Чак, спасенный с Бобруйской усыпалки ищет дом!

нужна помощь в пристройстве

Страница 1 из 11
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Чак, спасенный с Бобруйской усыпалки ищет дом! (нужна помощь в пристройстве)
Чак, спасенный с Бобруйской усыпалки ищет дом!
mila147
Сообщение № 1 | 24.02.2017 (Пятница)     23:30
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
74
0

Маленькому песику нужен хозяин с большим и добрым сердцем!
Знакомьтесь, это Чак, - маленький песик, 30 см. в холке, которого спасли волонтеры из Бобруйской усыпалки. Возраст 8-10 лет, но это только часть жизни, и Чак полон сил, чтобы прожить счастливо свою жизнь до конца. Давайте ему поможем! Он очень дружелюбный песик, спокойный, добрый и ласковый. Ищет и ценит общение с человеком. Чак весьма активный на прогулках, - это его стихия. На улице он живо интересуется всем происходящим, любит себя показать и на людей посмотреть))) С кошками и собаками ладит. В квартире ведет себя идеально, знает свое место, где предпочитает тихо отдыхать. Первоначально обработан от паразитов. Если у вас дрогнуло сердце, и вы можете дать настоящий дом этому малышу, приезжайте знакомиться. Чак очень ждет. Отдается только не на цепь!
Людмила тел. 8025-668-14-34

[url=https://postimage.org/index.php?lang=russian]

Сообщение отредактировал mila147 - Пятница, 24.02.2017, 23:32

Наталья
Сообщение № 2 | 25.02.2017 (Суббота)     10:09
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Если он в Минске, решайте вопрос с фотосессией

Добавлено (25.02.2017, 10:09)
---------------------------------------------
Пока собака на передержке,займитесь обычными вопросами:
-обработать от блох,клещей,глистов
-привить
-кастрировать
Устраивать нужно качественно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

mila147
Сообщение № 3 | 25.02.2017 (Суббота)     12:10
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
74
0
Наталья, фотографа уже ищу, от блох, клещей, глистов уже обработала, ветеринару еще не показывала, но ближайшее время, кстати может кто посоветует ветеринара? желательно чтобы он мог посмотреть и проконсультировать по  зубам, так как у Чака нижние два зуба как-то неправильно растут, и запах очень неприятный, возможно проблема с деснами

Добавлено (25.02.2017, 12:10)
---------------------------------------------
Когда гуляю с Чаком на улице, у меня очущение что первостепенная задача у него намотать километраж, причем на время))   дома при этом вообще не активный, просто тихо лежит и все, может встать пройтись по комнатам и снова на свое место, игрушки при этом его не интересуют, наверное он скучает по своему хозяину

Наталья
Сообщение № 4 | 26.02.2017 (Воскресенье)     01:28
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
mila147, ,посмотрите тему кота Руфуса
Спросите у куратора Руфуса про вета и зубы

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

mila147
Сообщение № 5 | 05.03.2017 (Воскресенье)     22:39
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
74
0
У нас с Чаком новые фотографии и рекламный текст)))
Маленькому песику нужен хозяин с большим и добрым сердцем!
Знакомьтесь, это Чак, - маленький песик, 30 см. в холке, которого спасли волонтеры из Бобруйской усыпалки. Возраст 8-10 лет, но это только часть жизни, и Чак полон сил, чтобы прожить счастливо свою жизнь до конца. Давайте ему поможем! Он очень дружелюбный песик, спокойный, добрый и ласковый. Ищет и ценит общение с человеком. Чак весьма активный на прогулках, - это его стихия. На улице он живо интересуется всем происходящим, любит себя показать и на людей посмотреть))) С кошками и собаками ладит. В квартире ведет себя идеально, знает свое место, где предпочитает тихо отдыхать. Первоначально обработан от паразитов. Если у вас дрогнуло сердце, и вы можете дать настоящий дом этому малышу, приезжайте знакомиться. Чак очень ждет. Отдается только не на цепь!
Людмила тел. 8025-668-14-34

хостинг картинок

Наталья
Сообщение № 6 | 05.03.2017 (Воскресенье)     23:42
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Если фото по правилам,шлите фото и текст модератору Лабрадор на почту

Скарлетт

labrador
Сообщение № 7 | 06.03.2017 (Понедельник)     18:44
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35318
0
Цитата Наталья ()
Если фото по правилам,шлите фото и текст модератору Лабрадор на почту

Нет. Не нужно. Все фото должны быть в самой теме.

mila147, Вы загрузили фото меньшего размера, менее 1500.
Когда загружаете, снимите галочку "уменьшить".

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 8 | 06.03.2017 (Понедельник)     19:30
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Марина.перенеси пожалуйста его рекламный текст и пару хороших фото в первое.и прошу ,как всегда,закрепить первое сообщение.
Спасибо. @

Скарлетт

Kim_Inna
Сообщение № 9 | 06.03.2017 (Понедельник)     21:34
.
Продвинутый
Минск, Калинина
1261
0

+37529 330 43 07 только sms

mila147
Сообщение № 10 | 21.03.2017 (Вторник)     08:34
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
74
0
Грустно  время идет, а Чака никто не замечает, ни одного звонка.... Еще мы были с Чаком у врача, и он сказал что Чаку минимум лет 12, весит он 13кг, серьзных проблем со здоровьем нет, наоборот сказал что для такого возраста он выглядит и ведет себя отлично, живчик такой)
только зубик передний нужно вырвать, и катаракта проявляется на обоих глазках

Сообщение отредактировал mila147 - Вторник, 21.03.2017, 08:35

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Чак, спасенный с Бобруйской усыпалки ищет дом! (нужна помощь в пристройстве)
Страница 1 из 11
Поиск: