• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки - мама русская пегая гончая (очень ждут своего хозяина)
Щенки - мама русская пегая гончая
21.  
21
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Осталось 2 щенка у Валерия (одного должны сегодня-завтра забрать), у меня чёрно-белая девочка (уже подрости успела), а Лена мальчика не с передержки забрала, а от новых хозяев(((
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (4scorpion11)
staffik, я вчера с Леной разговаривала, у нее один щенок это точно, она его забрала с какой-то передержки, где его чуть не довели до смерти Вчера Лена с ним целый день дома сидела, сегодня судя по всему тоже, что-то ее в нете не видно...

Передержку в черный список... Если это та Алина (или Алена), которая то лабра хочет, то немца, то вчера зарилась на ротвика с документами... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я сама вчера разговаривала с Леной. mosking Забрали 3, вернули 1, итого - остаток 4.

Забрали 2 девочки.
Странно, такие малявки красивые и разные все по окрасу. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
От Валерия забрали коричневого мальчика! А тот,который заболел,Лена забрала от хозяев! Зовут Алёна хозяйку 80256544418, наверное в чёрный список
25.  
25
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Чёрную девочку забрали (которая была у Валерия), а Бурёнка чёрно-белая засиделась, одна осталась.
где все???
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lily, осталась одна красавица вот эта? rolleyes

Я как раз сегодня обновила всю рекламу с этой девочкой на заглавном фото. wink


Она хорошенькая! wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Lily, насовсем забрали от Валерия??

Добавлено (16 Февраля 2012, 23:31)
---------------------------------------------
Сегодня вернули Лене чёрную девочку,которая была у Валерия. Я нашла в контакте передержку на долгий срок (надеюсь там она долго не засидится)
staffik, рекламируйте и её пожалуйста rolleyes

28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (prettynat)
staffik, рекламируйте и её пожалуйста


А я пока ничё не меняла rolleyes eoui pilot так что все рекламируются как и прежде )
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
staffik, отлично, спасибо smile
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Кто знает сколько малышей осталось? rolleyes

Не поверю - если столько же. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
staffik, осталось 3! shok Сегодня у меня в гостях чёрная девочка и чёрно-белая,фото которой выше! Ещё остался мальчик рыжий, которого забрали от нерадивой хозяйки.
Мы сегодня им сделали фото (2 девочкам) (тем более они подросли)! Наверное их также нужно добавить в пиар! Завтра сюда закину. ОНИ НЕОПИСУЕМЫЕ КРАСОТКИ!!! Мы в восторге от них!
Я в шоке,что они до сих пор не пристроены girl_mad Может фото поменяем и изменится что-то?? Надеюсь,что в этом причина smile
staffik, может их поодиночке рекламировать? Может так лучше будет. По одному сложнее пиарить. Я могу вам помочь в этом! Раскидаю по всем вашим ссылкам! Если согласны,то напишите мне! Адам вроде бы отдельно рекламируется или нет?
Этим супер красоткам срочно нужен дом smile Люди не знают,что такая прелесть где-то рядом! girl_haha
Сообщение отредактировал: prettynat - Суббота, 25.02.2012, 01:27
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (prettynat)
Я в шоке,что они до сих пор не пристроены Может фото поменяем и изменится что-то?? Надеюсь,что в этом причина

girl_haha nea причина в том что там указан телефон ОДЫ!!! lol lol lol кто пытался ей когданить дозвониться - меня поймёт yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Оля_Яло)
причина в том что там указан телефон ОДЫ!!!

Точно!!!!!! Я понимаю. Как я раньше не догадалась lol lol lol lol
Завтра с нею переговорю об этом girl_haha
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Всех рекламировать по одному, мои хорошие? girlcrazy Это вариант не для маленьких щенков. На это будет уходить слишком много времени - которое ценно и может быть использовано и для других собакинов.

Если у Оды - Лены не получается снимать всегда телефон - конечно давайте менять. Тратиться и уходит драгоценное время. rolleyes В быстром темпе давайте другой номер! girlwitch wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (prettynat)
Завтра с нею переговорю об этом

если дозвонишься mosking


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
barmalei girlpunish
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
staffik, так я ведь и предлагаю поделить рекламу щенков! Могу 2 взять и отдельно рекламировать каждого (например,Адама (возможно его заберут завтра) и кого-то из чёрно-белых). Всё-таки мы с Леной созвонились: она сказала,чтобы был её номер-она всем перезванивает и можно номер Алёны (но только там,где реклама щенка,который находится у неё) 8025-9414320

Сообщение отредактировал: prettynat - Суббота, 25.02.2012, 16:17
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Какие детки славные! А фото!... Молодец, Наташа, очень красиво! Удачи малышам!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
prettynat, огромное спасибо за временный приют для девчонок, и за выходной мне. Малыши к меня уже 2 недели, и я уже потиху съезжаю с катушек thankyou
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
40.  
40
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Светлана, спасибо! Девочки действительно славные и умненькие! Такие красавицы должны быстро найти дом. Очень этого хочется smile

Добавлено (25 Февраля 2012, 16:34)
---------------------------------------------
Lily, да что там один день smile Я вас немного понимаю mosking Просто девчонки весёлые,активные и такие классные girl_haha
Надеюсь с передержкой получится wink

Сообщение отредактировал: prettynat - Суббота, 25.02.2012, 17:31
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки - мама русская пегая гончая (очень ждут своего хозяина)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0