Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
41.  
41
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Виктория, жду координаты.
42.  
42
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
еду отвезла, денег на прием оставила, пеленки впитывающие купила.

Добавлено (12 Октября 2012, 10:55)
---------------------------------------------
машина есть, подстраховка, если задержатся сильно у врачей - есть. ттт, главное, чтобы все удалось.

Добавлено (12 Октября 2012, 12:09)
---------------------------------------------
народ, после врача я отпишусь - сколько ушло денег на осмотры-рентгены-лекарства. прошу помочь материально. два человека мне уже позвонили, если кто еще хочет поучаствовать в этом, пишите или звоните. на выходных буду бегать-побираться.

145-15-51
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
amneziya, Юлька, привет! Рада тебя видеть! (Хатико)

puntufel, куда порулите? blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
44.  
44
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Olga_Lugaru, я сегодня никуда. привязанная на работе. сегодня павел и amneziya, поедут в ратомку, потом на декабристов, потом обратно в чижовку. а после работы сегодня и на выходных я планирую оббежать людей, которые откликнулись по матпомощи и пособирать денежку. пока я павлу оставила сумму - чтобы хватила на прием, рентген и на лекарства хотя бы на первое время.
145-15-51
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shanti)
Есть в крови нечто от буля! Об этом говорят только глазки и слегка мордашка.

НЕТ здесь буля и близко... и слава Богу...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
46.  
46
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Horsewoman)
и слава Богу...


спасибо. успокоили
145-15-51
47.  
47
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Не знаю, мне тоже показалось, что что-то есть от бультерьера кроме белого окраса . Прятный пес, дай Бог ему здоровья, Шанти везунчик, то ему псевдо-чиха привезут, а окажется Лизой, то псевдо-бультерьера... Народ, как пораненного транспортным средством называть-то будем?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (puntufel)
сегодня павел и amneziya, поедут в ратомку, потом на декабристов, потом обратно в чижовку.

good2
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
49.  
49
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
вести с полей. снимок показал перелом сустава. сейчас ребята у Григория.

Добавлено (12 Октября 2012, 17:38)
---------------------------------------------
в общем там вывих, непроходимость, . Григорий сказал делать операцию. операцию назначили на понедельник на 15.00. выезд ихз Чижовки в 14.00. предварительно машина есть. НО. нужна подстраховка (человек работает, мало ли что), потому что проворонить операцию никак нельзя. если ее не сделать - лапа срастется, но в будущем будут проблемы, да и отходить от травмы пес будет значительно дольше. стоимость - примерно до 800 тысяч.

в понедельник вечером буду все чеки. народ, у меня в субботу и воскресенье инета не будет - если что, звоните, пожалуйста. если недоступна - перезвоню. у нас связь хромает в каменной горке.

за сегодня потрачено:

пеленки - 90 тысяч

прием-рентген-лекарства - примерно 150 тысяч (точно будет по чекам)

мне нужно отдать эти деньги (я их одолжила) и дособирать еще на операцию к понедельнику. помогите кто чем может, пожалуйста.

что касается еды - где-то на неделю собака ей обеспечена (каши, детское питаение мясное, творог). с едой буду разбираться сама.

Добавлено (12 Октября 2012, 18:20)
---------------------------------------------
Shanti, amneziya, спасибо вам за неоценимую помощь.
Сообщение отредактировал: puntufel - Пятница, 12.10.2012, 20:41
145-15-51
50.  
50
.
Беларусь, Минск
572 сообщения

Добавлено (12 Октября 2012, 19:31)
---------------------------------------------
Перелома нету, есть сильный вывих и в следствии травмы таза, непроходимость. Григорий будет удалять головку сустава для лучшего и скорейшего восстановления собаки. Хотя как он сказал, можно ничего ни делать, все само собой восстановиться, но в дальнейшем собаку будут мучать сильные боли при движении.

51.  
51
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Shanti, спасибо. поправила свое сообщение. спасибо за чеки

Добавлено (12 Октября 2012, 19:48)
---------------------------------------------


это чек за пеленки

Добавлено (12 Октября 2012, 19:55)
---------------------------------------------
Итого за сегодня ушло:

пеленки (30 шт.) - 90 850

прием - 40 000

рентген - 80 700

лекарства - 35 950

Итого: 247 500

На операцию еще нужно собрать примерно 800 000 (если обойдется дешевле - тогда вместе решим - куда потратить)

завтра часть денежки мне передадут, но это хорошо если покроет сегодняшние траты. поэтому очень прошу откликнуться, и, если есть инет - разместить просьбу в контакте. у меня инета в сб. и вс. нет. если кто-то сможет нам помочь денежками - звоните, подъеду. спасибо всем, кто помогает.

Добавлено (12 Октября 2012, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Народ, как пораненного транспортным средством называть-то будем?


я не знаю. у меня с мальчишачьими именами туго :)
145-15-51
52.  
52
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Малыш сходил в туалет rolleyes Я не знаю чем он питался, но явно ни тем чем нужно. Стул прям как сухари дробленые.

Добавлено (12 Октября 2012, 20:06)
---------------------------------------------
amneziya предложила назвать Бельченком, а у меня почему сразу ассоциация выскочила с Саней Белым, из бригады который)))

53.  
53
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Shanti, Мне кажется можно называть и Белым, а для друзей - Бельчонок :)

Добавлено (12 Октября 2012, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Shanti)
Я не знаю чем он питался, но явно ни тем чем нужно. Стул прям как сухари дробленые.


может еще и поэтому непроходимость.
145-15-51
54.  
54
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Olga_Lugaru, привет) как там собачка поживает, а то давно его тема на форуме не обновлялась)

Quote (Shanti)
предложила назвать Бельченком, а у меня почему сразу ассоциация выскочила с Саней Белым, из бригады который)))

не, это его Григорий Белкой назвал, потом только полом поинтересовался)
а вообще Белый само то) отправим его рынок крышевать))))

Quote (Shanti)
Малыш сходил в туалет

ну слава богу)

Quote (puntufel)
Shanti, amneziya, спасибо вам за неоценимую помощь.

да я то что, я ничего... вот Паша - герой)
55.  
55
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (amneziya)
вот Паша - герой)


это точно! Без него я бы уже сто раз повесилась с ентой "белкой"

amneziya, кстати, намордник подошел?
145-15-51
56.  
56
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (puntufel)
кстати, намордник подошел?

Впритык, сам намордник нормальный, но маленькие шлейки.
Quote (amneziya)
вот Паша - герой)

Никакой я не герой, самый обыкновенный человечек blush
57.  
57
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Shanti)
Впритык,


ну хоть так. а то ж Его Кусачеству вряд ли понравился рентген :)
145-15-51
58.  
58
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (puntufel)
а то ж Его Кусачеству вряд ли понравился рентген :)

Это точно, там такой здоровый дядька был и его бедную лапку и так, и сяк выкручивал. Спасибо за намордник, а то без него я бы точно был весь искусан...
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
закинула в контакт
+375 (29) 183-20-83 Velcom
60.  
60
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
sasha_s, большое спасибо!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0