Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, в ДВ сегодня нужно ехать только на рентген. на прием лучше или к Сасу, или к Григорию.
с субботы в ДВ принимает Васильцов, к нему стопроцентно можно обращаться с такими случаями.

Добавлено (11 Октября 2012, 17:10)
---------------------------------------------
но к нему очень сложно попасть без записи.
если понадобится - мы поделимся smile в понедельник вечером можем отдать один осмотр у него

22.  
22
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
ffake, чтобы ехать на рентген, надо знать, в какой проекции его делать надо, а чтобы знать, в какой проекции, - надо к врачу попасть на прием, а это в ДВ стабильно очередь и стабильно сумасшедшая! Если оперировать (при надобности) будет Григорий или Сас, то по времени никаго выигрыша нет. Лучше торобанить Григорию или Диме и сразу же на завтра после приема машину просить до Ратомки. По поводу сопровождающего могу попробовать договориться, если девушка все еще не работает.
Это лично мое мнение.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, можно прямо сейчас позвонить Сергею Николаевичу, и, если он на месте, он примет.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (ffake)
можно прямо сейчас позвонить Сергею Николаевичу, и, если он на месте, он примет.

Это Сас? (Простите, я его по имени отчеству не знаю). Если да, было бы здорово. Говорят, он тоже хороший костоправ. yes В идеале, вообще было бы к Никите в Ратомку - и врач, и снимки рядом, но, слышала, он в отъезде. В любом случае, решать Вике.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, да, это Сас.
звонить ему можно до 9, до этого же времени он обычно принимает, если только не экстренный случай
26.  
26
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
девочки, вопрос в машине, и в спопровождающем

Добавлено (11 Октября 2012, 20:19)
---------------------------------------------
Помощник Григория сказал, чтобы сразу ехали в ратомку на снимок (сказали, что григорий направил), потом звонили ему, потом ехали на декабристов. нужна машина примерно на 14.30

Добавлено (11 Октября 2012, 20:29)
---------------------------------------------
деньги на осмотр и рентген я заложу, на работе прехватила. на выходных буду собирать, чтобы вернуть к понедельнику.

145-15-51
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (puntufel)
девочки, вопрос в машине, и в спопровождающем

какой маршрут? и время? закину в контакт просьбу
+375 (29) 183-20-83 Velcom
28.  
28
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
маршрут. чижовка (ул. голодеда) - ратомка (рентген - по живой очереди) - декабристов (григорий) - чижовка (голодеда). по времени - как повезет, потому что везде по живой очереди.
145-15-51
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
а собака уже на передержке? есть возможность сделать фото хоть какие-нибудь?
+375 (29) 183-20-83 Velcom
30.  
30
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
sasha_s, да, на передержке. фотика у меня нет. завтра поеду утром отвозитьеду и деньги - щелкну хоть на тешлефон
145-15-51
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, хоррошо. вдруг собака-потеряшка и ее кто-то ищет sad
закинула просьбу в контакт
+375 (29) 183-20-83 Velcom
32.  
32
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
sasha_s, я прошерстила потеряшек. небольших белых не встретила. завтра будет хоть какая фотка, поклею там объявки завтра.

Добавлено (11 Октября 2012, 20:48)
---------------------------------------------
убегаю из инета. если что - на телефоне.

145-15-51
33.  
33
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Quote (Olga_Lugaru)
Вика, пожалуйста, не везите собу в ДВ. Только время и деньги зря потратите. Говорю поличному опыт
Уже вижу, что Пантуфель все сделала правильно, сапсибо, Вика!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 11.10.2012, 21:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
limeva2003, это я на всякий случай время забила в дв - мало ли. а рентген нужен.

ЛЮДИ!!!!!! в общем. все пока складывается. главное гна завтра МАШИНА!!!!!!!!!
145-15-51
35.  
35
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Вика, лично я пришла к выводу еще при лечении Френда, что на рентген нужно либо в Ратомку, либо на Гало, в ДВ это безполезное занятие.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
limeva2003, ок, буду знать. хотя в прошлом году делала там сенбернарихе рентген легких - отличный рентген сделали.
145-15-51
37.  
37
.
Беларусь, Минск
572 сообщения

На первый взгляд. обычный двор. Но! Есть в крови нечто от буля! Об этом говорят только глазки и слегка мордашка. Явно был сбит машиной, об этом говорит явный след крови вокруг носа, также слегка заметный след на правом глазу (бровь). Правую заднюю лапу тянет и не хочет с ней работать, хотя реакция лапы есть. В целом, пес адекватен, понимает что с ним делают и дает свое разрешение. На других собак (кобелей) не реагирует (может быть еще в шоке). На кошек тоже полный 0, но только если они ему на голову только не лезут (тогда слегка порыкивает).
Сообщение отредактировал: Shanti - Пятница, 12.10.2012, 02:22
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
сопровождающие нашлись! завтра будут звонить
+375 (29) 183-20-83 Velcom
39.  
39
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (sasha_s)
сопровождающие нашлись

Я его и буду сопровождать!
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shanti)
Я его и буду сопровождать!

девушка еще помощь предлагала :) завтра позвонит Виктории
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белоснежный Бельчонок ищет дом (sml[love]хороший охранник)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0