Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дарин - молодой песик ищет дом! (sml[love]красавец ищет дом)
Дарин - молодой песик ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5717 сообщений
Топикстартер
Молодой песик скитался по улицам, его забрали на передержку и нашли хозяев, но так сложились обстоятельства, что он опять ищет дом. Дарин стеснительный, но очень нежный и ласковый бородач.Очень надеемся, что он найдет себе настоящих хозяева и надежный дом!

Куратор: +375 (29) 683-59-15, Анастасия

Сообщение отредактировал: Mgeli - Суббота, 30.06.2018, 13:33
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон на июль взять у Оли Богдан yes Удачи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5717 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!

Добавлено (23.07.2018, 23:31)
---------------------------------------------

Добавлено (23.07.2018, 23:33)
---------------------------------------------
Красавчик Дарин в добрые руки!
Дарин - молодой кобель, сейчас ему 2 года. Среднего размера - 50 см в холке (это по колено). Здоров. Кастрирован. Обработан от паразитов. 
Дарин - не просто собака, это излучатель позитивной энергии. Он добрый, веселый, со всеми ладит. Через 10 минут общения с ним поднимается настроение, насколько плохим оно бы не было. Через полчаса, хочется всех любить и обнимать. А через час весь мир вокруг начинает казаться лучше. И это не шутка, так происходит на самом деле)) Помимо этого Дарин активный пес, ему нужно много прогулок и общения. Он собака для людей, которые любят компании, прогулки, пикники, не сидят на месте и постоянно находятся в движении. Он станет идеальным дополнением для вас или вашей семьи.
Пристраивается ответственным людям, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Куратор: 8-029-683-59-15 Анастасия

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Минск, Сухарево
533 сообщения
В рекламе с 30 июля по 4 августа
Соцсети - ок, фб, вк
Просьба в указанный период не рекламировать на данных ресурсах
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5717 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дарин - молодой песик ищет дом! (sml[love]красавец ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0