• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Несчастные собаки (sml[lol])
Несчастные собаки
1.  
1
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
Уже как год ,три собачки живут на остановке около рынка Ждановичи , уже скоро зима ,а у них нет дома ,их очень жалко .незнаю к кому обратиться , забрать к себе не могу , у самой собака и кот
 
+375298268147,Вконтакте-http://vk.com/id213728701
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 13.09.2015, 14:25
41.  
41
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
bukowskaja94 писала, что какая-то женщина кормит этого малыша, возможно, она смогла бы тоже помочь, но контакты только у самой bukowskaja94


Малышу нужна автопомощь!
Маршрут Ждановичи-Брагинский переулок.
Это шанс для него!

Добавлено (09 Ноября 2015, 17:10)
---------------------------------------------
up

Добавлено (10 Ноября 2015, 13:10)
---------------------------------------------
.

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
42.  
42
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
olento, ЛС!

Добавлено (10 Ноября 2015, 15:03)
---------------------------------------------
Девочки! Могу помочь машиной на эти выходные. Кто будет сопровождать и курировать пса?

43.  
43
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
У меня есть знакомая,которая помогла бы пса выловить и сопроводить,но только после 6 вечера, и в эти выходные ее не будет в Минске(
44.  
44
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
bukowskaja94, смогу на след.неделе в будни.   yes
45.  
45
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, вы сможете помочь выловить его?
46.  
46
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
bukowskaja94, честно, опыт излова минимальный. Все таки, кто будет дальше курировать пса?

Добавлено (10 Ноября 2015, 19:17)
---------------------------------------------
bukowskaja94, Вы куратор?

47.  
47
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Девочки,передержка хочет забрать собаку либо в пятницу вечером,либо на выходных.Чтобы было время подружиться,чтоб попривык.В будни все на работе целый день.

Добавлено (10 Ноября 2015, 21:04)
---------------------------------------------
Ловить собаку не нужно.Он идёт к рукам,тем более что bukowskaja94, позаботилась чтоб ему одели ошейник. Пристегнул поводок и всё.

Цитата
bukowskaja94, Вы куратор?
теоретически....не хочу ни кого обижать,как мне кажется,в силу юного возраста,неопытности и боязни бездомных собак,всё может пойти не так как могло бы.

Добавлено (10 Ноября 2015, 21:20)
---------------------------------------------
bukowskaja94, Вы готовы взять на себя ответственность за собаку? Отслеживать её пребывание на передержке,снабжать питанием,позаботиться,чтоб собака была проглистогонена,обработана от паразитов,если передержка не сможет,по какой-то причине , больше его держать,найти новую,отвезти туда?
Либо чем можете помочь конкретно в этом случае,конкретно этой собаке? Просто хочу это для себя понять.

48.  
48
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, я смогу обеспечить питанием , и купить всякие лекарства от паразитов и т.д , в этом плане без вопросов
49.  
49
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
bukowskaja94, может быть, женщина, которая сейчас кормит этого пёсика, вызовется быть его куратором? А Вы будете осуществлять связь между этим человеком и форумом, писать новости о собаке?
Информационную поддержку форумчане обеспечат, с рекламой помогут, талон на стерилизацию тоже обещали дать на 3 странице.
Просто, по факту на сегодняшний день в эту тему заходят только иногородние или уже имеющие на кураторстве много животных. К сожалению, реалии таковы, что вероятность появления куратора среди заходящих на форум людей где-то процент, тут кто тему заводит, тот, как правило, сам всё и разруливает (по своему опыту пишу). Слишком мало людей на огромное количество бездомных животных sad .
То, что сейчас нашлась передержка и автопомощь - уже чудо. Если сейчас вот не найдётся куратора из заинтересованных в дальнейшей судьбе пёсика, то в другой раз и этого всего не найдётся.
А пёс классный, ласковый, пока ещё здоровый, по мордочке отдалённый метис мопсика, очень миленький.
Ему очень нужен куратор!
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
50.  
50
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
olento, я сомневаюсь,что эта женщина захочет,чтоб его забрали,она утверждает , что пес к ней днем приходит,а ночью на автостоянке сторож..такая маленькая собака зиму не протянет,он днем все время спит на холодном асфальте и земле,иногда у него там картонка есть,я купили ошейник ему и женщине сказала,чтоб она просто отдела,она одевать не видела смысла,пришлось ей сказать,чтоб одела,а то вдруг отлов выловить,только тогда она согласилась одеть
51.  
51
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Беда sad
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
52.  
52
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата olento ()
Если сейчас вот не найдётся куратора из заинтересованных в дальнейшей судьбе пёсика, то в другой раз и этого всего не найдётся.

Я привезу на передержку. Если только не уеду. На время.  :yes:

Цитата olento ()
Ему очень нужен куратор!
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Среда, 11.11.2015, 16:57
53.  
53
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
bukowskaja94, есть такие,кто считает,что собаке и на улице не плохо.Подкинут чего съестного и хорошо.интересно она пробовала ночевать в -30 на картонке?

Добавлено (11 Ноября 2015, 17:08)
---------------------------------------------
Разговаривала с передержкой,как есть так и сказала,что куратора нет.едой и т.д. готовы помочь,рекламой тоже на этом всё.Тем не менее девушка готова его забрать.Главное о чём она просит это помощь в пристройстве.Она готова сама на выходных ехать его забрать.
JuliaSem, если Ваше предложение в силе,будет просто замечательно.

Добавлено (11 Ноября 2015, 17:11)
---------------------------------------------
JuliaSem, может оставьте свой номер телефона,я передам передержке.

54.  
54
.
Беларусь, минск
19 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, так да,уже холодно,он пока на улице нормально,а дальше зима...
55.  
55
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
tamara-sky10, на этих выходных могу.  yes  Номер в ЛС.

Добавлено (11 Ноября 2015, 17:13)
---------------------------------------------
Передержка надежная?

56.  
56
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Надеюсь,просто девушка предложила,по разговору адекватный человек,частный дом,своих три собаки.знаю,что помогает бездомышам.

Добавлено (11 Ноября 2015, 17:29)
---------------------------------------------
в чс нету

Добавлено (13 Ноября 2015, 18:42)
---------------------------------------------
JuliaSem, Серафима (передержка) попросила Вам показать местоположение пёсика,переживает,что не правильно объяснила

57.  
57
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
tamara-sky10, в районе Радиорынка?

Добавлено (14 Ноября 2015, 10:11)
---------------------------------------------
bukowskaja94, не могли бы Вы попросить женщину, которая кормит пса, одеть на него ошейник. И придержать его. В районе 15.00 мы под'едем за ним. yes

Добавлено (14 Ноября 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Пса не было на месте. Шел очень сильный дождь. Но проблема в том, что женщина, которая его подкармливает, считает, что сегодняшняя жизнь - это самое лучшее, что может ожидать этого пса. sad Она сказала, что на нем ошейник с адресом. Она считает себя его хозяйкой, хотя не может забрать в свою квартиру... Он, оказывается, выполняет работу по охране какого-то секретного об'екта, так как адреса нам не указали. Получился эмоциональный разговор и не результативный. К сожалению.

Сообщение отредактировал: JuliaSem - Суббота, 14.11.2015, 10:13
58.  
58
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Как жаль sad . Видимо, в дождь малыш где-то прячется, потому как обычно он бывает, что называется, на месте. Кроме тех случаев, когда перебегает проезжую часть или болтается на железнодорожном полотне sad . Будете ещё пытаться отвезти на передержку или это был последний шанс для пса?
Женщине, наверное, надо было просто спокойно объяснить, что такого пёсика вполне реально пристроить на диван, что так бывает, она, вероятнее всего, просто никогда в жизни с таким не сталкивалась, живёт с полным отсутствием надежды и под лозунгом "лишь бы не было хуже, абы не было войны."
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
59.  
59
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
olento, мы с этой женщиной разговаривали очень спокойно. Пытались все об'яснить, примерно теми же самыми словами. Агрессия была с ее стороны. Совершенно непонятно, откуда такое нежелание понять простые доводы. Я на через неделю уеду. Потом приеду. Какие будут мысли, пишите в тему.
60.  
60
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Мне очень интересно,что может охранять такой пупсик,он за себя толком не постоит.
очень интересные люди: к нам приходит кормиться собака из соседнего подъезда,периодически ночует и как положенно вечно беременная.....есть хозяева и ничего слушать не хотят,мол моя собака,что хочу то и делаю...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Несчастные собаки (sml[lol])
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0