• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 2 чудных щеночка из Боровлян ждут помощи! (живут практически на дороге.)
2 чудных щеночка из Боровлян ждут помощи!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата (Minutka)
ей так нужен дом!
или хотя бы передержка sad

Добавлено (20 Февраля 2013, 13:32)
---------------------------------------------
Мы на передержке!!!! Хозяин , очень ждем!      

   

       Люба, ОГРОМНОЕ спасибо!!!! smile

Добавлено (20 Февраля 2013, 14:48)
---------------------------------------------
А можно нас перенести в " ищем новую семью"? smile

22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ну слава богу - на передержке малышка!  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Мы сегодня уже покупались и пахнем вкусно!! Такая замечательная девочка! Никаких проблем вообще не создает! Думала ночью будет плакать- нет! она тихонько спала! Очень любит играть с детьми и котом!А еще она уже старается ходить на пеленочку! Вот какие мы суперские!!!
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата (snoopy)
она тихонько спала!
snoopy,  хорошо  как.... хоть тут новости порадовали, спасибо. Люба, сегодня 2 глистогонка yes Как дети отнеслись к новой жиличке..Кстати, к ошейнику привыкла?
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444,  нужно сказать Ариане или МаринеЛабрадор закрепить  первое сообщение напоостоянно во все  страницы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
55 сообщений
И фото можно сменить на первой странице. Она уже ходит на газетку по делам!))) Пеленочку стала игнорировать, выбрала газетку. Даже уже начала лаять на кота!)) Так смешно)))
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Лялечке нужна передержка!!!!  Завтра  возвращаю ее назад в будку к дороге.... выхода нет .... sad надеюсь , мама еще не отвыкла и примет   ее .... sad

Добавлено (27 Февраля 2013, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата (sveta444)
Лялечке нужна передержка!!!! Завтра возвращаю ее назад в будку к дороге.... выхода нет ...
sad
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 27.02.2013, 13:48
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ ЛЯЛЕЧКЕ !!!! ВСЕ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО!!!!  У НЕЕ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ . СЕГОДНЯ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ ДРУГИХ СОБАК!!!!  Я НЕ МОГУ ЕЕ ВЕРНУТЬ ДАЖЕ В БУДКУ К МАМЕ,,,,,,,,,,,,,,, ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ , господи, ну не усыплять же ее........................................
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sad

Добавлено (01 Марта 2013, 12:01)
---------------------------------------------
sveta444, нашли передержку для Лялечки?

31.  
31
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, Татьяна, спасибо. На какое-то время я передержку нашла, но вариант не очень ....Немного поясню, что случилось  -раньше не было времени. Вчера я забрала щенка с передержки от Любы , везти было некуда...., и тут раздался звонок , и приятная девушка предложила передержку. Это было , конечно , спасением. Приехали мы, а у нее свой  шикарный щенок ,7 недель , огромный мишка , кг. на 13, помесь маламута и волка ( из  Бел. пущи). Щенки отлично подружились,  и я уехала.Через какое-то время Настя позвонила и сказала , что Лялю тошнит пеной и слизью и у нее понос. Списали на машину и былое отравление у Любы цветком. К вечеру все усилилось , понос просто лился, мало того , началась рвота и понос у второго малыша. Часам к 11  щенки вообще не двигались , врача вызвато не получалось. То , что выслушала Настя от мужа........... В 7 утра я вызвала к ним врача . Надо сказать , что утром было получше, а Ляля даже поела , в общем , обкололи их . Врач сказал, что похоже на вирус чумки , но не точно, но не энтерит.Сейчас состояние  обоих неплохое, только Графу плохо укололи что-то и он не становится на ногу. В общем , муж  сказал, что если Лялю не заберут , она полетит с 9 этажа... Поэтому был такой сос....Прогнозы врача хорошие , т.к. в принципе спохватились , хотя с Лялей я , конечно, затянула, думаю, что не цветком она траванулась , а где-то что-то схватила.  Я впервые с таким стремительным заражением сталкиваюсь, причем , у Любы с Лялей был еще щенок , и с ним , вроде , все хорошо.ттт.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444, я Вами восхищаюсь, это ж какие нервы надо иметь или не иметь их вообще, такую ситуацию разруливать.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Tan_chiksad ничего я не разгребла, ничего не получилось...........просто никак.........НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad

Пожалуйста, помогите Лялечке! Очень нужна передержка девочке без других собак! Умоляем...некуда везти малышку...  sad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Лялечка на передержке в Шабанах. Большое спасибо Оксане за спасенную малышку. Каждый день езжу туда колоть Лялечку. Оксана готова делать это и сама , но Ляля очень плохо переносит уколы,  и я решила не рисковать . И еще , врач посоветовал все-таки прогнать глистов 3 раз . Я сделала это сама вчера . Сегодня поджидал неприятный сюрприз, которого я не ожидала - Ляля оказалась заглистована !!!! Это после 2 глистогонок!!!! В общем, из-за всего этого мы потеряли несколько желающих хозяев , хотя, с другой стороны, если  бы сильно хотели , то могли бы и подождать 5 дней, пока подлечится ребятенок. Общее состояние неплохое, кушает, поноса нет, но какая-то  вяловатая.....    sad    

36.  
36
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (sveta444)
Лялечка на передержке в Шабанах

Цитата (sveta444)
каждый день езжу туда колоть Лялечку

sveta444, господи, где Шабаны,а где Вы... даже не знаю, как и чувства свои описать, потому что даже слово "восхищение" не походит, это нечто большее. Преклоняюсь, наверное.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
sveta444, сил Вам и удачи, и здоровья Лялечке!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Cолнышко маленькое rolleyes
Девочка просто изумительная. На самом деле меньше, чем кажется на фото =)) Ласковая чернушка с острыми зубками  smile

   

   

   

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Юля, Стафик , спасибо большое за твою постоянную помощь и поддержку. smile Пусть уже Лялечке повезет с новыми фото smile
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444blush

Хозяевам очень с Лялей повезет - прелесть  rolleyes !
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 09.03.2013, 02:01
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » 2 чудных щеночка из Боровлян ждут помощи! (живут практически на дороге.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0