• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Преданная Лило (Ищем ответственного любящего хозяина)
Преданная Лило
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Куратора Любы Вишневской  нет на форуме, рассказ от ее имени идет. Тел.+375257095259 Люба

Ко мне на кураторство вернулась Лило,малышка от Грейс,метис далматина,как я называю - Чёрный Далматин. Девочке уже 2 года, вот такое через два года предательство.
Лилуша небольшого размера 17кг,ласковая и нежная девочка,очень быстро привязывается к человеку,и ходит за ним хвостиком. Приучена к выгулу. Ладит с собаками и котами,хорошо относится к деткам.

Я и Лило

Преданная Лилу ищет новый дом!
Лилуша,метис далматина,ее маму далматинку ещё беременную мы ездили забирать в Бобруйск,а пока доехали до Минска,то уже на свет появились прекрасные малыши,и одной из них была Лило.
Все малыши разъехались по домам,в том числе и Лилу,кажется вот оно счастье,но...спустя два года(!!!) совместной жизни,от девочки отказались,отказались по причине ремонта в квартире, отказались от собаки которая была готова за них жизнь отдать. И отдаст и сейчас,я уверена,не смотря на то как они с ней поступили...Вот уже два месяца как Лило снова у меня на кураторстве,она уже стерилизована,скинула лишний вес,обработана от паразитов. Внешне собака кажется веселой и счастливой,но внутри ее до сих пор сидит боль от предательства.
Она плакала,плакала по собачьему - скуля,первые дни это было 24 часа в сутки,сейчас уже только при стрессовых ситуациях. Плачет в машине т.к знает что раз машина то снова переезд,а значит снова новые люди,новая обстановка,сново предательство... Лило недоверчиво относится к незнакомым людям,особенно мужчинам,видно в прошлой семье ее обижали. Но стоит лишь показать ей что ты пришёл с добрыми намерениями и не будешь ее обижать,и она сразу принимает и начинает любить тебя всем сердцем. Везде ходит рядышком,не выпускает из виду,сидит или лежит рядом,готова на голову сесть лишь бы только ты понял как сильно она любит и боится потерять.
Я признаю что Лило не простая собака,что ей надо помочь забыть весь ужас и страхи которые ей пришлось пережить,дать ей понять что она снова любима и дома. Но могу сказать одно я точно,когда она вам доверится, преданней собаки вы не найдёте,она не предаст вас ни за какую коврижку,она готова будет защищать вас вопреки всему. Это будет верный друг и спутник по жизни,в горести и радости,который будет везде сопровождать и оберегать вас,а вы ее.
Извиняюсь за много текста,просто столько всего хочется рассказать о ней,в конце добавлю по существу: Лило добрая и ласковая девочка,игривая и активная,любит прогулки на свежем воздухе,любит игрушки,любит людей,хорошо относится к другим животным. Приучена к 2 разовому выгулу,не портит мебель и вещи,только если ее оставить одну то тогда от стресса может что то сгрызть. Здорова,стерилизована,привита и чипирована.

Ищем дом малышке,ответственных людей которые покажут ей тот мир где нет зла и предательства! Она ждёт Вас,очень -очень
Сообщение отредактировал: NATAHA - Четверг, 14.06.2018, 22:56
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите Любе- фотосессия по правилам - и в каталог!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.06.2018, 23:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Скажите Любе- фотосессия по правилам - и в каталог!
Сказала. Возможно и на акции еще получится сделать хорошие фотки.
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
23 июня 2018 года Ваш подопечный участвует в акции ООЗЖ "Эгида", просьба подтвердить участие в теме http://egida.by/forum/14-34186-3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Преданная Лило (Ищем ответственного любящего хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0