• Страница 1 из 1
  • 1
Ризенщнауцер Ральф. Он все еще верит, он все еще ждет.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
В декабре 2012 года началась история ризеншнауцера Ральфа. Мальчика подобрали на улице после собачьей выставки, видимо подростка ризеншнауцера не очень хотели покупать. При нем были только большие уши и красивый хвост. Парня определили в Минск, на передержку, подстригли, сделали красивые фотографии и начали искать дом. Нашли. Но семья приютившая Ральфа все-таки решила, что он великоват для их квартиры и парень перекочевал обратно на передержку. Чуть позже Ральф решил, что ему надоела спокойная жизнь и уехал на автобусе в неизвестном направлении. Поиски длившиеся больше месяца ничего не дали, мальчик исчез. Спустя 7 месяцев он все-таки нашелся. Как выяснилось, его подобрали люди очень любившие выпить, но в общежитии, в котором они жили, нельзя держать собак, и Ральфа выгнали. К счастью ему не пришлось долго скитаться по улицам, его подобрали ну и позвонили нам. Снова стрижка, фотографии и поиск нового дома. Переустройство. Но в ноябре 2013 он снова стал не нужен. Снова пристройство и снова не нужен....
Тяжелая судьба у парня, на протяжении всей своей жизни он ищет счастья. Никто так и не разглядел в нем преданного друга. Неужели ему всю жизнь придется скитаться по людям и он так и не поймет что есть настоящий дом? Дом, в котором всегда есть для него место, есть вкусная еда и любящие его люди...
Ральф все-еще надеется найти своих хозяев. Сейчас мальчику 2 года. Он полностью здоров,кастрирован.  Хорошо ведет себя дома.
Обожает людей, обожает играть, обожает быть рядом.
Если вас тронула история Ральфа и вы увидели в нем СВОЮ собаку, звоните!
+375291212703
Достаточно взглянуть в его глаза, вернее, на то, как он на вас смотрит...


  
  
Сообщение отредактировал: Olya))) - Пятница, 04.07.2014, 22:38
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
такой лопоухий  girl_haha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Нам очень срочно нужна хорошая передержка. Ральф великолепно ведет себя дома, но на улице достаточно сильно тянет поводок.
Передержка нужна уже сегодня....
+375291212703
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
блиин..я его давно хочу sad
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такой красотун - нужны новые фото.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Ральфу ооочень срочно нужна передержка! Пожалуйста, если кто-то может помочь, звоните +375291212703 sad
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
7.  
7
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Оля, как дела у Ральфа ?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Мой мальчик уже два месяца в новом доме! Наконец-то!
Спустя два года, эти уши таки нашли свое счастье!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Olya))), поздравляю!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Olya))), оля, ты герой !!!! Очень рада за парня  yes
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Olya))) ()
Мой мальчик уже два месяца в новом доме! Наконец-то! Спустя два года, эти уши таки нашли свое счастье!

smile smile smile smile smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olya))), , поздравляю!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Это не он?
Дарья Бабакова Пожалуйста репост!!!
Если вы или ваши знакомые потеряли песика прочтите это сообщение, возможно
это он!!! В районе ст. метро Уручье, остановки на Русиянова-Никифорова
замечен пес с ошейником, явно домашний, ухоженный, скорее всего
породистый. Примерно 60 см рост, черный окрас, шерсть средней длинны,
мордочка квадратная. Люди говорят, что 2-й день замечают его там. Как
помочь? Сделать фото не было возможности(( Мне нравится
49 минут назад




Рада Волчек вот он!)
Уилден
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Это НЕ Ральф! Ушастый дома, на этот раз ему таки повезло с хозяевами!!!! Ребята очень ответственные,  мы даже немного поссорились из-за того, что я не очень верила, что он дома(я так привыкла к тому, что его бросают...)! Скоро они приедут домой и в подтверждение скинут фотки. Они с ним занимаются, он больше не пытается скушать других собак (после того, как его порвали, у него появилась такая нехорошая особенность). У мальчишки наконец все хорошо!
В Уручье, кстати, я тоже съездила, этого пса не нашла.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Цитата Olya))) ()
Скоро они приедут домой и в подтверждение скинут фотки.


Сегодняшних фото . Оля, ты что ли не знаешь, что могут говорить, а что будет на самом деле  ? Не хочется плохо думать, но я уже давно в режиме " ожидать можно что-угодно, словам верить нельзя ".
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну на фото точно не он,там не ризен совершенно..хоть и очаровашка..((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Оля, ты что ли не знаешь, что могут говорить, а что будет на самом деле ? Не хочется плохо думать, но я уже давно в режиме " ожидать можно что-угодно, словам верить нельзя ".
Он дома! И фото, и видео где Ральф передает мне привет! Мне  немного стыдно, что я им сразу не поверила... У мальчика все хорошо!

Добавлено (14 Октября 2014, 21:14)
---------------------------------------------
Воооот

адресник все увидели?? wink smile

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
18.  
18
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Честно говоря я не очень разбираюсь в этой породе, но, когда почти год назад мы нашли его в Жодино, он был точно в таком же состоянии. Слава Богу, что ушастый дома.
Уилден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0