• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавчик Бархан (С Марьиной Горки)
Красавчик Бархан
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Приехала в стихийник забрать одну собаку которая понравилась на видео очень и увидела его сидящего в вольере. Оказался щенок месяцев 6, зубы все поменялись.



Куратор: supernadia, +375 33 3136247 Надя
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 27.11.2023, 03:59
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katsya_omm, . Ну ладно. Этим можно поделиться со всеми! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Кто с какого ракурса а пухлячок со всех великолепен NY32
23.  
23
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Аркан Арканович Арканов-мой выбор!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
limeva2003, и мой NY19
Приезжали сегодня познакомиться с Барханчиком а этот дурачок испугался их но вкусняшки творят чудеса, договорились что кастрирую и через пару недель заберут его.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Вааау, какие новости zm1 NY27
Как вам потенциальные хозяева?Понравились?)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
katsya_omm, ещё об этом рано говорить, вот когда заберут то всё расскажу girlwink
Спасибо Эгиде за помощь, вчера бы кастрирован Бархан.
Вот так небось думает сейчас Барханчик "сидел в вольере ни кто не трогал а тут эта Надя, притворялась такой хорошей-любящей, а взяла на поводок и завезла где отрезали яички, как теперь кому доверять, но я её уже простил и всё так же люблю" barmalei

Добавлено (20.03.2024, 01:11)
---------------------------------------------
На днях этот дуралей так хотел буську дать что носом своим треснул мне в глаз barmalei , у пухлячка линька начинается, ох и работы мне будет good_dog

Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 25.01.2024, 15:47
27.  
27
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Так на всех ваших глаз не напасёшься lol
Сообщение отредактировал: Санечка - Среда, 20.03.2024, 12:43
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, Надя,  не по теме немного
но таки по общей линии:

если я правильно понимаю, Вы стерилизуете и передерживаете собак, которых потом принимает Оля Лугару??

если это так, то Вероника не смогла с ней связаться 

Вы не поможете ???

Нужна помощь сейчас нам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Санечка, он ещё и кусается(привлекает внимание), недавно так за колено прихватил что аж согнулась от боли и ругаешься а он так балуется.
Наталья, вы что то не так поняли. Я не стерилизую, помогала передержкой собакам Мариногорским(у них небыло куратора)после стерилизации. Оля Лугару забрала всех тогда собак Марьиногорских и всё. Элементарно ели б она забирала всех неужели у меня сидел бы Бархан. В чём помощь нужна можно конкретней, чем смогу конечно помогу?

Добавлено (06.04.2024, 19:44)
---------------------------------------------
06.04. дана Бравекта

30.  
30
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо за помощь
Мои зайчики передают огромное спасибо Эгиде за игрушки
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, история в теме собак Дримленда

остался щенок и мама под стерилизацию( пять уже вне  опасности у Ларисы и Наиальи, одного словили сейчас другими силами)

но девушки писали что уже даже отряд Ангел подключился 

не могут словить
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Наталья, на счёт этого мы с Вероникой общались.
С предыдущей акции фото нашла

Добавлено (14.04.2024, 00:02)
---------------------------------------------
Очень жаль но Барханчик на акцию не идёт, вылезла аллергия, конечно можно было идти у него в таких местах что и не увидеш но считаю что правила для всех - здоровое животное

Добавлено (21.04.2024, 00:18)
---------------------------------------------
Жаль что почка у меня нормально только одна работает а то наверное уже б продала с этими ценами в клиниках suicideedit
Моему коту стало плохо вот и Бархана заодно прихватила в клинику, лечим ухо

Добавлено (21.04.2024, 00:23)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Эгиде за помощь кормом, амуницией(Барханчик поехал в личном ошейнике), да и всем всем giverose spasibo

34.  
34
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Я так поняла, что те, кто хотел забрать после кастрации, передумали? Потому, как пару недель уже давно прошли.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Санечка, про что и говорила good_dog , тогда была одна их собака а сейчас у них уже четыре собаки. Его хотели взять после предыдущей акции(это бывшая передержка Оли Богдан с Горошком, вот тогда забрали на акции Горошка а мы рядом стояли и им Бархан понравился), что ни делается то к лучшему, куда б Горошка Оля дела(Бархан врятли б принял кобеля их я об этом предупреждала а они хотели заниматься передержкой) а так как говориться все на своих местах
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавчик Бархан (С Марьиной Горки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0