• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищет новый дом СРОЧНО метис лабрадора Нира (Замечательная добрая, умная, игривая Нира 1,5 лет, 32 кг, окрас черный)
Ищет новый дом СРОЧНО метис лабрадора Нира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
История в подробностях: с 18 февраля 2024 собака (в течке!) замечена в Минске без хозяина, адресника и (как выяснилось) чипа, 21.02 подобрана и отвезена в гостиницу на Тышкевичей,1. Прежний хозяин не найден, за время пребывания в гостинице Нира была проглистована, привита, чипирована, получила бравекто и ветпаспорт, 14.03 стерилизована. После операции 9 дней провела у меня на передержке (планировали забрать навсегда - но наша собака резко воспротивилась) - так что могу утверждать, что Нируша - прекрасная собака, дружелюбная ко всем (людям, особенно детям, и к другим собакам), умная, любознательная, охотно учится, очень игривая и подвижная, без каких-то особых багов в психике и поведении - в общем, точно заслуживает хорошей жизни с любящим хозяином, а не вольера усыпалки с летальным исходом:(. Нужна помощь в пристройстве! Звонить можно непосредственно администратору гостиницы:
+375(29)395-09-25 с 9 до 19

или писать в мессенджеры мне:
Ольга +375(29)871-96-67











2.  
2
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Эгида, подскажите, возможно ли ещё поучаствовать в акции «Дорога домой» 14 апреля? Нира бы очень хотела туда попасть. Если есть место, свяжитесь, пожалуйста, с куратором Ольгой
doggy3 doggy8 zm1
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Уехала сегодня в новый дом!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!
отличные новости  yes 
пусть все сложится  doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ищет новый дом СРОЧНО метис лабрадора Нира (Замечательная добрая, умная, игривая Нира 1,5 лет, 32 кг, окрас черный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0