• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельная НОРА-малый формат для большого счастья!
Обаятельная НОРА-малый формат для большого счастья!
1.  
1
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Топикстартер
Невысокая (37см) и обаятельная собачка Нора произошла от таксочек- у нее коротенькие ножки и изумительные миндалевидные глаза ее бабушек! Ей нет еще и года, но она уже приучена к 2разовым прогулкам и стерилизована, ест натуральную пищу-каши с мяском и творожок с кефирчиком, и очень любит играться с детьми, кошками и другими собаками, так как она очень дружественная и ласковая девочка. Приезжайте к ней в гости, и вы не устоите перед ее простеньким обаянием-ах, эти лапки, глазки, ушки-и все это для ВАС! 8-029 303 11 33 Ольга Маркузя
8-029 303 11 33 Ольга Маркузя
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 08.02.2012, 02:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
краса какая mosking
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
3.  
3
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Топикстартер
Вчера ее разместила в Отдамдаром, Семейство, Ребенок.ву и на соседнем сайте. Жду, когда Оле начнут звонить восторженные зрители!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (limeva2003)
Отдамдаром, Семейство, Ребенок.ву и на соседнем сайте.

и это все?? давайте контактный номер телефона, счас еще раскидаю
5.  
5
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Топикстартер
Я же написала в представлении 8-029 303 11 33 Ольга Маркузя

Добавлено (08 Февраля 2012, 01:56)
---------------------------------------------
Не знаю, как Маркузе удалось так сфотографировать Нору, но она реально мощнее в фигуре, а здесь она какая-то утонченная получилась. Сегодня была у нее в гостях и все мы гладились и игрались, только бок у нас еще голенький после стерилизации. Подумала, что нужно ей переделать детскую жилеточку вязанную, чтобы прикрыть этот бок. У Норы цистит, ведь Оля нашла ее на улице под скамейкой на остановке, на шее был след от ошейника, думаем, что сбежала она погулять и потерялась. Лечим фурагином, и я завтра подвезу канефрон.
Играется с Маркузиными котами и кошками и очень мирно уживается с Дагой. Молодчина, в общем, только нравятся ей всяческие туфельки и кроссовки, типа "Ах те , что ты выслал на прошлой неделе-мы давно уже съели и ждем -не дождемся к нашему ужину ДЮЖИНУ новых и вкусных калош!" Норе не повезло маненько, не носит Маркузя калоши, пришлось на кроссовки перейти!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
http://saveimg.ru/show-image.php?id=944d8d7e6bba63a9d64477718582623b

Добавлено (08 Февраля 2012, 09:15)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Февраля 2012, 17:12)
---------------------------------------------
Вот теперь должны нормально открываться, я проверила.

Добавлено (18 Февраля 2012, 11:01)
---------------------------------------------
Ноар возвращается от новых хозяев, причина - зозяйка на 6-м месяце беременности, вынуждена лечь в больницу, муж много работает, за Норой не сможет глядеть. Ищем новую семью.

Добавлено (23 Февраля 2012, 19:51)
---------------------------------------------
Бедная Норка, от не sad ё уже 2-е хозяева отказались!-((( А она такая хорошая, милая, добрая, ласковая собака.

Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 08.02.2012, 10:12
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
7.  
7
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Топикстартер
Сегодня была у Маркузи, отнесла Норочке фурагин, канефрон и листья брусники, у малышки обострился цистит., Оля покамест лечит Нору ветеринарным Стоп-циститом. Выгуляла ее с Дагой, Нора все аккуратно сделала на улице и в отличии от своей старшей подруги Даги снег на улице не ела, а весело носилась на рулетке по сугробам , проваливаяясь по самое мое. Кроме того занесла для нее вязанную жилеточку из хлопка, пришлась точно по размеру.
Завтра Оля повезет Нору в Стародорожский район, где живет женщина Татьяна с 6-летней дочкой, которая хочет взять Нору в своей 2этажный дом, мы с ней раньше разговаривали про Яночку, затем дороги туда занесло основательно, сосед ее отказался ехать в Пуховичи за собакой, теперь Яночка пристроена очень успешно в Минске, а дочка Татьяны продолжает доставать маму обещанной уже давно собачкой. Дай Бог, чтобы Норе было там хорошо, чтобы она прижилась и смогла устроить свое счастье в совершенно женском коллективе! Уверена, что Нора будет тосковать по пестрому кошачьему коллективу, ей будет недоставать и Даги, и всех этих Оливок, Феликсов, Тундр, Маркузей и прочих домочадцев чадолюбивой Оли! У Норы есть привычка дрыхнуть на своей подстилке рядом с полосатым красавцем Феликсом...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 04.03.2012, 12:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Нора стерилизована?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Топикстартер
Да, Григорий стерилизовал по боковому шву, уже даже шерстью зарастать шов начал. Нора исключительно добродушное создание и ужасно любит , когда ее гладят, вчера систематически прискакивала к дивану, на котором я сидела, и начинала плакаться , чтобы перестали люди глупые делать попытки сфотографировать котика Феликса, не Фокьюсды с Танямиминск чай, а лучше бы делом занялись-собачку коротколапую гладили с охоткой. И что меня вчера поразило, что величина самой лапы у нее не меньше , чем у крупной овчаристой Даги.

Добавлено (17 Марта 2012, 15:30)
---------------------------------------------
Нора уже прижилась на новом месте в деревне Щитовичи Стародорожского района у Татьяны. По словам хозяйки ходит с ней вместе на работу-доить коровок, играет с дочкой и соседними детьми, дома уже не бедокурит. В первый день сбросила пару вазонов, на второй день погрызла один тапок, по словам Татьяны носить его все равно можно, так что не страшно. Попросила Татьяну сделать пару снимков Норы у них дома с дочкой и прислать Маркузе на мобильный, обещала сделать. Сказала, что лечение уже почти закончили, допивают канефрон, Нора дома терпит.

Добавлено (05 Июля 2012, 20:34)
---------------------------------------------
Сегодня звонила Татьяна, хочет Норе подружку такую же для своей подруги раздобыть у нас, она Нору оставляла у этой подруги, когда в отпуск в свой Новополоцк ездила, теперь и подруге этот сгусток счастья малого формата понадобился!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельная НОРА-малый формат для большого счастья!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0