• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавица Элли ищет дом! (очень ждет хозяев)
Красавица Элли ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Элли нашли в подъезде год назад. Это был больной,  простуженный , истощенный щенок месяцев 4-5. Ко всем несчастьям малышки  добавилась микроспория. Долго выхаживали, прививали, стерилизовали..., а время шло. Сейчас Элли почти 1.5 года , это красивая, яркая, очень  активная собака. Дома ведет себя хорошо, к выгулу приучена. Очень ждет хозяина smile

Собачка Элли в дар!
Элли - молодая  позитивная собачка среднего размера с очень выразительной мордашкой. Любит детей, прекрасно ладит с собаками и кошками.
Прошла начальный курс дрессировки. Ориентирована на человека, обладает
хорошими охранными качествами, энергичная, умная , очень активная собака.
Элли привита, стерилизована, здорова. К выгулу приучена. Звоните - 8029 1622701 Марина



    
   
    
   

Спасибо огромное Юле Стафик за фото. smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 02.05.2014, 09:31
21.  
21
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Поднять на Куфаре при помощи СМС
Для MTC   Кому - 7676
Сообщение - 235 пробел 231543 (пробел делать обязательно)
Для Vel     Кому - 7766
Сообщение - 235 пробел 211463
Стоимость одинакова - 7.080 р.

Оплатить ТОП на OLX по ссылке http://olx.by/obyavlenie/elli-sobaka-pozitiv-v-dar-ID4tTxX.html

Удачного пристройства Элли!

Добавлено (23 Февраля 2015, 14:24)
---------------------------------------------
На оо.ву, может быть, кто-то сможет оплатить ПРЕМИУМ для Элли
Премиум:  TXT VIP 234561 на номер 3311
 Для этого отправьте указанное выше сообщение на короткий
номер: 3311.
Стоимость любой услуги выше для абонентов: Diallog, Velcom, life:), МТС - 19900 руб. плюс НДС
на 14 дней.

Добавлено (25 Февраля 2015, 11:07)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (25 Февраля 2015, 19:11)
---------------------------------------------
На оо.ву  Поднять:  TXT TOP 234561 на номер 3311 - говорят, эффективнее, чем Премиум. Может-быть, кто-то хочет оплатить для ЭЛЛИ!
                                                                                                                                Стоимость одинакова - 19900 + НДС  на 14 дней.
                              Просьба отписаться.

Сообщение отредактировал: stolelena - Среда, 25.02.2015, 11:06
MEV
22.  
22
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Оплачено ТОР на oo.by
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
23.  
23
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
MEV, большое спасибо!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Элли закрепила на секонде в топе до 06.03.2015. Сегодня обновлю на ИРР объявку.
25.  
25
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Я ее тоже сегодня разместила на ИРР. smile
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelenaVarvara_nikonchuk, девочки, спасибо вам огромное! Куратор Элли не бывает на сайте, к сожалению. Разговаривала с Мариной, она сказала, что за все время был один перспективный звонок, но потом люди взяли-таки другую собаку sad
Надо попробовать текст переделать, этот уже примелькался. Только у меня нет мыслей никаких на этот счет .....
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бесподобная Элли - в дар!
Элли - молоденькая (около 2 лет) собачка среднего размера с дружелюбной улыбкой и искрометным характером!
Стройная, в нарядной бело-рыжей шубке, рыжей шапочке, с задорным пушистым хвостиком. Великолепная собака!
Обладательница искрометного характера - радость в чистом виде! Благовоспитанна - прошла начальный курс дрессировки!
Лояльна к собратьям и представителям семейства кошачьих. Однако умеет охранять хозяйское добро и самого хозяина.
Приучена к выгулу, привита, стерилизована. Элли состоит из сплошных достоинств - настоящее сокровище, которое может стать вашим!
+375 29 162 27 01, Марина.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 01.03.2015, 21:34
28.  
28
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Отличный текст, надо с ним попробовать. Я уже хотела дать фото, где Элли с девушкой Юлей. Такие красивые. Не знаю, можно ли?
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я думаю, Юля не будет против :-)
30.  
30
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
В сообщении №18 ссылка на OLX - актуальна!  Может быть, кто-то сможет оплатить?  Спасибо заранее.

Добавлено (15 Марта 2015, 17:50)
---------------------------------------------
Есть ли хоть какие-то звоночки по Элли?

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, говорила недавно с Мариной. У неё состояние "опущенных рук". Звонков нет, на акцию идти не видит смысла - Элли была на 4 акциях безрезультатно...
32.  
32
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Давайте ее возьмем в пиар-команду, надо все равно продолжать рекламу. По ней достаточно просмотров и просмотров телефона, не понимаю, почему не звонят. Но точно, что надо продолжать. Давайте в очередь поставим на массированную рекламу. Еще можно дать в газету ИРР - понедельник-четверг. Я пока буду продолжать поднимать объявления, - мне не трудно, но что-то нужно менять, раз так не идет.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, спасибо что не бросаете тему. Сама периодически её ВК бросаю. Надо текст поменять, видимо. С фото все равно ничего не получится.
34.  
34
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ну да, я упрямая, не бросаю smile и все надеюсь, что вот-вот! Тем более, говорю, есть просмотры и берут телефон! И собака - подарок просто! Давайте в команду ее! А вдруг вместе всем фронтом  - и будет результат. Надо пробовать по разному, в любом случае.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Давайте, я подумаю над текстом и подам заявку в ближайшее время. Надо с этим как-то бороться smile
36.  
36
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, вот! Правильно! yes
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Пока не устроена.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
что-нибудь слышно у Элли?
39.
39
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
40.
40
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавица Элли ищет дом! (очень ждет хозяев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0