• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Адель ищет дом (щенуля в поисках хозяина)
Адель ищет дом
1.  
1
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
Чёрный  ангелок Аделька  ищет свой собачий рай на  Земле . Каждую  минуту   своей, ещё  коротенькой,  жизни  она надеется  и  верит  что именно  там  живёт  её
единственный  человек . Маленькое  сердечко Адель  вмещает   столько  любви  и  нежности  ,которую  она  мечтает  ему подарить ,что счастливыми будут   и все близкие её  хозяина. Аделька  будет
рада , если в  её  Раю  будут  жить  и другие  питомцы.   Она очень  умная и  понятливая крошка   4-рёх месяцев . Здорова , привита. Ждёт   выгула . Пока ещё  4-рёх разового ,  но
она  же ещё  толькоучиться  .    Человек ,  уже пришло время Вам   с  Аделью
сделать друг друга  счастливыми .  Ищите  своё  счастье по  телефонам:   +375292767914 Елена -  передержка,   +375291723067  Александра – куратор .
     
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Вторник, 30.08.2016, 23:47
+375292767914
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение


В первую минуту кажется, что это Кира из ДСД. Только уменьшенная))) Но это просто Карлосончик с пропеллером. Не знаю, как ее усадить и прилично сфотографировать. Ей же и обняться надо, и поцеловаться, и триста кругов вокруг. Откуда у тебя, Лена, вот это чудо?
Собаки лают, караван идет)))
3.  
3
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
Ай girl_haha ,  скорее бы  уже  она нашла  дом . подустала я  от её энергии .Да  и  от  её  куратора  sad

Добавлено (19.09.2016, 21:03)
---------------------------------------------
           

Добавлено (30.10.2016, 20:56)
---------------------------------------------
сегодня  ровно  месяц  ,  как  принцесса    дома .  Я  месяц  молчала,  боялась сглазить  mosking blush

+375292767914
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Адель ищет дом (щенуля в поисках хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0