• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Семь бездомных малышей - у них пропала мама! (sml[warn]4 своих, 3 новорожденных подкидышей)
Семь бездомных малышей - у них пропала мама!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Нужна помощь!!! У этих очаровательных 7х БЕЗДОМНЫХ малышей сегодня пропала мама! Четверо (1 - 1,5мес) толстеньких здоровеньких карапузов относительно самостоятельны, кушают-пьют сами и все подряд, а 3е слепых детенышей, которые были подброшены в понедельник новорожденными обречены.
Тел. людей, которые их кормят:
+ 375 (29) 66 - 77 - 020 Диана,
+ 375 (29) 705 - 03 - 85 Людмила,
+ 375 (25) 792 - 52 - 02 Маргарита

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ХОТЯ БЫ КОГО-НИБУДЬ!
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ КОРМЯЩАЯ СОБАКА? НОВОРОЖДЕННЫЕ ПОГИБНУТ БЕЗ МАМЫ!
Может кто-то видел маму (р-н уручья)?




Добавлено (03 Августа 2012, 22:16)
---------------------------------------------
Мама нашлась!! Вернулась сама :)
Троих щенков самых крупных забрали с собой, свозили в лечебницу, пощипали с них там шерсти на анализы, прописали что делать, будем мыть, лечить от блох и глистов, кормить, пристраивать :) С мамой остались трое слепых и один взрослый. Всех взрослых не забирали, побоялись что б мама подкидных малышей без своих не бросила. Пусть пока там подрастают.
Помогите советами :) Первый раз я ввязалась в подобную авантюру mosking

Мой телефон 8 029 140 50 69 Ольга
Сообщение отредактировал: Marilyn - Воскресенье, 05.08.2012, 19:45
8 029 1405069, Ольга
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Marilyn, да все отлично. yes Рекламируем? Ещё раз: мальчики, девочки и т.д. Характер немного. Все в двух словах, что следует знать хозяину. yes

Вот это фото на память: rolleyes


mosking

Красотульки. Причем все. good2
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 12.08.2012, 02:40
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Сегодня троих раздали! Очень надеюсь что все у них сложится удачно... Сегодня мы с Олей (это она на фото, я крупным планом как-то не попала mosking ) весь день простояли на рынках в малиновке, отдавали только в хорошие руки, под договор с паспортными данными и телефонами, все рассказывали, просили звонить по любым вопросам, и если вдруг все-таки не смогут держат что б позвонили, приедем заберем. Осталась одна девочка, самая толстенькая и красивая, думали её заберут первой. Вот эта:


Девочка необычайно умная для своего возраста (и очень прожорливая, у братьев-сестер все время кашу отбирала girl_haha )
Когда готовим ей кашу садится и ждет, спокойно, молча. Очень игривая и активная, но как наиграется засыпает и её не видно и не слышно))
Я все волновалась как я её домой повезу с рынка, у Оли её оставить возможности больше нет, уезжает завтра не две недели. В итоге, карапузинка прекрасно сидит под курткой и спокойно ездит на мотоцикле! Настоящая байкерская собака! girl_haha Думаю, может завтра поехать с ней по городу кататься, раз сидит так хорошо, постоять еще возле какого рынка, мотоцикл внимание привлекает, а тут еще раз - собака за пазухой!
Очень хотелось бы завтра пристроить но только в самые хорошие руки, ведь самый лучший щеночек остался! потом я до 8 вечера буду на работе, буду волноваться как она весь день одна дома.... Но если завтра и не получится - ничего страшного, значит лучший хозяин еще впереди! :)
Сейчас займусь активной рекламой в интернете.
8 029 1405069, Ольга
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Marilyn)
Сегодня троих раздали! Очень надеюсь что все у них сложится удачно...


Умнички, девочки! Какие молодцы! smile

Quote (Marilyn)
Сейчас займусь активной рекламой в интернете.


Удачи вам. yes Моя помощь в силе, если что wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
staffik, Юля, не откажусь от помощи :) раскидала в контакте, на онлайнере... не знаю где еще наспамить ))))
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4866267
8 029 1405069, Ольга
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Marilyn, не знаешь? Ну тогда ты по адресу mosking rolleyes Воть http://egida.by/forum/23-6447-541634-16-1337777292

Сейчас за пол часика раскидаю. yes Отпишись, сразу, как заберут крошку. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
Ну тогда ты по адресу mosking rolleyes Воть http://egida.by/forum/23-6447-541634-16-1337777292

сегодня этот список уже не осилю)) пойду кормить ребенка и укладывать спать)) буду благодарна за помощь с рекламой, как только заберут сразу отпишусь:)
8 029 1405069, Ольга
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Marilyn, я уже кругом разместила. yes Немного изменила текст - http://otdam.knizzzka.ru/viewtopic.php?f=10&t=6344

Удачи. Эти сайты на мне - размещать и поднимать буду сама. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
Online
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Marilyn)
спокойно ездит на мотоцикле! Настоящая байкерская собака

Мэрилин, вот вы сами и рассказали, кому и куда нужно пристраивать бутузку-байкерам-девушкам, как мне кажется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Мэрилин, вот вы сами и рассказали, кому и куда нужно пристраивать бутузку-байкерам-девушкам, как мне кажется.

Если б она так и оставалась щенком и всю жизнь помещалась под куртку mosking rolleyes
Поэтому, пока помещается, щенок в добрые руки с доставкой на дом! yes

Добавлено (13 Августа 2012, 14:06)
---------------------------------------------
staffik, спасибочки большое за помощь!! два раза звонили, но один раз собака нужна поменьше размером, второй - из могилева... я б то и в могилев с малявкой скаталась, что там 200 км, да что б не получилось что приехали, на нас посмотрели, и мы не подошли.... так что жду дальнейших звонков, пойду вечером с малявкой объявки клеить))

8 029 1405069, Ольга
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
yes я размещаю.

Гляньте - http://egida.by/forum/14-13085-575929-16-1344851494 а вдруг )))
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
staffik, позвонила Наталье, спросила телефон людей которые хотят щенка, она стала спрашивать кто я и кто меня знает, а меня ж то и не знает никто, помогала домику пару раз да вот детей взялась пристраивать blush )
но, понимаю, что на ручки для щенка может возникнуть конкуренция, да и щенок там от небольшой собачки нужен, а у меня видимо будет слонишка, по крайней мере бегает по дому как слон girl_haha
я вот кстати на самом деле толком не знаю каких размеров щенок вырастет, по возрасту уже месяц и неделя, как тот что брала у вас на передержку, а по размеру кажется меньше чем тот ваш, может и не такой уж слоник будет.... как бы предугадать, папа то неизвестен....
8 029 1405069, Ольга
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Marilyn)
она стала спрашивать кто я и кто меня знает, а меня ж то и не знает никто

girl_haha

Просимся в каталог:


Очаровательная девочка, возраст 1 месяц. Вырастет средненькой собачкой. Здорова, осмотрена у врача (есть справка). Очень умная и спокойная девочка. Ищет человека, которому станет лучшим другом и защитником!
Звоните, приезжайте знакомиться!
Ольга 8 029 140 50 69
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
Online
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Marilyn)
как бы предугадать, папа то неизвестен....
Мэрилин, папы могут быть разными, но ведь и мама не совсем малютка. На акции в конце ОЛЯ_Я_Я принесла всех малышей Нонны, там видно, что щенки от маленькой (30-35см) в холке собачки, они и сами маленькие, и лапки у них тонковаты, дробные детки такие. Ваша будет средней, не меньше , чем ее мама.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
limeva2003, ну тут знаете как. Мои малыши очень толтолапые и толстопопые были, но объясняется это тем, что они будут как мамка длинненькие на толстых ножках (например: Чернушка с ДСД). smile

Для кого-то небольшая собачка - это по колено, для кого-то это только размерчик тоя. Поэтому я и предложила телефончик...а вдруг. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где мама и какого она роста??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Наталья, мамка в шапке темы - бородатик и лохматик. Со слов Marilyn, вроде как около колена рост.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Наталья, мама там же в уручье в норе живет с оставшимися 3 малышами-подкидышами, неделю назад они еще даже глазки не открыли, нет возможности туда ездить, созваниваюсь с людьми которые там бывают, кормят маму. мама сантиметров 30-35 в холке, попросила завтра её точнее замерить и сделать фотографий мамы, пока - только первые две фотографии в первом сообщении.
По телефонам дозвонилась бабушке, как посмотреть ссылку в интернете объяснить не получилось, звоню по первому номеру, пока не дозвонилась.

Добавлено (13 Августа 2012, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Со слов Marilyn, вроде как около колена рост.

мама ниже колена, но дети крупнее, должны быть по колено.
8 029 1405069, Ольга
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Что бы понять какого размера будут щенки надо их взвесить.Моя младшенькая в 3месяца была 6.5кг.,выросла 20кг,рост до колена,щенки САО,в 3месяца весят около 20 кг.,при хорошем питании,вот и считайте.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ксюша, спасибо, мы в каталоге smile spasibo

_________________________________

Olgavikt2011, spasibo smile за оплату "Премиума" для щеночка!
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 14.08.2012, 10:19
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
adeki, буду искать весы, спасибо за идею))
Olgavikt2011, Ксюша, спасибо!!
staffik, Юля, если нужны какие оплаты премиумов, вы говорите, наскребу как-нибудь)))

Бабуля вчера внезапно приехала, у которой мы комнату снимаем, сказали что взяли щенка знакомых на пару дней пока те в командировке и т.п..... В общем, через пару дней, чувствую, пойдем с ребенком в переходе стоять... Ну, ниче,что-нить придумаю :)

Добавлено (16 Августа 2012, 22:26)
---------------------------------------------
Прошу помощи с объявлениями :) Макет здесь:
http://www.fayloobmennik.net/2122945

Сообщение отредактировал: Marilyn - Вторник, 14.08.2012, 11:42
8 029 1405069, Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Семь бездомных малышей - у них пропала мама! (sml[warn]4 своих, 3 новорожденных подкидышей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0