• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
Снова гаражи, снова щенки...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Создам, пожалуй, новую тему... Как продолжение этой http://egida.by/forum/115-32278-26
Там смешалось все в кучу... а по факту - имеем новый приплод все в тех же гаражах. Шестеро очень красивых бутузов, которым очень нужно найти дом. И, в идеале, стерильнуть их мамку.
На данный момент есть 4 белых медвежонка и 2 а-ля хаски. Все упитанные, чистенькие, контактные и пока здоровы. Им очень нужны:
1. Передержки- хотя бы по 1-2 щенка
2. Глистогонка- но гонять глистов в таких условиях мне страшно
3. Помощь едой или кормом.
4. Группа помощников - я одна не справлюсь, честно говорю, силы на исходе.

Фото на скорую руку от Людмилы. Щенки правда очень красивые, вполне пристраиваемые.
   

   

Добавлено (09.01.2018, 01:06)
---------------------------------------------


Добавлено (09.01.2018, 01:07)
---------------------------------------------
И такой незамысловатый текст. Буду благодарна за помощь пиаром.

Минск! Слезно прошу помощи!!!
Шестеро маленьких щенков были обнаружены в гаражах. Четверо белых медвежат и два расцветки а-ля хаски.
Очень упитанные, чистенькие и миловидные бутузы.
Им там совсем не место, даже укрыться негде, жмутся друг к другу в щелях между гаражами.
Еще там бегают взрослые охранные собаки, ездят машины и ходят нехорошие
люди. ЖИЗНЬ ЩЕНКОВ ПОД УГРОЗОЙ ЕЖЕДНЕВНО!!!
Давайте попробуем спасти их! Приютите хотя бы по 1-2 щенку, ведь это такое
счастье- повозиться с маленькими смешными медвежатами! ЕСТЬ большая
КЛЕТКА при необходимости.
Если у вас нет возможности приютить кого-то, возможно получится помочь
1. КОРМОМ
2. СРЕДСТВАМИ ОБРАБОТКИ
3. ПИАРОМ
Я увидела их точно так же, как и вы- на фото. И больше не могу спать
спокойно... Давайте попробуем вытянуть их, начнем хотя бы по 1-2.
По всем предложением прошу звонить по тел (или в вайбер)
8029 5778506 Екатерина

Добавлено (09.01.2018, 22:29)
---------------------------------------------
Люди, неужели ваши сердца очерствели? Я знаю, что на форуме не только волонтеры. Очень многие просто читают его. Тем не менее, ни одного отклика! Ни одного!!! Пока мы сидим в теплых квартирах, они там замерзают от холода и  голода! Пока мы думаем, что кто-то другой поможет, помогать может стать некому(((
1-2 щенка не доставят вам много хлопот... а пока они мелкие, шансы на быстрое пристройсво у них велики.
ШЕСТЬ щенков- это не 10 и не 15. Их реально пристроить, пока не переросли и пока здоровы. Морозы начнутся, одичают, перерастут... время играет нам не на пользу.  ЕСТЬ КЛЕТКА, большая. Корм и пеленки добуду. Помогите уголком , умоляю...

Добавлено (09.01.2018, 22:47)
---------------------------------------------
Сегодняшние фото от Людмилы
        

       
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 09.01.2018, 22:48
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ну вот и я о том же.... когда-то давно со своей капалась... может потому и спасла.
По состоянию говорят средней тяжести... вялый, лежит.
Надо про десна спросить.
Они написали мне во вторник с паникой- со щенка сняли клеща, что делать?! Сказала наблюдать, чуть что- бегом к врачу. Вот не пронесло(( в четверг уже у врача были
82.  
82
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
katya-koshka, а моча цвет поменяла или успели? Если десны белесые - переливание.
83.  
83
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Nastiya ()
Из личного горького опыта, очень сомневаюсь, что на одном пиростопе далеко уедут.
КАТЯ, капают ДО того, как вводят пиростоп, потом не нужно капать, так как вы выводите яд-пиростоп вашими капельницами из крови, когда он не успел погубить ВСЕХ бабезий. ПРосто нужно что-то давать, чтобы поддерживать печень-аллахол, хофитол ( фитохол), расторопшу, колоть витамин В12, чтобы улучшить усвоение железа из пищи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, в моих случаях "недоветы" всегда вводили пиростоп на фоне капельниц. И капались потом. Но в моих случаях был отказ от еды, поэтому об усвоении еды вопрос не стоял. Только в этом случае и в достаточно ранней стадии был положительный результат. 
И я хорошо помню как мой пес умирал без капельниц, которые нормально поставить не получалось, а тонны витаминок, таблеток и уколов не помогли. Но каждый выбирает сам и врача и методики.
85.  
85
.
Минск, Победа
23201 сообщение
В Европе сейчас так лечат пирик, Настя, и у них намного меньше смертность собак от него.  Это не мои наработки, мне просто везло обычно, так как лайки очень медленно поддаются бабезиям. И помнится, я Барсу дважды ставила капельницу накануне фортикарба и на следующий день после него , что неправильно с точки зрения современного лечени пироплазмоза, а потом он убрал катетер и начал есть.

Добавлено (13.04.2018, 17:49)
---------------------------------------------
И Барс лежал под елкой 4 дня, я его на 4й вытащила оттуда, так как знала, что лайки уходят болеть пода льше от публики, на 5й утром укололи.  А первая хозяйка Тины из Могилева потеряла 4летнего питбуля, которому все время ставили капельницы после пиростопа, она мне так и сказала, что его капельницами довели.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Веня с утра чувствовал себя неплохо. Хозяйка писала, что поел и попил.
400 мл на 20 кг собаку 1 раз в день (как по рецепту) может не так и много.
Вроде нашелся человек рядом с ними, умеющий колоть. Спасибо собачником Уручья и Лере, которая подняла их на уши. Надеюсь, сегодня собаку уколят.

Добавлено (22.06.2018, 11:03)
---------------------------------------------

Добавлено (22.06.2018, 11:08)
---------------------------------------------
Не могу не поделиться фоточками подросших щенков. Может кому будет интересно посмотреть.... такая уже красота выросла blush все не только красавцы, но и большие умницы ( в отличие от моей предыдущей шестерки lol )

Добавлено (22.06.2018, 11:09)
---------------------------------------------
Фото добавились вперемешку, но на них видно ху из ху.

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 22.06.2018, 11:06
87.  
87
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прикольные "малыши", особенно мохнатоухий беляшок))
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снова гаражи, снова щенки... (sml[dog]Помогите разгрести окрестности!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0