• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета и Грейс - пушкинские барышни (sml[lenta]срочно ищем дом девицам!)
Грета и Грейс - пушкинские барышни
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Грейси в парке)))


























Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 05.07.2016, 01:52
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Моя ж ты красавица! Отличные фоточки получились! особенно в луже! :girl_haha:
На выгуле ее обозвали бордер-колли))) И вправду - что-то такое есть в Грейс, тем более что у нас в парке выгуливают метиску бордер-колли и лайки. Они очень похожи, только Грейси покрасивше будет.

Добавлено (11 Июля 2016, 13:54)
---------------------------------------------
Если бы Грейси чувствовала бы себя более уверенно, то я сказала бы что это самая умная собака из всех что у меня были. Когда она спокойна, то процесс обучения и понимания меня идет настолько быстро - просто диву даешься!
Она поняла, что при подзыве на улице нужно садиться, и радостно плюхается на попу рядом со мной (да простят меня кинологи - я ее не заставляю садиться рядом с левой ногой), села - и прекрасно! После второй мойки лап Грейс научилась запрыгивать в ванну и давать передние лапы для вытирания. Ошейник и поводок - уже как родные, не шугается, не вырывается и начинает потихоньку тянуть. Причем, я уже вижу, что на поводке она максимально уверена в себе и в моей защите. 
Пока сложно только с незнакомыми собаками. Как только видит кого-то - шерсть дыбом, садится рядом со мной и начинает лаять. И ждет, что я буду успокаивать ее))) А когда собаку понюхает, то становится такой гордой от своей смелости - хвост трубой и гарцует по кругу.  Надо б нам познакомиться с адекватным сверстником для совместных игрищ, а то мои уже не игруны, а Катин Буч - еще не выдерживает Греськин напор.

Добавлено (17 Июля 2016, 00:39)
---------------------------------------------
Обе сестры привиты.
Сегодня оплатили передержку для Греты еще на две недели.

Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 05.07.2016, 10:19
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наконец добралась до своих фоток))
барышня обожающая воду))












Добавлено (23 Июля 2016, 01:39)
---------------------------------------------
А это прогулочка в парке))












Добавлено (23 Июля 2016, 13:46)
---------------------------------------------
Грета










Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 23.07.2016, 13:48
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Две недели назад Грейси переехала в новый дом. А вчера вечером хозяин сообщил что она сбежала. Пока никаких новостей нет...
25.  
25
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Давайте срочно по сетям будем искать.
Ужас! Какой район поиска?
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
stolelena, пропала она вчера днем в районе ул. Гурского. Зная, как быстро она может передвигаться, она сейчас может быть где угодно. Звонили нам с Одоевского-типа видели там. Но это оказалась не Грейс, хотя собачку тоже жалко- она прямо на дорогу выбегала....Весь вечер проездили по округе- ни следа, собачники не  видели ее.
27.  
27
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Могу объявления вешать, в своем районе, - возможно пригодится, не знаю.

Добавлено (29 Июля 2016, 22:53)
---------------------------------------------
По Грейси нет известий?
Сообщение отредактировал: stolelena - Пятница, 29.07.2016, 22:53
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
stolelena, нет( sad
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Греська нашлась!!!! Спустя ровненько две надели!
Прибилась на выгуле к двум девушкам, выгуливающим собак, они сумели ее изловить и связались со мной. Интернет-великая штука! 
Спасибо безотказной Юле за машину, поданную к подъезду в 11 вечера, спасибо незаменимой Кате за компанию, огромное спасибо нашей спасительнице Юлии за наблюдательность и сноровку при ловле Грейс!
Скелетину накормили, помыли и выделили лежанку...
Откармливаемся и ищем нового очень качественного хозяина.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Здорово! Поздравляю. А вообще, убеждаюсь который раз, что, отдавая собаку в семью, без адресника не обойтись. Много раз уже выручало...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Спасибо Эгиде за выделенные два талона на стерилизацию девиц. А то, время течки уже не за горами. Как-то совсем незаметно прошло 4 месяца как мы их забрали...Если честно, то я не думала, что девки настолько долго зависнут  shok Все-таки с самой первой передержкой мы дали маху - было упущено столько времени...
По поводу операций - пойдем в выходные на Гало. Большой вопрос с транспортом - наша Катя-автопомощь уезжает из Минска на выходные...Еще больший вопрос с наличкой на оплату расходников - денег традиционно нет, будем традиционно занимать.  Но стерилить их надо, это вопрос №1 сейчас.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
По просьбе Галины разместила Грейс на Локалмарте:
http://minsk.localmart.by/item....2804901
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо! Вы - незаменимы!  yes

Сегодня девицы стерилизованы. Спасибо огромнейшее Эгиде за талоны для обеих!!!
За каждую заплачено по талону 35р.+наличкой 52,8. 

Поскольку, по ВК не удалось собрать ни копейки на операции, то остается только радоваться щедротам нашей осени: грибы, яблоки и кабачки никто не отменял! Да здравствует диета!!!

Отдельное спасибо Кате и Вове Спирит  mosking за день, проведенный в клинике, за переноску тяжестей в виде Греты и Грейси, ну и ваще - за всё!!!  drinks

Добавлено (31.08.2016, 21:21)
---------------------------------------------
Девочки оклемались после операций. Грета пораньше, Грейс только через сутки. Но она уже покушала кашку на курином бульоне, в туалет сходила нормально, в основном лежит со страдальческим лицом.
Хочется поблагодарить Гретину передержку, которая, несмотря на свои планы, вчера вместе с Гретой полдня провела в клинике.

34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
как мне нравится эта барышня) прям глаз не оторвать!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
trololo,    значит надо брать))) Будь я помоложе и поэнергичней - Грейс самая моя б собака была бы... А сейчас мне бы плюшку какую-нибудь  ленивую! а не за этой козелью бегать 

А у Греты внезапно поднялось одно ухо! 
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 05.09.2016, 13:59
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Galla ()
Будь я помоложе и поэнергичней - Грейс самая моя б собака была бы... А сейчас мне бы плюшку какую-нибудь  ленивую! а не за этой козелью бегать
Galla
mosking а она у вас сейчас? или на передержке?
я видела что Гретта на платной
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
trololo, Грейс у меня, а Грете бесплатной передержки не нашлось. Пристроится Грейс, тогда Грета- сразу ко мне.

Добавлено (06.09.2016, 10:05)
---------------------------------------------
Этой ночью Греська развлекалась тем, что снимала швы. Подлезла длинным лычом под попону и снимала...Убить готова ее!!!
Нитки остались только по краям, а середина шва - дырка в 2см примерно. Замазала левомеколью и затянула попону потуже. Не знаю что меня будет ждать дома вечером...  girl_mad

38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Galla ()
Грейс у меня, а Грете бесплатной передержки не нашлось. Пристроится Грейс, тогда Грета- сразу ко мне.
ну щенкам сложно найти передержку. не все готовы к порчи имущества и пописам
Сообщение отредактировал: trololo - Вторник, 06.09.2016, 11:44
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
trololo, это да, согласна))) У обеих сестер пописы остались в прошлом, правда. А вот с порчей имущества пока ведем борьбу. Распрощалась с парой тапок и сейчас оставляю ее дома, обкладывая костями, оленьими рогами и игрушками.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
girl_haha
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета и Грейс - пушкинские барышни (sml[lenta]срочно ищем дом девицам!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0