его в нос. Люди это обожают! ))) smile wink

Добавлено (24 Сентября 2012, 23:52)
---------------------------------------------
Голосуйте за нас пжалста! smile smile smile smile smile

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 17.09.2012, 18:17
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Месячный щенок в норе! (sml[lenta]Срочно нужна передержка для малыша!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0