• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Микаэла (Мика) ласковая девочка - подросток (щенок 5 мес., палевого окраса, метис лабрадора)
Микаэла (Мика) ласковая девочка - подросток
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Мика - щенок (девочка), палевого окраса, 5 мес., достаточно крупная, очень похожа на лабрадора, подкачал только закрученый хвостик, ласковая, спокойная, послушная, замечательно ладит с другими собаками, любит играть с детьми. Куратор Наталья 8-029-111-93-71

21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Изумрудинка, я задала вопрос на форуме ДВ по поводу прививки, мне ответили, что ели щенок здоров, можно делать и в этот период. Я не специалист, просто начиталась в свое время страхов всяких. Может, кто-то из форумчан выскажется....
Я сегодня дала рекламу на Мику, много звонков, пыталась дозвониться вам весь вечер, не получилось. Давайте завтра устраивать просмотр? rolleyes
8029-1119371
22.  
22
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Цитата (Evenly)
Я сегодня дала рекламу на Мику, много звонков, пыталась дозвониться вам весь вечер, не получилось. Давайте завтра устраивать просмотр?


Да, со мной такое бывает, к сожалению blush Давайте устраивать. После 7-ми вечера мы вполне можем принять людей.

А что там насчет ее братика и сестер?? Их давали в рекламу??
Сообщение отредактировал: Изумрудинка - Вторник, 15.01.2013, 10:25
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Evenly, насколько я знаю и всегда считалось по-моему, что DHPPi как раз можно и нужно делать щенкам (чтобы да, можно было на улице спокойно гулять, не боясь подцепить бяку). а вот бешенство делают только после полной смены зубов (иначе могут быть какие-то проблемы с зубьями). т.е. не раньше месяцев семи.


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Прививали щенков во всех возрастах , не было никаких проблем ни разу. Но бешенство всегда старались сделать все-таки после 7 месяцев, хотя , если шли на акцию, то и его приходилось делать после 3 месяцев. Все это , конечно, неправильно , но как-то не получается четко соблюдать эти правила, к сожалению. И щенки попадаются не в нужном возрасте под прививки. Поэтому думать надо в каждом случае и смотреть по ситуации. smile
25.  
25
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Цитата (sveta444)
Поэтому думать надо в каждом случае и смотреть по ситуации.


Значит будем советоваться с врачем , учитывая все, что мне здесь написали. Если мы успеем до него доехать.

П.С. Что-то как подумаю, что ее могут забрать сегодня, грустно становится.
26.  
26
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Извините, что вмешиваюсь. Но если малышку заберут, то остальным "ручкам" надо показвать других щенков из помета. Они же, наверное, одинаковые? wink
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
elena_k, обещали сфотографировать, вот жду sad Сказали, что мальчик там очень похож на Мику, но крупнее. А остальные девочки наверное отличаются. sad

Добавлено (15 Января 2013, 14:00)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Января 2013, 14:51)
---------------------------------------------
http://egida.by/board/8-1-0-31298

Добавлено (23 Января 2013, 15:40)
---------------------------------------------
Мика вчера уехала домой!  doggy8

Добавлено (23 Января 2013, 15:46)
---------------------------------------------
Двум девочкам и их маме по-прежнему очень нужна передержка!!! Они надеются и ждут....

8029-1119371
28.  
28
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
[b]Evenly,[/b] Наташенька! Какие Вы все молодцы. Удачи малышке в новой семье. Пусть у всех оставшихся сестричек и братика тоже побыстрее будет свой дом. Удачи вам!
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
verona-sv, Спасибо!
Мальчика сегодня тоже забрали. В Молодечно в квартиру. Будем держать пальчики, чтобы не вернули, т.к. он писун страшный и трусишка.  rolleyes
8029-1119371
30.  
30
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Цитата (Evenly)
Мальчика сегодня тоже забрали. В Молодечно в квартиру. Будем держать пальчики, чтобы не вернули, т.к. он писун страшный и трусишка.
    Мика была такая же сначала, а уже чере 2 недели писяла в основном на газетку. 
Я звонила хозяйке Мики, у них все отлично. И котенок начал привыкать, играет с ее хвостом (Мики, а не хозяйки).

Добавлено (25 Января 2013, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата (Evenly)
Мальчика сегодня тоже забрали. В Молодечно в квартиру. Будем держать пальчики, чтобы не вернули, т.к. он писун страшный и трусишка.
    Мика была такая же сначала, а уже чере 2 недели писяла в основном на газетку. 
Я звонила хозяйке Мики, у них все отлично. И котенок начал привыкать, играет с ее хвостом (Мики, а не хозяйки).

Добавлено (25 Января 2013, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата (Evenly)
Мальчика сегодня тоже забрали. В Молодечно в квартиру. Будем держать пальчики, чтобы не вернули, т.к. он писун страшный и трусишка.
    Мика была такая же сначала, а уже чере 2 недели писяла в основном на газетку. 
Я звонила хозяйке Мики, у них все отлично. И котенок начал привыкать, играет с ее хвостом (Мики, а не хозяйки).

Добавлено (31 Января 2013, 09:24)
---------------------------------------------
Вчера Мику вернули. Мы съездили за девочкой вечером и сейчас она у нас дома. Уже разнесла на радостях полкоридора  girl_haha   
Девушка сказала, что папе не понравилось, что собака не породистая. Я наверное ничего не понимаю уже вообще  sad   Мы всех предупреждаем, что Мика метис, но наверное фото вводит людей в заблуждение, она на этих фотках натуральный лабрадор, а в жизни сразу видно, что помесь.  Перед девушкой на смотрины тоже приезжали, крутили ее со всех сторон, потом сказали, что "барбос" и уехали sad .  Девушки, я наверное дурочка, но я в замешательстве, тут рекламируют несколько породистых лабрадоров (та же Альма) и их давно не могут пристроить, а на Мику куча звонков. В чем тут дело?? Может я чего-то не понимаю. Можно в ЛС написать, но объясните мне...  sad А то мне страшно Мику уже даже предлагать. 
П.С. Как эта маленькая коза обижалась на меня вчера. Так обрадовалась, когда я приехала, тянула меня из квартиры, еще и за штанину дергала, чтобы быстрее собиралась. К подъезду нашему бежала бегом и даже поскуливала, что долго не открываю. А потом решила обидиться, ходила демонтративно отворачивалась, и так вздыхала, как будто я предательница и она никак не может решить простить меня или нет.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Цитата (Изумрудинка)
Девушка сказала, что папе не понравилось, что собака не породистая.
Это просто оказались не те люди. Они хотели породу, а не собаку. Мика обязательно дождется СВОЕГО хозяина, которому будет нужна именно она, а не порода. Мика просто лапочка.
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Цитата (Изумрудинка)
А потом решила обидиться, ходила демонтративно отворачивалась, и так вздыхала, как будто я предательница и она никак не может решить простить меня или нет.
girl_haha Надо же, какие мы ранимые!
Изумрудинка, большое спасибо Вам, что не бросили Микушку! Девушка та неплохая, я так понимаю, в папе проблемы..  sad Ну да Бог с ними. Рекламируем Мику дальше?
8029-1119371
33.  
33
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Цитата (Evenly)
Девушка та неплохая, я так понимаю, в папе проблемы..  Ну да Бог с ними. Рекламируем Мику дальше?

  Девушка неплохая и мне она действительно понравилась. Я ее не виню, сама знаю как тяжело "бороться" с родителями, если им взбрело в голову очередной раз упорядочить твою жизнь. 

Пока не рекламируем, мы в субботу записались на осмотр и прививку (у Ани не было времени сделать Мике прививку).  Я потом отпишусь по возрасту, может можно будет ее стерилизовать (меня волнует этот момент, честно говоря).

Добавлено (04 Апреля 2013, 09:03)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста телефоны хороших гостиниц для собак в Минске на короткие сроки (до недели). Только квартира (отапливаемые подвалы или сараи не подойдут). И по ценам, если можно.

Добавлено (04 Апреля 2013, 09:31)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Мы собираемся стерилизовать Мику в эту пятницу. Уезжаем мы в середине мая. Через какое время после операции собаке можно будет сделать прививку от бешенства и обработать от гельминтов и клещей (я так понимаю, что это обязательное условие передержек собак). Просто от кастрации наш песа отошел очень быстро , буквально за пару дней, а как это у девочек после стерилизации я не знаю.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Микаэла (Мика) ласковая девочка - подросток (щенок 5 мес., палевого окраса, метис лабрадора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0