• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Cкай-терьер, кобель 3 года (грозит усыпление - ищет передержку или хозяина)
Cкай-терьер, кобель 3 года
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Скай терьер, кобель, 3 года.
Люди взяли у заводчиков в добрые руки. Заводчики сейчас помочь не хотят.
Пес покусал жену. При этом в хозяева выбрал дочь. Женщине наложили швы и она теперь хочет собаку усыпить.
Фото есть у меня на почте не могу выложить - может кто-то поможет?
Нужна думаю передержка с кастрацией и воспитанием и куратор.
8-029-6915676

21.  
21
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
юлик-скотти, , спасибо Вам за Ежика!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
stolelena, rolleyes большое  спасибо за помощь в рекламе spasibo , оплатила куфар и ОО.by.
НикМуся, rolleyes большое спасибо за помощь в оплате spasibo

Наталья,  совсем не  за что blush rolleyes  .
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
24.  
24
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ему бы и фото новые сделать
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
юлик-скотти, как дела вообще у него?
 
Помню, как товарищ этот, который его сдал начал снимать штаны на входе на гурского, чтобы нам синяки продемонстрировать lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
NaturalBornBitch, если вообщем - Ежик  очень непростой пес, с одной стороны парень послушный (на прогулках далеко не отходит, когда зовешь - слушается), с посторонними собаками не играет (может понюхать на поводке, а затем попытаться погонять и куснуть), рыкнуть на проходящих людей (в такие моменты из свободного полета берем на поводок, поэтому на прогулках - под постоянным контролем),c едой - не разбалован, то что даем - кушает, не перебирает (сказала бы так - каких-то особых пристрастий к еде не наблюдаем, он знает, что просто должен поесть, неважно что дадут mosking (может еще конечно  из-за неправильного прикуса что-то  твердое ему не очень удобно жевать , хотя корм ест (угощая сушками, их ломаю), после работы встречает просто замечательно, очень радуется (любит очень запах блеска для губ, вынюхивает и целует mosking ). НО на этом радужном фоне с психикой (как мне кажется) у него проблемы есть - у него в один момент может измениться настроение и нужно быть начеку, возможно ему много позволялось  и пес вошел во вкус, что его никто не ограничивает и не останавливает и если ему что-то не хочется, то он даст это понять. И за время его жизни этот рефлекс очень сильно закрепился. А может это у него и на генном уровне, сложно сказать.  Кастрация (в плане агрессии) в нашем случае,как мне кажется, ему не помогла. Расчесываемся в наморднике, когда ведем по буму ( он даже уже сам к нему подбегает) идет по нему рычит, скалится и пытается укусить.Короче, очень сложная, двойственная натура  :rolleyes:.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Cкай-терьер, кобель 3 года (грозит усыпление - ищет передержку или хозяина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0