Срочно ищу хозяина для Линды!!!!!

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно ищу хозяина для Линды!!!!!
Срочно ищу хозяина для Линды!!!!!
Sally
Сообщение № 1 | 16.02.2017 (Четверг)     18:29
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
289
0
С недавних пор ухаживаю за собаками на стоянке недалеко от своего дома. Обе - метисы лабрадора, мать и дочь.
У мамы (я назвала ее Линдой) были две огромные опухоли на молочных железах, которые со дня на день могли вскрыться.  Я ее обследовала, метастаз не было и я решилась на операцию. Ее прооперировали, удалив целый ряд молочных желез, а также матку с яичниками. Все прошло благополучно. Теперь Линда на платной передержке с мед. уходом. Через две недели мне придется ее вернуть в холодную будку на цепь на стоянку, т.к. пока другого выхода у меня нет.
Я очень прошу активной помощи в рекламе на сайтах и в соц.сетях. Я сама тоже разместила рекламу, но из-за нехватки времени, она может оказаться не совсем эффективной. Может быть кто-нибудь сжалится над собакой и заберет к себе.
У ее дочки страшный врожденный рахит передних лап. Ей нужно тепло, т.к. лапки сильно болят и она почти не выходит, лишь в туалет.
Если бы Линду забрали, то я смогла бы заняться здоровьем и устройством второй.
На стоянке они никому не нужны. Сторожа сами говорят, чтоб забирали собак.....

А вот вторая, с рахитом...
,

Добавлено (16.02.2017, 18:29)
---------------------------------------------
Такой текст для рекламы:

Обращаюсь к неравнодушным и добрым людям. Эта собака 7 летживет на стоянке на цепи, никому не нужная. Ее еда – голые кости и вода с хлебом. Недавно я случайно, проходя мимо, увидела ее за забором. В глаза сразу бросились огромные опухоли на ее животе. Я зашла на стоянку (к счастью, там работают нормальные люди). Мне разрешили заботится о ней, кормить. Мне начала помогать одна добрая женщина. Я приняла решение об ее операции. Собаку обследовала. К большому счастью, метастаз нигде не обнаружили и назначили день операции. Операция прошла успешно, был вырезан весь ряд молочных желез и проведена стерилизация по удалению матки и яичников. Сейчас Линда, так я ее назвала, находится на платнойпередержке с медицинским уходом и идет на поправку. Через две недели передержка заканчивается, и я буду вынуждена вернуть ее в ту самую холодную будку на цепь.
Себе взять не могу, т.к. имею троих своих собак и двух котов.
 Пожалуйста, обратите внимание на эту прекрасную собаку! Унее замечательный характер, она безумно ласковая, ходит в туалет на улицу. Ни разу за время медицинских обследований и последующих уколов и капельниц, на нее не был одет намордник. Ей 7-8 лет, метис лабрадора. 
Если вам приглянулась Линдочка, звоните и приезжайте знакомиться!
(8-029) 193-73-83, Анастасия

Сообщение отредактировал Sally - Четверг, 16.02.2017, 18:31

Sally
Сообщение № 16 | 04.03.2017 (Суббота)     23:24
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
289
0
Alika, фото просто класс! Спасибо вам огромное за помощь!

support
Сообщение № 17 | 18.08.2017 (Пятница)     02:08
.
Администратор
Польша, Варшава
Просьба куратора ответить в каталоге: http://egida.by/catalog/6953#comEnt36339
support
Сообщение № 18 | 21.08.2017 (Понедельник)     00:41
.
Администратор
Польша, Варшава
По причине молчания куратора перенесена в архив.
labrador
Сообщение № 19 | 26.08.2017 (Суббота)     14:25
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36101
0
Sally, спасибо Вам за Линду и за все что Вы для нее сделали. Но, хотелось бы узнать о ней новости. Вы молчите в теме,  ЛС игнорируете, на телефонный звонок не отвечаете.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 20 | 26.08.2017 (Суббота)     17:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Sally
Сообщение № 21 | 11.09.2017 (Понедельник)     11:46
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
289
0
labrador, Марина, я прошу прощения! Я просто в тему не заходила, не видела вашего сообщения. С Линдой все хорошо. Чувствует себя хорошо, от операции нет и следа, все зажило. Обработана от клещей, блох и глистов, чистенькая и красивая.
Мне очень помогает с ней одна женщина Наталья. В будние дни она кормит Линду и ее доченьку, гуляет. Я в субботу и воскресенье с ними (из-за работы поздно приезжаю, поэтому могу только в выходной). Собаки ни в чем не нуждаются. Я стараюсь всем их обеспечить, Наталья варит хорошую еду.
Линду я все это время рекламировала, но летом не было ни одного звонка. Я решила приостановить рекламу и начать с сентября снова. Вот вернулась из отпуска и начну заниматься этим вопросом.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно ищу хозяина для Линды!!!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск: