• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки ищут дом (Помощь в пристройстве)
Щенки ищут дом
1.  
1
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
В дачном посёлке ,где никто не живёт,была найдена коробка с 5 щенками.Трех пристроили.Осталось два (девочка и мальчик).Малышам 3 месяца.Можно ли разместить их в каталоге Эгиды?
Спасибо!

  
21.  
21
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
Наталья и Krasnaya, спасибо большое за поддержку! Оля, спасибо большое за размещение в каталоге!
Очень сложно было фотографировать, на передержке много животных, отдельное спасибо передержке. На улице невозможно было фотографировать-грязь, в доме много животных, щенки очень игривые, сложно удержать на месте. Были трудности с освещением, много фото удалила, осталось то, что есть. Постараюсь в следующий раз сделать всё по требованиям каталога. Ещё раз спасибо за понимание.
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Alika, как я Вас понимаю lol
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 08.03.2023, 23:01
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, можно пару фото в первое
соВсем никакое sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое за размещение в каталоге.Мне нужно новую заявку с исправленным текстом заполнить?
Или можно в каталоге как-то самой поправить?
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместите текст здесь
Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Барни подбросили в картонной коробке зимой в дачный посёлок,где никто не живёт.Сейчас малыш в безопастности, на передержке.Щенок,просто нереально милый и трогательный,словно игрушечный...
Малышу три месяца,он привит и обработан,будет совсем небольшим!
Вы ещё незнакомы,но он уже ждёт и любит,именно ВАС!
ХАРАКТЕР:Барни очень ласковый,любит людей,обожает играть с детьми.
Привит 26.02.23 Мультикан-6

Добавлено (10.03.2023, 02:41)
---------------------------------------------
Барни подбросили в картонной коробке зимой в дачный посёлок,где никто не живёт.Сейчас малыш в безопастности, на передержке.Щенок,просто нереально милый и трогательный,словно игрушечный...
Малышу три месяца,он привит и обработан,будет совсем небольшим!
Вы ещё незнакомы,но он уже ждёт и любит,именно ВАС!
ХАРАКТЕР:Барни очень ласковый,любит людей,обожает играть с детьми.
Привит 26.02.23 Мультикан-6

Добавлено (10.03.2023, 02:57)
---------------------------------------------
Молли нашли зимой в дачном посёлке,куда её,вместе с другими щенками ,подбросили в картонной коробке ...Сейчас она в безопастности,на передержке. Малышка- очень
нежная и ласковая,озорная и весёлая,трогательная и преданная ...Эта солнечная девочка очень скромная.Она,словно маленькая леди,в неё невозможно не влюбиться!Присмотритесь,ведь её сердце, принадлежит только Вам!
Молли - три месяца!Она привита и обработана,очень ждёт встречи с вами .Характер:ласковая,игривая,любит детей.

Привита 26.02.23 Мультикан-6

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всегда спрашивайте пожалуйста звонящих, по какой рекламе они звонят: нам важно анализировать что активнее работает. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Одного из щенков Лаймы пристроили по посту ,размещённому на доске объявлений Эгиды.Спасибо!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Супер! yes  good_dog  giverose

Добавлено (11.03.2023, 20:55)
---------------------------------------------
Заполняйте акты передачи
просите паспорт

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Всем доброй ночи!Сегодня уехала в новый дом Молли.Очень хорошие люди ,они позвонили по посту ,размещенному на доске объявлений Эгида.Я заметила,что самые лучшие руки,именно с Эгиды!
Огромное спасибо за помощь!
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, реклама Эгиды популярна в Беларуси
это наша гордость smile 

doggy8  doggy8  doggy8 Поздравляем!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
По Барни вчера с Эгиды два человека откликнулись.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки ищут дом (Помощь в пристройстве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0