• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Четырем щеночкам очень нужна передержка или новый дом!!! (3 девочки, 1,5 мес. живут на улице)
Четырем щеночкам очень нужна передержка или новый дом!!!
21.  
21
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Таняминск, а где они расположены, напишите в ЛС, попробую во второй выходной на неделе съездить их добыть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо

Quote (limeva2003)
Район Ангарской, д. Большое Стиклево


Это за кольцевой, возле церкви, улицу и дом на память не помню, это лучше у Димы спросить, он в соседнем доме живет, позвоню попозже спрошу, тогда отпишусь yes

Добавлено (16 Августа 2012, 14:19)
---------------------------------------------
На щенков выдут объявления в газете 24, 27, 31 августа smile

Спасибо огромное Likazag за помощь spasibo giverose

Осталось только малышей словить sad

Добавлено (19 Августа 2012, 19:49)
---------------------------------------------
Сегодня пыталась одна словить щенков, результат нулевой sad

Добавлено (19 Августа 2012, 19:54)
---------------------------------------------
Похоже все фотосессии на ближайшее время отменяются, буду пытаться ловить щенков, а заодно может и их мама ко мне попривыкнет wink

Добавлено (19 Августа 2012, 21:09)
---------------------------------------------
Сейчас звонил парень, хотел щеночка, отправила его к Диме, но скорее всего Дима скажет что щенков не может словить sad

Рассмотрела сегодня щенков, все черненькие с небольшими белыми пятнами, только одна девочка вылитая мама, с рыжинкой

23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tanyaminsk75, ну что же это такое sad какое-то просто топтание на месте sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Сегодня словили с Леной двоих щенков, две черненькие девочки с белыми пятнышками. Покусаны и поцарапаны обе я и Лена, целый час разгребали доски что бы их от туда вытащить.
Вольер это хорошо, но девочкам нужна передержка для адаптации им уже по месяца 3 поэтому не всё так просто с пристройством. У меня есть клетка, может кто нибудь сможет их взять, по щеночкам Диме постоянно звонят, скоро выдет реклама в газете с фотографиями. Я просто в отчаянии...

Добавлено (26 Августа 2012, 23:07)
---------------------------------------------
Сегодня узнала, что какие то мальчишки выпустили с таким трудом пойманых нами щенков girl_mad у меня просто руки опустились, и ещё Дима сказал что его тёща звонила на Гурского shok

И одна хорошая новость, сегодя мне далась погладиться щенулька, копия своей мамы, если у меня получится её словить, то очень нужна будет передержка, вот её фото:

Добавлено (31 Августа 2012, 11:39)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Понедельник, 27.08.2012, 00:08
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tanyaminsk75, Танюш, так что вообще ни одного не пристроили? sad У нас со Светой очень хорошо разобрали щенков со свалки. Очень быстро. Давали проникновенный текст, "щенки от крупной собаки" и т.д. На мальчишек, если не придираться к условиям ручки есть всегда.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
staffik, читай внимательно, Дима когда щенки были маленькие их словить не мог, а теперь и подавно, люди к нему звонят а он говорит, что щенки дикие и словить он их не может, все предложения передержек и помощи оказались только предложениями girl_mad
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Так смысл тогда в рекламе, Тань? sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Я скоро с ума сойду dash dash dash мне только что позонила женщина, сказала что мой телефон в Комсомолке, и поскольку я волонтёр, я должна ей помочь устроить щенка girl_mad
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tanyaminsk75, должна. Обязана просто Тань. girl_mad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Извеняюсь, совсем забыла про эту малышню. Я живу рядом,поэтому могу частенько захаживать и навещать их, буду иногда брать помощь для возможной поимки. Мне главное показать этот дом. yes Татьяна, во сколько вы завтра с Леной пойдёте ? Я вечерком могу с вами.

Добавлено (31 Августа 2012, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (tanyaminsk75)
Дима сделал вольер для малышей

Если словить этих щенков, то Дима возьмёт их на передержку ?
31.  
31
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
1996, я позвоню завтра, ещё точно не знаю

Добавлено (31 Августа 2012, 17:02)
---------------------------------------------
1996, нет, мы уже словили двоих, а потом их выпустили какие то дети, (просто вольер на территории заброшенного дома, где может ходить кто угодно sad ) поэтому нужна передержка, для адаптации и пристройства, но малышей и их маму в любом случае приручать нужно, вобщем сама увидишь

Добавлено (23 Сентября 2012, 16:21)
---------------------------------------------
Сегодня словили тигровую девочку, спасибо огромное Лиле (опекуну Черныша, который жил в Окошке) и её мужу за помощь в поимке spasibo
И спасибо Свете Темкиной за корм для щенков, а то как то тяжеловато кормить всю эту ораву каждый день blush

Девочка пока сидит в клетке у меня на балконе, уже даже немного покушала, но всё равно пока в стрессе.

Очень нужна передержка для адаптации малышки, я слишком мало бываю дома, не могу ей уделять достаточно времени sad

Добавлено (23 Сентября 2012, 17:07)
---------------------------------------------
Сняла только что клеща shok

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Пятница, 31.08.2012, 18:04
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
Сняла только что клеща
Татьяна, не переживай, все будет хорошо. (Это я про клеща) А вот то, что там растут одни еще три девочки совсем нехорошо sad
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 23.09.2012, 18:15
33.  
33
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Quote (sveta444)
Значит , там растут одни еще три девочки?


точно ещё 3 девочки и один мальчик, и вроде как отлов уже вызвали, я каждый день туда еду и боюсь что их не найду girl_mad

Добавлено (23 Сентября 2012, 21:49)
---------------------------------------------
Малышка такая трусишка, на балкон когда захожу уже переворачивается на спинку и подставляет животик, а когда принесла на кухню от страха даже на ножках стоять не могла и дрожала

Добавлено (24 Сентября 2012, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (tanyaminsk75)
Очень нужна передержка для адаптации малышки, я слишком мало бываю дома, не могу ей уделять достаточно времени


sad

Добавлено (25 Сентября 2012, 12:11)
---------------------------------------------


Передержка всё ещё очень актуальна blush

Добавлено (29 Сентября 2012, 15:09)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Сентября 2012, 15:11)
---------------------------------------------
Малышка уже научилась ходить на поводке, на улице уже играется со мной, радуется, а дома пока ещё стрессует sad

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Понедельник, 24.09.2012, 10:05
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Красавица девочка, окрас изумительный smile и растет быстро sad
35.  
35
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Аля большая умничка, уже замечательно ходит на поводке, и по большому терпит, только писяется пока ещё по большей части дома, но это потому что она ещё маленькая rolleyes Вчера меня даже лизнула, и на улице уже людей не шугается, вобщем хорошая послушная девочка, только звонков по ней практически нет sad

Добавлено (01 Октября 2012, 10:24)
---------------------------------------------
И вчера надеялись словить ещё кого нибудь из щенков к сожалению не удачно nea

36.  
36
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
У моей подруги на дачах в Крыжовке появились 3 щеночка, месяцев по 3, один мальчик и две девочки. Очень ручные, ласковые, хотят быть домашними. Сейчас с дач все уезжают, а кто и остается отказываются кормить щенков. ,щеночки замечательные. Подскажите, пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ?
зов
37.  
37
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Создайте отдельную тему, сфотографируйте щеночков, и рекламируйте, к сожалению сама вам помочь не могу может кто откликнется на форуме rolleyes

Добавлено (02 Октября 2012, 09:06)
---------------------------------------------
Текст для рекламы от Ларисы Лавики, за что ей огромное спасибо spasibo

Аля - очаровательный щенок-подросток 4,5-5 месяцев. В скором времени Алечка обещает вырасти в статную собаку среднего роста и очень необычного окраса. А пока это ласковый и озорной ребенок: забавные развесистые уши, необычная тигровая мордашка с проникновенными смышлеными глазками, темный чепрак на спинке и обаятельнейшая улыбка! Алечка очень смышленая и послушная девочка, схватывает все на лету:она уже научилась ходить на поводке, старается все свои дела делать на улице. Але срочно нужен настоящий Хозяин, рядом с которым она будет взрослеть и для которого станет самым преданным и нежным другом! Если Вы давно мечтаете о собаке, но никак не решите, какую выбрать - приходите знакомиться с Алей, поверьте, лучше собаки Вам просто не найти!" Татьяна 8-029-6-800-590

Добавлено (03 Октября 2012, 09:16)
---------------------------------------------
Позвонили сосели, приехали ловцы с Гурского вроде кого то словили shok

Добавлено (03 Октября 2012, 11:26)
---------------------------------------------
Точно отловили 3-х щенков, уехали а потом опять вернулись sad

oda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
tanyaminsk75, поймали еще кого -нибудь????

Quote (tanyaminsk75)
Точно отловили 3-х щенков


ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Их быстро усыпят, т.к. они боятся людей...
Но они быстро пойдут на контакт!!! Их нужно срочно спасать!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! ЛЮБАЯ!!!

Добавлено (03 Октября 2012, 16:18)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

39.  
39
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Quote (oda)
Их быстро усыпят, т.к. они боятся людей...


Щенков усыпили, у нас не было возможности их спасти sad
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
............................................................................. sad ЗА ЧТО им это ???
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Четырем щеночкам очень нужна передержка или новый дом!!! (3 девочки, 1,5 мес. живут на улице)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0