• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки с хвостиком и без (sml[love]три братика и сестричка)
Щенки с хвостиком и без
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Мальчик-подросток нашел в деревне троих щенков. Два мальчика и одна девочка. Возраст около 2-х месяцев.

Просит помощи в пристройстве. Щенки находятся возле Заславля.

8033-353-85-35  мама Лариса
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 05.09.2014, 13:01
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ЙОРИК, позвоню сегодня днем Ларисе, уточню и отпишусь.
42.  
42
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Есть ли какие-нибудь новости по щенкам?
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Я до Ларисы не дозвонилась.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
В этой теме ещё требуется помощь с пиаром?
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Осталась одна девочка. Один мальчик уехал в Минск, один остался в Заславле, а одного забрали куда-то недалеко от Ларисы, но его видели уже под магазином одного((((Лариса будет пытаться его найти и забрать назад. Дети - гладкошерстные, пристройство - в квартиру или частный сектор с проживанием в теплой будке или в доме. Рекламу не снимайте, пожалуйста пока! Девочка - светлая, кофе с молоком, Душенька-Марфушенька...

Добавлено (01 Октября 2014, 11:33)
---------------------------------------------

думаю - это девочка

46.  
46
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
О, девочка – это практически нереально для Заславля sad … я, конечно, продолжу расклеивать объявления…

Текст не подкорректируете? Возраст, например, уже около 3 мес. Какие-нибудь ещё нюансы?

Добавлено (01 Октября 2014, 16:23)
---------------------------------------------
???

Добавлено (01 Октября 2014, 17:53)
---------------------------------------------
Хотелось бы уточнённого текста для объявлений.

Добавлено (03 Октября 2014, 12:08)
---------------------------------------------
ну что же, значит, распечатываю объявления со старыми фото истарой информацией

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
olento, сами исправьте возраст. Если на 31 августа им было около 2 месяцев, то сейчас естественно около 3
48.  
48
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
с возрастом то понятно. Просто за месяц можно было заметить какие-нибудь особенности характера, например.
Сообщение отредактировал: olento - Пятница, 03.10.2014, 13:47
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
olento, я ничего не успеваю. Я просто звонила Ларисе - лучше, чем она никто о щенках не скажет. Меня интересовало только наличие щенков, об этом и говорили, про особенности характера я не уточняла...
50.  
50
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Лариса сообщила, что щенки пристроены.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
olento,   yes спасибо! Отличная новость!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки с хвостиком и без (sml[love]три братика и сестричка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0