• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЧУК - чудесный мальчик-подросток ищет своего человека! (Ищем любящего хозяина или передержку под полное обеспечение)
ЧУК - чудесный мальчик-подросток ищет своего человека!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Друзья!
История Чука печальна, как и истории многих -многих собак с улицы, он был подобран нами в истощенном состоянии с резаной раной на лапе. Сейчас малыш чувствует себя отлично)
Очень ищем ответственных людей, готовых взять Чука в свою семью, можно в частный дом, но не на цепь или передержку, которую всем обеспечим. Возможности держать у себя нет в силу  съемного жилья и тяжело больной собаки на руках.
Чук - мальчик-подросток, возраст примерно около года, ласковый, смышленый и обаятельный малыш, любит внимание и очень ориентирован на человека, станет преданным другом и не даст скучать).
Малыш в холке 54 см, в черной шубке и с неповторимыми ушами)
Приучен в трехразовому выгулу, обработан от глистов и привит.
Звоните, пишите- будем знакомиться!
Телефон 8 029 136 89 28 велком, 8 029 739 48 10 мтс


Добавлено (04 Августа 2014, 22:02)
---------------------------------------------




Добавлено (04 Августа 2014, 22:05)
---------------------------------------------
Чук уже кастрирован, подскажите, что надо сделать, чтобы привести его на благотворительное мероприятие от "Эгиды" 16 августа. Заранее благодарна за ответ)

Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Суббота, 12.07.2014, 02:30
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
http://egida.by/forum/14-20272-1
это тема очереди собак. Записывайтесь, читайте правила, делайте прививки - и следите за очередью. Количество разрешенных мест к сожалению ограничено.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Девочки, прошу информационной помощи, может быть, у кого-то есть надежные передержки платные, дешевле 8 долларов в сутки... Наш Чук стоит в Закаблуках, платить за него нечем. Буду очень благодарна, сумма в 250 долларов в месяц для нас велика, хоть бы немножко ее сократить за счет более дешевой передержки. Спасибо!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , попросите Наталию написать Чуку историю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , Вам нужно текст в котором будет и поиск передержки. Извените, но за 250 дол ему можно снять комнату или однокомнатную квартиру.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Извените, но за 250 дол ему можно снять комнату или однокомнатную квартиру.
 
Добрый день, Наталья, в эти 8 долл в сутки входит и корм. И, честно говоря, я уже давно не видела квартир в Минске за 250 долларов, постольку мы сами снимаем, то я всегда отслеживаю рынок арендного жилья. И еще момент один- только 1-2 % арендодателей соглашаются пусть в свою квартиру семью с собакой, это я тоже говорю из личного опыта. 
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, , Вам нужно текст в котором будет и поиск передержки
В тексте про передержку есть информация  smile . ".....или передержку, которую всем обеспечим"
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
если привит, то записывайтесь на акцию! И вы уже в каталоге!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
если привит, то записывайтесь на акцию! И вы уже в каталоге!!

Спасибо))), мы привиты, паспорт есть и кастрированы! За каталог- большущее спасибо! girlsmile
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Dezl_Amazonka, как дела у Чука ? Есть ли новые фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Dezl_Amazonka, как дела у Чука ? Люди переживают за него.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Dezl_Amazonka, как дела у Чука ? Люди переживают за него.

Доброго дня всем! В связи со сложным материальным положением пришлось перевести Чука с хорошей передержки в Закаблуках на более дешевую, платить сложно. Я объясню - у нас на попечении кот , Чук на платной передержке, котенок на передержке двухмесячный и стая собак с Долгиновского тракта (http://egida.by/forum/115-21114-1), состоящая на сегодняшний день из 9 взрослых собак и 5 щенков, так как сегодня нашелся еще один пупсик месячный. Сами понимаете- это нелегко.
Завтра едем навестить нашего Чука, не видели его две недели. Попробую сделать новые фото, если погода будет благоприятствовать) 
Спасибо за беспокойство)
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Dezl_Amazonka, нужна помощь кормами ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Dezl_Amazonka, нужна помощь кормами ?

Nasty нам пообещала 5-10 кг корма из запасов Эгиды, но помощи едой для собак с Долгиновского тракта мы всегда рады. Спасибо большое!

Добавлено (05 Ноября 2014, 14:23)
---------------------------------------------
     

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Dezl_Amazonka, я тоже могу Вам передать корм, но нет смысла, пока он находится там.

Разве у него торчали тазовые кости и ребра ? sad  :  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Dezl_Amazonka, а Вы ищите другую  передержку ? Дайте текст, пожалуйста.  Просите помощь в рекламе ! Здесь есть люди, которые могут в этом помочь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Разве у него торчали тазовые кости и ребра ?  :
   Я понимаю к чему Вы... Он был худоват, но похудел еще, проблема в другом- он очень интеллигентный пес и НИКОГДА не хватал еду из рук, а тут чуть пальцы не оттяпал. Не знаю, я в замешательстве(((

Добавлено (06 Ноября 2014, 03:57)
---------------------------------------------
Цитата labrador ()
Дайте текст, пожалуйста

Друзья, срочно-срочно требуется передержка для очень интеллигентного, воспитанного и немного застенчивого пса по имени Чук. Нашему Чуку чуть больше года и он полон энергии, радости и солнечного света. Отлично ладит с другими животными, любит детей и максимально ориентирован на человека, Приучен к выгулу, привит (есть ветпаспорт) и кастрирован. Подарите мальчугану время для поиска новой семьи, настоящей, где не предадут! Телефоны кураторов 8 029 136 89 28 velcom, 8 029 739 48 10 МТС
    

Добавлено (06 Ноября 2014, 04:02)
---------------------------------------------
Если кто-то может помочь рекламой - буду очень благодарна! yes

Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Четверг, 06.11.2014, 03:59
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Помогите рекламой Чуку, пожалуйста !  egegei prosti
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, ,  нужны ОЧЕНЬ хорошие его фото. Нужна качественная фотосессия.   Нам нужно произвести впечатление. yes Dezl_Amazonka, , будьте с нами на связи. не пропадайте надолго.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, ,  нужны ОЧЕНЬ хорошие его фото
Так у него есть хорошие фото, профессиональными камерами, первые отснимала я летом, у меня Nicon D90, на солнце хорошие кадры получаются, вторые - девочка с очень хорошей камерой. 
Наталья, я всегда на связи, у меня ж горячая тема с собаками с Долгиновского тракта)
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , выложите сюда ХОРОШИЕ фото.

 Вопросы( не перечитываю тему):
- он кастрирован?
- привит?
-  здоров?
- молод?
- как с детьми?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЧУК - чудесный мальчик-подросток ищет своего человека! (Ищем любящего хозяина или передержку под полное обеспечение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0