• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Моня (еще один хвостик, который нуждается в хозяине)
Моня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер







Новый текст для Бренды
Бренда щенок подросток в дар,в добрые руки!

Бренда спокойная и ненавязчивая собака. Ласковая и нежная. Очень добрая. Дружит с другими животными. Будет идеальным членом семьи.  С радостью поиграет с вами, а если вы заняты, уляжется на своё место. В обнимку будет смотреть с вами телевизор, а на прогулке повеселит  играми с мячиком. С ней вы заведёте множество знакомств  на прогулках. Замечательно гуляет на поводке, не тянет. Ей 9 месяцев, она ещё совсем молодая. Стерилизована, обработана от паразитов.  Среднего размера (50 см в холке) - не крупная и не маленькая,  есть что обнять.  С незнакомыми людьми немного робкая, зато хозяин для неё самый главный человек во всём мире.
Она воплощение преданности и любви, чтобы понять это, достаточно заглянуть  в её жёлтые глаза.
Ждёт людей, которые ответят ей взаимностью.
Звоните и приезжайте знакомится!
+375293598486 Галина
+375298603207 Мария
         
Новый текст для Криса (немного изменённый)

Щенок подросток Крис в дар, в добрые руки!

Когда смотришь на Криса не перестаёшь удивляться, какой удивительной может быть природа. Светло тигровый окрас, мягкая шерсть средней длины, необычные жёлтые глаза - всё это её творение.
Крис совсем ещё юный, ему около 9 месяцев. Отлично сложен, среднего размера (и не крупный и не мелкий - золотая середина). Подойдёт для спокойных людей, которые ищут собаку для души, компании и прогулок. Характер у Криса интеллигентный - он ненавязчивый, скромный, с чужими немного робкий, обожает, когда его гладят и чешут животик, хочет понравиться, заигрывает. Очень добрый пёс. Любит прогулки, на поводке не тянет. Здоров, обработан от паразитов.
Будет преданным и нежным членом семьи.
+375293598486  Галина
+375298603207 Мария

куратор: Маковец Галина Михайловна lina11 +375 (29) 359-84-86

поручитель: Мария Maria_Mirabella  +375 (29) 860-32-07

41.  
41
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
спасибо рекламной команде за помощь! Мона все еще в поисках.....
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
милейшее создание
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
43.  
43
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Мона, это дочка Понки-Подлизы.  Они очень похожи .Пусть уже наконец и на их улице наступит праздник! Они такие замечательные собаки.
44.
44
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
45.
45
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Моня (еще один хвостик, который нуждается в хозяине)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0