Милейшая собака просит о помощи

Нужна помощь информацией

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Милейшая собака просит о помощи (Нужна помощь информацией)
Милейшая собака просит о помощи
Galandriel
Сообщение № 1 | 04.05.2018 (Пятница)     11:39
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18578
0
Обратилась соседка.

Нужна передержка для собаки, возможно в частном секторе.  Крупной породы,  очень добрая и умная. Скитается на станции примерно 2-3 месяца. Ощущение такое что очень предана хозяину, покидать место не хочет. Нормально кушает как натуральный корм, так и сухой. Указывать станцию не буду, чтобы не потерять ее из виду. Нужно постараться найти ей хозяина, которому удастся с ней подружиться. Завтра поеду отвезу корма ей и ошейник от клещей. Мой тел.‎80293286112 Ольга

На данный момент нужна помощь передержки. Можно платной, но не очень дорогой. Помогите, пожалуйста, контактами. Я уверена, что собаку в течении 2-3 недель пристрою. Сейчас мне нужна передержка, чтобы стерилизовать её и привести в порядок перед рекламой.

Мы должны сделать этот мир лучше!

Bogdan
Сообщение № 16 | 07.05.2018 (Понедельник)     21:30
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Galandriel, Диана из Узды - хорошая платная переднржка вк.com/lynx6661
Или гостиница Николь Кензо недалеко от Минска вк.com/id135466200
Хотя бы на первое время

Богдан Ольга

Mori
Сообщение № 17 | 07.05.2018 (Понедельник)     23:12
.
Гуру
Беларусь, Минск
14389
0
Мы спрашивали у Николь место для Рида. Она ответила, что до конца мая все занято. Но вдруг кого-то забрали?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Лаки
Сообщение № 18 | 08.05.2018 (Вторник)     06:39
Новичок
Минск, Лошица
54
0
Вчера с Курасовщины ехала электричкой на 20.53, собачка лежала на станции грязная, одинокая и несчастная. Столько домов, людей и за все время ни одно сердечко не дрогнуло. Сегодня специально поеду к ней, гляну клещей и обработаю.

Galandriel
Сообщение № 19 | 08.05.2018 (Вторник)     14:22
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18578
0
К ней ездит периодически женщина, что рассказал мне про неё, Ольга. За собакой смотрят работницы станции. А к одной из них собака очень привязана. Они её кормят и Ольга им корм привозит, чтобы кормили, и сами они ей кости покупают в магазине ( с их слов, но нет повода не верить). Но ни одна из них, конечно, собаку забрать не готова.

Про узду я думала, но это очень далеко от минска. У меня есть еще пару вариантов в Минске платных. Я просто пока на платный не могу её отвезти, денег совсем нет. Зп будет в ЧТ, вот после Чт и смогу звонить и договариваться с платными передержками.

Добавлено (08.05.2018, 14:22)
---------------------------------------------
Мне сейчас Ольга позвонила, которая ездит к этой собаке периодически и сказала, что кто-то сегодня обрабатывал собаку от клещей и собирается вечером забрать в Фаниполь в вольер.

Лаки,  это не вы?

HelenPasich
Сообщение № 20 | 08.05.2018 (Вторник)     14:41
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Есть платная передержка в Минске.  Квартира, проверенная.
Но не знаю, есть у неё сейчас место или нет :
Светлана 8025 7010246

Ещё есть где-то контактов 15 платных передержек. Собраны от волонтёров.
Если нужны будут - пишите в ЛС - перешлю одним сообщением

Сообщение отредактировал HelenPasich - Вторник, 08.05.2018, 14:44

Galandriel
Сообщение № 21 | 08.05.2018 (Вторник)     15:01
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18578
0
HelenPasich, спасибо большое! Написала вам.

Лаки
Сообщение № 22 | 08.05.2018 (Вторник)     16:11
Новичок
Минск, Лошица
54
0
Это я, как обещала, сегодня на электричке на 10.10 с Негорелого ездила сняла с нее массу клещей и то думаю не всех, о обработала спреем Фронтлайн. На самом деле не просто милейшая, очень умная и добрая. Её нафоткала, всё написала ВК на своей страничке. С интернетом никак, поэтому можно всё там поcмотреть. Нашла ,где она прячется. ВК я Таиса Шульгевич, все можно там прочитать о собачке.

Mori
Сообщение № 23 | 08.05.2018 (Вторник)     16:26
.
Гуру
Беларусь, Минск
14389
0
От Таисы: "Практически вижу каждый день, мотаясь между Негорелым, Фаниполью- моя подопечная кошечка Лапочка в стационаре , и Минском- отвезти корм и наполнитель на передержки своим бездомышам, купить лекарства . Вчера после 21.00 ехала на электричке в Негорелое и и опять видела её -- несчастную , грязную и одинокую лежащую на станции. Сегодня специально раньше выехала и вышла . Поснимала клещей, обработала спреем Фронтлайн. Добрейшее и милейшее создание. Долго терпела , покуда вытаскивала клещей. Думала вечером поехать и временно забрать, покуда на Эгиде ищут передержку, но пообщавшись с кассиром на станции, поняла, что не стоит. Её забирала к себе на совсем, местная девушка, но лохматулька сделала подкоп и все равно пришла на станцию. Ей нужен хороший, крепкий вольер с хорошо огороженной территорией. Иначе уйдет. Собачка красива не только внешне, но и золотая, безвредная и добрая душа".

Добавлено (08.05.2018, 16:25)

Добавлено (08.05.2018, 16:26)
Катя пишет, что большая. Может, южно-русская овчарка?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Вторник, 08.05.2018, 16:20

Galandriel
Сообщение № 24 | 08.05.2018 (Вторник)     21:48
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18578
0
Лаки, спасибо вам огромное!!!

Я правильно понимаю, что если мы у вас в фаниполе построим вольер, то вы сможете её забрать на время?

Mori
Сообщение № 25 | 08.05.2018 (Вторник)     22:30
.
Гуру
Беларусь, Минск
14389
0
У Лаки горе -- умерла мама. Пока перерыв. Вольер нужен крепкий, такой, чтобы собачка не смогла сделать подкоп.

Печаль ... Печаль ...

Galandriel
Сообщение № 26 | 10.05.2018 (Четверг)     11:43
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18578
0
Никаких новостей нет про эту собаку пока  sad 

очень сочувствую Лаки  sad

adeki
Сообщение № 27 | 10.05.2018 (Четверг)     13:22
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5677
0
Можем приютить собаку на 2-3 недели ,под ответственного куратора.Вольер.Если сбегает,то ничего гарантировать не могу.Только любовь и заботу.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Galandriel
Сообщение № 28 | 10.05.2018 (Четверг)     13:35
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18578
0
adeki, как с вами связяться?

Верочка
Сообщение № 29 | 10.05.2018 (Четверг)     13:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
9442
0
Galandriel, можно поговорить с Мариной Фейк, у неё есть Контакты грумера, кот согласен был нам помогать yes
Galandriel
Сообщение № 30 | 10.05.2018 (Четверг)     16:41
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
18578
0
Верочка, спасибо

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Милейшая собака просит о помощи (Нужна помощь информацией)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: