Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Рита Голд - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
Рита Голд - чистое золото с янтарными глазами Никто не скажет, от кого получила Рита Голд свою шерстку цвета червоного золота, постарался тут пшеничный терьер или ирландский. Но старания их увенчались успехом, ибо такую характерную красавицу, как золотую и бородатую Риту Голд с прозрачными янтарными глазами, не скоро встретишь во второй раз.
Уже почти пол-года мы знакомы с ней, за это время она из неуклюжего диковатого щенка превратилась в дружелюбную покладистую щенку, аккуратно и мягко ведущую на поводке человека гулять подальше от своей будочки.
Пока что не встретился ей ее хозяин, а только прохожие, восхищающиеся ее необычной красотой и пытающиеся разузнать про породу...
А Рита Голд привита и избавлена от глистов и блох, здорова и обладает хорошим аппетитом, не очень криклива, но по случаю скажет свое весомое ГАВ с высоты своих 50 см голосистой таксе Шеде. Хорошо относится к собакам, с любопытством к кошкам, с дружелюбием и застенчивостью к детям и взрослым и ждет своего друга-хозяина!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

   

Начало темы Риты




Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 16.12.2016, 03:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
181.  
181
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
Верочка, спасибо!!!!
Вот еще "зимняя" Ритка:
    
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Рите так никто и не помог с поднятием на Куфаре. Может, кто-то поможет сейчас blush blush blush

https://www2.kufar.by/payment....blished
Галина
MEV
183.  
183
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
4 еженедельных поднятия на куфар -  оплачено
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
MEV, спасибо.
Галина
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне кажется, Рите очень хорошо сидеть с Бимом. У нее радостный вид... Только напугали мы ее: Биму нужно было колоть укол, а когда она увидела экзекуции эти, все норовила забиться куда-то. Наверное думала, "а вдруг я следующая"...)
Говори за тех, кого не могут услышать!
186.  
186
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
AnnaMiu, мы отвели Бима в кухню. Благодаря тушенке и легкой Таниной руке - все прошло отлично! А Рита, кстати, похорошела. Такая красавица!
Собаки лают, караван идет)))
187.  
187
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Лена, я на вас обиделась, Ритка всегда была самой настоящей красавицей, даром, что бородатая. Разговаривала с молодой женщиной из деревни неподалеку от Полоцка по Насте Мгели сообщению, была далматинка, жила в доме, варили каши с костями  или покупали спинки, теперь могут и дома держать,  а могут и в будке, ни цепи, ни вольера не хотят в принципе. Я рассказала про СТэфу и про Риту Голд!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
188.  
188
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, не обижайтесь - просто она сейчас еще больше расцвела. и на прогулке хвост пистолетом, веселая, активная. на кухне сначала стесняется, а потом как взглянет своими марсианскими глазами -  и все, любовь, любовь))))
Собаки лают, караван идет)))
189.  
189
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Мне очень жаль, женщина обещала обсудить с мужем и позвонить сегодня, но никаких звонков от нее не последовало.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
190.  
190
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Рита стала более смелой и контактной. Прекрасная собака. Безумно красивая и нежная!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Это-Да!  Красавица!!! girlpinkglassesf
Галина
192.  
192
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Рита не то, что более контактная, она же не дает даже зайти к ней в вольер! Сразу на голову лезет))) Еще и блошек выкусывает))) Ритка прекрасная контактная собака. Идеальная
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
193.  
193
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
Ритуша любит спать около задней стенки вольера, под окошком. Пожалуйста, стелите ей постилочки именно там. В среду Ритуша совершенно очаровала фотографов своими чудесными глазками. Не боялась их, спокойно подходила. Ждем новых фотографий.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Помогите Ритуле стать заметнее на Куфаре
https://www2.kufar.by/payment....blished
Галина
195.  
195
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Топикстартер
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
196.  
196
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата LINA11 ()
Помогите Ритуле стать заметнее на Куфареhttps://www2.kufar.by/payment....blished
Оплатила разовое поднятие
Сообщение отредактировал: NatashaP - Воскресенье, 06.03.2016, 01:41
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
197.  
197
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NatashaP, большое спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Спасибо. smile smile smile
Галина
199.  
199
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
NatashaP, большое спасибо!
 
Цитата LINA11 ()
Спасибо.
wink

Добавлено (07 Марта 2016, 00:10)
---------------------------------------------
Удачи Ритке!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
200.  
200
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
История от Машки Die_My_Darling. Спасибо!

Все любят солнышко. Оно дарит тепло, хорошее настроение, да и просто заряжает энергией и позитивом. И так хотелось бы, чтобы солнце светило всегда, но, увы, это невозможно. Поправка – было невозможно. Теперь появилось солнце, готовое дарить тепло, счастье и радость круглосуточно, в любом месте, при любой погоде. Солнце зовут Рита. Риточка – удивительная собака! У нее золотая шерстка, такая мягкая и нежная, что хочется гладить ее, не переставая. Глаза у Риты абсолютно необыкновенные – как янтарь с золотом, в них можно смотреть часами. И приятным бонусом идут милейший шоколадный нос и великолепный характер! Ритуля – сплошной позитив на лапках, она добрая, нежная, контактная, дружит и с детками, и с животными - не собака, а клад.

Рите чуть больше годика, она стерилизована, привита, и очень-очень ждет свою новую семью, чтобы делать каждый день солнечным и особенным. Возьмите себе Риту, пусть в Вашем доме будет много-много счастья и тепла.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рита Голд - стерилизована (sml[love]Золотая собака с янтарными глазами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0