• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малыш ищет дом. (Крупный звонкий мальчик.)
Малыш ищет дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Малыша подобрала на улице добрая пожилая женщина. Не смогла пройти мимо растерянного и ищущего взгляда. Забрала к себе. Думала что вскоре найдется его бывший хозяин, потому что Малыш был в ошейнике, а точнее на его шее был тряпичный пояс сиреневого цвета. Но вот уже три недели прошло, но никто не откликнулся..
Малышу около 2-х лет, он красивый и умный пёс. В холке 50 см. Здоровый, активный, звонкий. С чужими недоверчив и лает, со знакомыми ласковый и дружелюбный. Он настоящий охранник - защитит и себя и хозяина, т.к. подходить к крупному лающему басом псу как-то не стремятся люди. Он совершенно не привередлив к еде - каша, значит каша, есть в каше мясо - праздник! Терпеливо ждет выгула, дома знает своё место, послушно моет лапы после прогулки. Чудесный пёс! Он очень нуждается в хозяине, старушка не может за ним ухаживать, он очень активный для неё, ему нужно бегать, играть, он любит людей, детей! Для него подойдет и квартира, и частный дом, но только не цепь! Он очень сводоболюбивый, на цепи ему смерть.
Сообщение отредактировал: Шэльма - Воскресенье, 18.03.2012, 00:50
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Малыш совсем какой-то некрупный....худенький.... blush
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
Малыш совсем какой-то некрупный....худенький....

mosking Это да, пока он "суповой набор", но он ростом выше средней собаки, если его откормить будет матерый такой пёса, красивый. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Милый малыш! Ему очень нужен хозяин, а пока что хотя бы нормальная передержка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Народ, у меня есть передержка платная, но только на безпроблемную собу, приученную к выгулу.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
limo4ka, Дорого?

Добавлено (23 Марта 2012, 00:01)
---------------------------------------------
Сегодня передала для Малыша глистогонку. Завтра утром дадут. Обработаем от блох. А на след. выходные планирую свозить его на прививку. Думаю сразу комплексную делать, т.к. он взрослый уже. Он сейчас живет возле ЦУМа. Куда везти еще не знаю, думаю что ближе всего на Дружную. Работают ли в выходные на Дружной? Очень прошу помощи машиной!! yes

Добавлено (25 Марта 2012, 18:17)
---------------------------------------------
Сегодня Малыша обработали от блох. Он просто чудесный! После улицы сам бежит в ванну, запрыгивает в неё и ждет помывки лапок! rolleyes Непривередлив в еде абсолютно! Кушает кашу с мясным бульоном, просто кашу, грызет косточки из супа, иногда творог дают, кефир. Даже хлеб ест и батон. Ему очень-очень нужен дом!!! Его можно пристраивать хоть куда - и в квартиру, и в частный дом, и на охрану на предприятие. yes
На субботу очень нужна помощь машиной свозить Малыша на прививку!!!! От ЦУМа до Дружной и назад!!! yes

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
7.  
7
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Шэльма, 15 тыс в день. Не знаю, дорого это или нет... Но передержка вроде уже занята...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
8-033-337-93-03, МТС, Наталья Васильевна. Ищет щенка или собачку размером ниже колена, мальчика-звоночка, в деревню, собаку пускают в дом, есть будка, песик может жить и в доме, и на улице, без привязи.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Milli)
Собаку он себе ищет. В Минск будку во двор не на цепь. С хорошими охранными качествами.
Чтоб лаяла на всех чужих, которые приближаются к дому. Уже месяц просит подобрать собачку.
И на целом форуме нет ни одной?

Quote (Глория)
+375 (4479) 90-8-49

Может, подойдет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Quote (limo4ka)
15 тыс в день. Не знаю, дорого это или нет..

Не дорого, но мы уже с передержкой вроде как немного определились - пока поживет у этой же женщины, что нашла его. Она просто его не могла сама содержать и постила его вместе с собой. Я поговорила обстоятельно с ней и мы решили как и чем его кормить. Привезла ей консервов, рассказала какие кости и мясо можно покупать и т.д. Так что пока более-менее за него спокойна.
olga1981, этот, к сожалению, большой... sad
Mori, и для этого тоже оказался большим.. sad Этому мужчине также нужен ниже колена, собачка-кобелек-звоночек, жить в вольере с будкой, бегать по двору без привязи.
Малыш, он, скорее, серьезный охранник, никак не звоночек smile . Колокол! mosking

Добавлено (26 Марта 2012, 21:37)
---------------------------------------------
А еще попрошу здесь помощи в оплате визита к вету и прививки... Ну и может на еду еще Малышу или, непосредственно, саму еду. Он большой и кушать ему надо много, тем более он худой как доска стиральная. Бабушка его не прокормит. Буду очень признательна за любую помощь! yes
Ну и самое главное - ДОМ!!

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
желательно овчаристый щенок (типа Юты) или щенок метис любой породы,который вырастет большой собакой, в квартиру, умерла овчарка по старости
+375 29 2791789
Может, им подойдет?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Shtu4ka, этот уже не щенок, взрослый, 2-3 года. Но спасибо! yes Тоже постоянно все темы про ручки просматриваю.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Шэльма, телефон в каталоге твой давать?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Quote (Lavika)
телефон в каталоге твой давать?

Давай лучше тел.передержки: Велком +37529-390-34-48 Зинаида Яковлевна. yes Спасибо!

Добавлено (28 Марта 2012, 22:37)
---------------------------------------------
Сегодня Малыш рванул за сукой, наверное течной, женщина эта не удержала его и он вырвался вместе с поводком и убежал. Самое плохое в этом то, что живут они в самом центре минска и рванул он, естесственно,через дорогу, а точнее проспект! shok Она не смогла его догнать, сколько не звала. Он потом сам пришел, или его привели кто знает, он сидел возле подъезда в крови... Видимо все-таки попал под машину... Блин, у него разодрано плечо, и лапа в крови, и может еще сотрясение какое, т.к. лежит, от еды отказывается, только пьёт. У меня совершенно нет возможности свозить его к вету... Договорились как крайний случай просто наблюдать за ним, но встает и ходит он без проблем, это не причиняет ему боли или неудобств, значит кости целые. А вот что внутри... И что с головой.. Вот жеж блин. Я в панике и растерянности.. Ему очень-очень срочно нужен дом!!!!! Или даже хотя бы передержка, где с ним бы могли справляться!!!! Бабушка реально сделать этого не может, он все чаще и чаще вырывается у неё sad
Сообщение отредактировал: Шэльма - Среда, 28.03.2012, 23:37
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ему также нужна кастрация.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Quote (labrador)
Ему также нужна кастрация.

yes Да, но позже, не на этой передержке. smile
Сегодня свозили Малыша в Ратомку на снимок и осмотр. Огромное спасибо за доставку его туда и обратно Оле-Бемби!!! yes С лапками все хорошо, переломов нет, только внешние повреждения кожи. Обрабатывать и всё. А глазик закапывать каплями. Т-Т-Т, легко отделался. Так что прививка переносится до того времени, пока все не заживет.
А Малыш такой умница - в машину сам запрыгнул, всю дорогу даже не пикнул, в окошко только смотрел. С собаками в клинике пытался подружиться, так хвостом вилял, что мы уже думали что тот отвалится! mosking Дался щупать и жмякать себя врачу, стоичести перенес выворачивания лапок при снимке. Не собака - золото! rolleyes Очень надеюсь что он больше не попадет ни в какую плохую историю!

И еще спасибо огромное Ларисе-Лавике за помощь Малышу едой!! yes Она передала ему много вкусных консервов!! yes

Добавлено (31 Марта 2012, 19:02)
---------------------------------------------
Добавлю еще фотографий.
Сообщение отредактировал: Шэльма - Суббота, 31.03.2012, 20:06
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Хорошо, что все хорошо! Симпатичный мальчишка, на второй фотке в нижнем ряду морда как у добермана mosking
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Quote (Lavika)
на второй фотке в нижнем ряду морда как у добермана

Вот эту и размещай в рекламу! mosking
А если серьезно - Лариса, хоть какое фото подойдет? Ну его невозможно нормально сфоткать! Или это я криворукая! mosking

Добавлено (31 Марта 2012, 19:23)
---------------------------------------------
Вот мне последнее нравится, если меня, конечно, вырезать оттуда. smile

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Шэльма)
Вот мне последнее нравится, если меня, конечно, вырезать оттуда.

я тока коленки оставлю, для масштаба mosking Я думаю взять последнюю, один добермано-портрет и ту, где он сидит и улыбается. Начнем пока с тем что есть, а там посмотрим yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Малыш очень сильно разлизывает раны.. sad Прямо до мяса. Никита-вет сказал что нужно одевать ему воротник. Может есть у кого-нибудь такой на большую собаку? На пару недель в аренду? Иначе никогда у него не заживут эти раны... sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малыш ищет дом. (Крупный звонкий мальчик.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0