• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » РЕлайку Франка изловили и в электричку посадили-а там и дом (Бездомный, мог попасть в отлов, молодой и голодный)
РЕлайку Франка изловили и в электричку посадили-а там и дом
1.  
1
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Топикстартер
На трех электричках стремится туда, где рисуется дом, Франк, лайка, приехал в столицу-азарт и охота потом!
Как это принято у них, Релаек, юный Франк тоже черно-белый с белоснежными зубами! И мокнул в дождь, и мерз в мороз, кормился скромно в паре мест, отлов с отбраковкой током разминулся с ним, по словам Натальи из Ветки, на минут десять не больше! Думали найти передержку в Гомеле хотя бы на одну ночь, все отказали, поэтому сегодня пару часов тому после более трех часов безрадостной прогулки по Ветке Наталья изловила его по наводке возле церкви и приперла домой. Завтра он поедет с Ветой-Веточкой в столицу набираться уму-разуму, избавляться от глистов и блох  и вакцинироваться,  а потом и хозяев искать, надежных и добрых! Куратор limeva2003 80291213118 Любовь Ивановна
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
61.  
61
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
limeva2003, а я ведаюпраз месяц

Вот теперь и я смогу проинформировать общественность

Добавлено (18.12.2023, 12:18)
---------------------------------------------
Вчера этот гад меня ограбил. Вороне как-то Бог послал банку сгущенки... И только я первую порцию своей овсяной каши с ложкой сгущенки и грецкими орехами с курагой съела,  как обнаружила в кухоньке лежащую на полу банку и вылизывающего падлогу лайку Франка, осталось на донышке 2 десертных ложки... Одного не понимаю,  как его не пронесло!

Добавлено (31.12.2023, 01:58)
---------------------------------------------
Франческо живет  и жизни радуется, когда я с ним гуляю без другой компании. Вчера был такой для него приятный денек,  мы ходили на Комаровку за орехами и мандаринами, и он  радостно тащил меня за собой и туда,  и обратно!

Добавлено (01.01.2024, 14:20)
---------------------------------------------
Люблю его очень  и пока что явно не способна на отчуждение!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
limeva2003, себе оставляете или пока определиться до конца не можете NY04 ?
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Не  дурите, Любовь Ивановна!
 Хватает у Вас собак.
 И Вы сами СЕБЯ должны смотреть. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
пока определиться до конца не можете
скорее это

Добавлено (07.01.2024, 17:15)
---------------------------------------------
В пятницу сделала заказ на очередные 20 кг для Франка и Гарсона,  что меня удивило, что стал мешок стоить на 4 р меньше. Неужто хоть в одном секторе торговли есть дефляция? Очевидное невероятно!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
limeva2003, а каким кормите, на сколько хватает мешка?
66.  
66
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
limeva2003, а каким кормите, на сколько хватает мешка?
Гарсон 20 кг , ест 210-220 гр,  Франк 25 кг, ест 250-260 гр,  в день в среднем 470 гр получается  на двоих,  мешка хватает на 42 дня. Корм типа премиум Dog&Dog High premium Select с бараниной, рисом, белым сорго, хороший кал, небольшой его выход, кормом я в целом довольна. Покупаю только в E-zoo по пятницам со скидкой 20% получалось до этого раза 135 с копейками, а в этот раз 131 с копейкой почему-то вышло. Следующий раз смогу купить сразу после пенсии, что очень облегчает существование пенсионерки с недоразвитой пенсией.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Какие экономные у вас ребята, такой объем на одного у меня ест только Ляля(мамашка Айлы), даже "сокровище" Архан и Айла едят по 350гр Эканубы.
68.  
68
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Какие экономные у вас ребята, такой объем на одного у меня ест только Ляля(мамашка Айлы), даже "сокровище" Архан и Айла едят по 350гр Эканубы.
А мы все экономные у меня в квартире, иначе никак нельзя!

Добавлено (15.01.2024, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Какие экономные у вас ребята, такой объем на одного у меня ест только Ляля(мамашка Айлы), даже "сокровище" Архан и Айла едят по 350гр Эканубы.
Я потом подумала и вспомнила основную причину ваше неэкономности,  Супер, и это вольер и свежий воздух! КОрма уходит на 10-20% больше при таком содержании.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Спасибо Михаилу что запечатлил этого сорванца
70.  
70
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Топикстартер
Огромное спасибо,  Михаилу! А я уже и забыла, что этого безобразника запечатлевали! ВЗяла и прямо из постимидж отослала на ФБ и в ВК!
Сегодня мне удалось с помощью Насти esmeralda забрать заказанный для двух , имеющих родственные связи с РЕлами, их замечательный корм Dog&dog high premium Select, должна была- кровь из носа!-воспользоваться всеми промо! и обошелся по итогу мне в 120, 68 руб за 20  кг. Огромное спасибо Насте, которая помогла донести и довезти до  дома с Зеркала на Комаровке.  Сама глазам не поверила, увидев в ноутбуке, такую цифру по итогу заказа , и вот -получила!

Добавлено (03.02.2024, 00:36)
---------------------------------------------
Франческо поел, прогулялся, сейчас еще свой корм поест, а мне как-то совсем хреново от мыслей про старого РЕлайку , найденного посреди трассы во 2м ряду в Раубичах, он почти слеп, он почти глух, но воет от боли. Возили его в Боровлянскую или Логойскую клинику, там сделали УЗИ, нашли новообразование на яичке и раздраженный кишечник, но вроде как ничего такого страшного, кроме старости, а он воет. Правда, зубы обломаны, вспомнила я Мориного старичка с зубами. Может, действительно зубы. Или давление, как у Янтаря. Или рак селезенки, который очень болезненный.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Полное обследование требуется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Топикстартер
Четыре часа вчера ночью  ремонтировала 3 поводка и один намордник, пострадавших от встречи с Франком, вот на что уходит мое время. Зато теперь парень имеет авантажный вид

Добавлено (21.02.2024, 20:48)
---------------------------------------------
Накормила  сегодня своего молодого вредоносца Франкка и старенького Вредоносика Гарсона фенпразом. С ними это было достаточно легко -оба послушно открывали рты и говорили: " ААА"  и глотали таблетки!

Добавлено (28.02.2024, 00:54)
---------------------------------------------
Сегодня Франка привили Мультиканом-8 повторно, еле довезла его с Ветой,  обратно было чуть легче.  В ветстанции он очень понравился молодой метиске питбульки, она все пыталась его вызвать на игру, Вета ее пресекала грозным рыком. Очень он нравится ветеринаршам - и Марине Васильевне,  и грумеру, которая у них  работает. Большое спасибо Эгиде за вакцину Мультикан-8, уже 2 штамма от бешенства ему введено.  Пусть будет здоров и долговечен,  пушистый вредоносец с прекрасным хвостом!

Добавлено (28.02.2024, 01:22)
---------------------------------------------
,

Добавлено (16.03.2024, 01:36)
---------------------------------------------
Франческо линяет, по 3-4 раза в день вычесываю беднягу, шерсть все не заканчивается, спасу нет. Начала поиски подходящего ему корма, пропал их корм с Гарсоном из продажи, то, что вижу по скидке или с очень большой калорийностью и большим процентом белка, а у него нет большой физической активности, либо наоборот с малым слишком процентом белка, у него был с 25,3% белка. Наиболее подходящим пока что является болгарский элит дог макси 12 кг за 87р, там 28% белка0

Добавлено (10.04.2024, 16:33)
---------------------------------------------
Элит Макси не заказала,  так как не понравился мне запах Элит Мини, а тут и Марина labrador подарила Франческо ко второй годовщине его на Земле Ландор  15 кг. Начала переводить его с dog&dog Opti-Select на Ландор прямо сегодня. Огромное спасибо  Марине! Спасибо  большое Инне netti за Бравекто из Дании для нашего непутевого и пролазного, сегодня скормлю непременно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » РЕлайку Франка изловили и в электричку посадили-а там и дом (Бездомный, мог попасть в отлов, молодой и голодный)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0