• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Венера - стерилизована (Е-7, №497, светло-рыжая средняя девочка)
Венера - стерилизована
41.  
41
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
sveta_, удачи smile
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sveta_, нужно дать объявление в печатную Из рук в руки с фотографией. Если сделаете, я оплачу.
8029-1119371
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Evenly, попрошу девочку дать объявление
Мотя, Тамара Николаевна, может Вы сможете внести в каталог ДСД Венеру? blush
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (sveta_)
Вы сможете внести в каталог ДСД Венеру?

смогу.. Но что это даст?? sad

А что - в Заславль не вышло???

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Мотя)
А что - в Заславль не вышло???

ЛС

Quote (Мотя)
смогу.. Но что это даст??

вдруг кому приглянется в каталоге)

Добавлено (15 Февраля 2011, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Ирина51)
Помогу оплатить 5 дней.

Если Ваше предложение еще в силе, то может я бы куда подъехала? blush

46.  
46
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Quote (sveta_)
Если Ваше предложение еще в силе, то может я бы куда подъехала?
.В силе, конечно. Написала в ЛС.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
у нас тут радость.... blush

belarus У нас Венера вчера вечером уехала домой! С САМЫМИ НАСТОЯЩИМИ ХОЗЯЕВАМИ!

Вчера я еще боялась писать blush , чтобы не сглазить)). Уехала Венера с Татьяной и ее мужем на машине аж в Гродненскую область, в город Волковыск. У них там свой дом и большое хозяйство: разные породы свинок. Их собака умерла от старости 2 месяца назад, а без собаки тяжеловато следить за таким хозяйством. Сегодня созванивались с Татьяной, она просто в восторге от Венеры, рассказывала аж взахлеб rolleyes Вчера Венера как только приехали, так сразу оббежала всю территорию по периметру, все обнюхала, потом пошли спать. Венера отлично терпит, ночевала на кухне. Утром опять обход территории. Кто-то из соседей попытался подойти к забору что-то спросить у хозяйки, но не тут-то было))), Венера как лучший в мире охранник рванула к забору и залаяла (а лай у нее как у собаки Баскервилей), короче, соседка забыла, что и спросить хотела, да и сама хозяйка от неожиданности чуть сознание от страха не потеряла. Собирались сегодня с мужем в магазин закупать Венере еду, а заодно и табличку "Осторожно! злая собака" на всякий случай ))). Сегодня ВЕнера ходила уже с хозяйкой свинок кормить и пыталась ее от этих самых свиней защищать, пришлось ее вывести из помещения.Стояла под дверью и просилась обратно. Будут приучать постепенно к ним. За хозяйкой ходит хвостиком, а слушает мужа)))

Венера ДОМА! yes

Спасибо большое Ирина51!!! yes Ирина оплатила нам целых 6 дней передержки, что полностью погасило остаток долга по
Венере! yes
Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся и помог нам, а также всем, кто за нас переживал!!!! spasibo

Добавлено (16 Февраля 2011, 21:26)
---------------------------------------------
А еще хочется сказать СПАСИБО Светлане verona-sv, которая оказалась в нужном месте в нужное время и именно благодаря ей Венера не попала вновь на Гурского. Светлана, спасибо Вам! yes

Сообщение отредактировал: sveta_ - Четверг, 17.02.2011, 13:38
48.  
48
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
doggy8

belarus Ура!!!!! party

49.  
49
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
sveta_, очень приятная новость, очень рада за Венеру, желаю ей Большого СЧАСТЬЯ. Вы все молодцы, поздравляю со счастливым концом yes
E-mail: likazag@mail.ru
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, спасибо!
Кстати, сработала моя объявка на irr.by wink
51.  
51
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Это Венера молодец, что дождалась, выдержала время передержки и совсем не озлобилась, вчера была такая же веселая, любопытная, как и 2 недели назад. Перенесла не очень комфортные условия передержки (со множеством непростых собак, с которыми даже подружилась), и не потеряла доверие к людям.
Счастья этой золотой девочке!!! yes
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, УРААААААААААААААА!!!!! good2 wow СУПЕР НОВОСТИ, СУПЕР ВЕНЕРА И СУПЕР СВЕТА_ yes поздравляю!!! wink


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, я довольна как слон! blush
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (sveta_)
я довольна как слон!

Ну еще бы! yes Светочка, поздравляю!!!! Счастья Венере!!! dance3
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Lavika, спасибо-спасибо! мы договорились с хозяйкой созвониться еще через неделю yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
sveta_, Спасибо вам yes Это такая радость yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Это чудо, что Света перехватила ее на Гурского! Как все замечательно сложилось!!!
Счастья Венерочке!!! rolleyes
8029-1119371
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
verona-sv, Evenly, sveta_, Спасибо вам. И за Венеру и за нас. yes Я про то, что приняли большое участие в ее судьбе и про то, сняли с нас еще одну большую заботу. blush Если бы не вы, Венера бы изначально попала бы на Гурского, а оттуда бы к нам. Как уже три собаки, повторившие судьбу Верены. А у нас сейчас очень не простая ситуация в ДСД - переезд в гораздо меньший домик Спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Венера - стерилизована (Е-7, №497, светло-рыжая средняя девочка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0