Cкай-терьер, кобель 3 года

грозит усыпление - ищет передержку или хозяина

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Cкай-терьер, кобель 3 года (грозит усыпление - ищет передержку или хозяина)
Cкай-терьер, кобель 3 года
Осень-1
Сообщение № 1 | 29.08.2014 (Пятница)     14:35
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Скай терьер, кобель, 3 года.
Люди взяли у заводчиков в добрые руки. Заводчики сейчас помочь не хотят.
Пес покусал жену. При этом в хозяева выбрал дочь. Женщине наложили швы и она теперь хочет собаку усыпить.
Фото есть у меня на почте не могу выложить - может кто-то поможет?
Нужна думаю передержка с кастрацией и воспитанием и куратор.
8-029-6915676

danuta
Сообщение № 16 | 10.09.2014 (Среда)     13:17
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3354
0
Цитата olga1981 ()
Люди опытные, своя сука ская.
и халявный кобель для вязок, с плембраком
Цитата Nadya1982 ()
Неправильный прикус.
хочется надеяться, что люди нормальные и не станут вязать без документов

Удачи мальчишке, пусть все сложится благополучно.

skype dana1-0510

Galla
Сообщение № 17 | 10.09.2014 (Среда)     13:37
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
danuta, зря Вы так. Человек с форума, вообще-то.

юлик-скотти
Сообщение № 18 | 10.09.2014 (Среда)     14:08
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
Ожидала такие высказывания, поэтому спешу ВСЕХ успокоить.Что касается  Ежика: люди,т.е. наша семья, никого вязать и разводить не собирается. В данный момент все направлено на адаптацию собаки и поиска НАСТОЯЩИХ хозяев, дай бог, чтобы они нашлись, т.к.  сами понимаете, 3х-летний кобель не 2-х месячный щенок,  тем более СВОЕВРЕМЕННЫМ воспитанием которого никто особо не занимался и "получили то, что имеем". А вообще скаи, я бы сказала, собаки "с тонкой душевной организацией" smile , ранимой психикой, с ОЧЕНЬ хорошей памятью, острым и гибким умом. Иногда не знаешь, что там у моей в голове крутится и что она замышляет, очень преданы  своей семье. 
Поэтому Ежик - сложный пес, и мы это понимаем,но собака не должна быть УСЫПЛЕННОЙ из-за................
На сегодняшний день он -УРА-поел,но только ночью, пока никто не видел:girl_haha: ,погладить никто ,естественно,
и не пробует пока (т.к. начинает морщить нос и рычать),когда забирали - на улице пытался пару раз укусить (а прыгают они очень высоко), прогулка на поводке,мытье лап - тоже в перспективе.Все пока заняли нейтралитетно-наблюдательную позицию, пусть чуть успокоится.

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.

danuta
Сообщение № 19 | 10.09.2014 (Среда)     14:50
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3354
0
юлик-скотти, спасибо вам за мальчишку! и терпения! пусть ему повезет!

skype dana1-0510

stolelena
Сообщение № 20 | 03.04.2015 (Пятница)     21:20
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2275
0
Кто может помочь в оплате объявлений обратите внимание!
На КУФАРЕ изменения и дополнения в поднятии объявлений. Есть три варианта на поднятие: 1 поднятие; 4 еженедельных автоматических поднятий в течение 4 недель по цене 3 - 29 700 р; 7 ежедневных автоматических поднятий по цене 5 в течение 7 дней - 49 500 р.
Пишу 1 вариант - 1 поднятие:
Для МТС    кому   553
                 сообщ  235 пробел 649868  пробел делать обязательно
           Стоимость - 9 990 с учетом НДС
Для Вел     кому   3388
                 сообщ   235 пробел 417960
             Стоимость - 11 880 р с учетом НДС
Если кто-то захочет оплатить другие варианты поднятия, сообщите здесь (можно в ЛС). Напишу здесь.

Оплатить ТОП на OLX по ссылке http://olx.by/obyavlenie/skay-terer-v-dar-ID4w26U.html

На оо.ву поднять объявление ТОП: Поднять:  TXT TOP 246903 на номер 3311

Для всех абонентов стоимость - 19 900 р + НДС на 14 дней.

Удачи парню!

НикМуся
Сообщение № 21 | 03.04.2015 (Пятница)     21:59
.
Бывалый
Минск, Малиновка
2007
0
http://olx.by/obyavlenie/skay-terer-v-dar-ID4w26U.html
Оплатила

Наталья
Сообщение № 22 | 03.04.2015 (Пятница)     22:12
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62443
0
юлик-скотти, , спасибо Вам за Ежика!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

юлик-скотти
Сообщение № 23 | 04.04.2015 (Суббота)     00:29
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
stolelena, rolleyes большое  спасибо за помощь в рекламе spasibo , оплатила куфар и ОО.by.
НикМуся, rolleyes большое спасибо за помощь в оплате spasibo

Наталья,  совсем не  за что blush rolleyes  .

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.

Наташа
Сообщение № 24 | 04.04.2015 (Суббота)     01:28
.
Завсегдатый
Российская Федерация, Минск-Москва
4216
0
Ему бы и фото новые сделать

NaturalBornBitch
Сообщение № 25 | 15.04.2015 (Среда)     18:56
.
Гуру
Беларусь, Минск
18539
0
юлик-скотти, как дела вообще у него?

Помню, как товарищ этот, который его сдал начал снимать штаны на входе на гурского, чтобы нам синяки продемонстрировать lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk

юлик-скотти
Сообщение № 26 | 15.04.2015 (Среда)     23:52
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
NaturalBornBitch, если вообщем - Ежик  очень непростой пес, с одной стороны парень послушный (на прогулках далеко не отходит, когда зовешь - слушается), с посторонними собаками не играет (может понюхать на поводке, а затем попытаться погонять и куснуть), рыкнуть на проходящих людей (в такие моменты из свободного полета берем на поводок, поэтому на прогулках - под постоянным контролем),c едой - не разбалован, то что даем - кушает, не перебирает (сказала бы так - каких-то особых пристрастий к еде не наблюдаем, он знает, что просто должен поесть, неважно что дадут mosking (может еще конечно  из-за неправильного прикуса что-то  твердое ему не очень удобно жевать , хотя корм ест (угощая сушками, их ломаю), после работы встречает просто замечательно, очень радуется (любит очень запах блеска для губ, вынюхивает и целует mosking ). НО на этом радужном фоне с психикой (как мне кажется) у него проблемы есть - у него в один момент может измениться настроение и нужно быть начеку, возможно ему много позволялось  и пес вошел во вкус, что его никто не ограничивает и не останавливает и если ему что-то не хочется, то он даст это понять. И за время его жизни этот рефлекс очень сильно закрепился. А может это у него и на генном уровне, сложно сказать.  Кастрация (в плане агрессии) в нашем случае,как мне кажется, ему не помогла. Расчесываемся в наморднике, когда ведем по буму ( он даже уже сам к нему подбегает) идет по нему рычит, скалится и пытается укусить.Короче, очень сложная, двойственная натура  :rolleyes:.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Cкай-терьер, кобель 3 года (грозит усыпление - ищет передержку или хозяина)
Страница 2 из 2«12
Поиск: