• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Щеночек Тума трех с половиной месяцев ждет нового хозяина (sml[love])
Щеночек Тума трех с половиной месяцев ждет нового хозяина
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Добросердечный и ответственный человек, который просто не может оставить в беде беззащитное существо, не смог отказаться, когда его попросили приютить брошенного щеночка. Хотя дома у Любови Ивановны – полный комплект животных. Поэтому малышке Туме срочно нужен постоянный хозяин – столь же достойный человек, как и его спасительница. Щенок Тума – это создание трех с половиной месяцев. Активное, как броуновское движение, ласковое до невозможности, абсолютно доверчивое к людям – стало быть, будущий хозяин просто не имеет права обмануть ожидания малютки. Тумочка – необыкновенная красавица, черная, с белой грудкой и в белых носочках, очень изящная, стройная, тонкокостная, длинноногая, с длинным хвостом. Благодаря деликатной конституции она будет, пожалуй, не более 50 сантиметров в холке. Шерсть у нее гладкая, не сильно густая. А ушки – просто королевские, большущие и уже почти стоячие. Но красота, конечно, не главное. Важнее всего то, что Тума полюбит хозяина всей своей преданной душой, а ведь на свете нет ничего лучше и честнее собачьей любви! Хозяин, поторопись!

Звоните: (017) 294-88-30, (029) 121-31-18 (Любовь Ивановна).

Фотографии скоро будут!

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 26.02.2010, 13:28
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна!
А кто учил меня "подумать о себе"?
А кто о Вас подумает?
Сколько у Вас уже животных?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, кто-нибудь сфоткал Туму???
ОЧЕНЬ нужен новый дом!
Список форумов » Разное » Архив » Щеночек Тума трех с половиной месяцев ждет нового хозяина (sml[love])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0