• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден рыжий щенок. Кунцевщина (Домашний щенок в красном ошейнике)
Найден рыжий щенок. Кунцевщина
41.  
41
Топикстартер
Доброго дня!

К сожалению Василиса так и не нашла хозяев. Отказались по причине крупного размера. Буду благодарен за помощь в поиске дома для малышки. сам тоже буду заниматься.
К ветеринару сходили. Врач сказал, что собака совершенно здорова, только глистов погонять можно. Таблетки купили, гоняем.

Васе еще нет 3х месяцев, весит 13 кг. Сказали, что взрослой будет весить под 35 кг:)

Внушительная спутница жизни:)

Надеюсь, кому-нибудь нужна крупная собака.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Красотка, явно алабайская стать. От такой роскошной собаки отказываются.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (VictorC)

Васе еще нет 3х месяцев, весит 13 кг.
ничего себе.
Quote (VictorC)
Сказали, что взрослой будет весить под 35 кг
боюсь , что больше . По фото она старше как-то все-таки, чем 3 месяца. Зубы совсем не менялись?
44.  
44
Топикстартер
sveta444, оо, еще больше:) зубы только растут молочные. ветеринар сказал, что трех еще нет.

Полторы недели назад, когда забрали к себе, ее еще заносило на поворотах. Сейчас набралась сил и пытается побороть 8-мимесячного лабрадора во дворе) иногда удается)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
VictorC, может это Ваша Василиса Прекрасная girl_haha !!!! Это же не Царевна лягушка - целовать не нужно!!!
46.  
46
Топикстартер
Charli, да я бы с удовольствием оставил, но во-первых съемная квартира, во-вторых - работа связана с разъездами. Февраль еще тихий месяц, а с марта могу подолгу отсутствовать и оставить ее будет не с кем. Васе нужно воспитание. Все таки крупная собака, надо дрессировать.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден рыжий щенок. Кунцевщина (Домашний щенок в красном ошейнике)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0