• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Боксер - девочка ищет новых хозяев (sml[warn]8 лет)
Боксер - девочка ищет новых хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спокойная, добрая, адекватная, общительная девочка-боксер ищет новых хозяев.
8 лет, рыжая с белой манишкой.

тел. +375-29-177-79-47 Юлия.

Добавлено (19 Марта 2010, 15:41)
---------------------------------------------
Хозяева пристраивают собаку потому, что не могут снять квартиру, куда бы пустили собаку - все отказывают, как только слышат. sad Хотя собака ведет себя очень прилично: ничего не портит, не лает, не воет, соседей не пугает.
Так что если у кого есть вариант 1но комнатной квартиры в пределах 200-220 уе, куда пустили бы с собакой - предложите девушке, пожалуйста!
Тогда боксер останется со старыми хозяевами! yes

2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Бред какой-то, мы с Никешей 3 квартиры снимали, это при том, что он их в хлам разорвал: линолиум на клочки, двери на щепки, в стене дыры повыгрызал! и ничего!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
я тоже 3 квартиры сменила ни разу не было проблем ни разу никто не отказывал. помоему тут не все так просто. или мало искали или слабое желание
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну не знаю, люди ищут подешевле квартиру.
Я когда искала, мне по объявам тоже почти все отказывали, когда говорила, что собака...

Добавлено (30 Марта 2010, 11:57)
---------------------------------------------
Девочка до сих пор не пристроена!
Ей оплачивали передержку в гостинице, откуда она вернулась голодной и зашуганной. sad
Любители боксеров, помогите!

Еще вопрос: кто может принять ММS с фото девочки и выложить в теме?

5.  
5
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
я буду в нэте до двух. и потом только после 17. Попробуйте мне сейчас кинуть.

Добавлено (30 Марта 2010, 13:15)
---------------------------------------------
Ну а вообще просто не хочется с такими людьми сталкиваться - так нагло спихивать решаемую проблему на других людей, у кого сердце болит за собак. Jeannie, Я поражаюсь вашему человеколюбию. в лицо такой девушке я бы многое сказала.
Простите меня за эмоции... ну реально...! 8 лет жила любимая собака - а теперь давайте мне или квартиру, или ее забирайте куда хотите! aggressive

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, сказала ей, чтобы отправила, спс yes
Quote (Ютисан)
Jeannie, Я поражаюсь вашему человеколюбию.

lol Это не человеколюбие, просто я уже насмотрелась, наобщалась, наслушалась... и не вижу смысла в ругани - от этого может только стать хуже. Для собаки. Больше никакого результата не принесет. nea

Добавлено (30 Марта 2010, 13:57)
---------------------------------------------
Ютисан, Вам отправили 5 ММS, пришли?

Список форумов » Разное » Архив » Боксер - девочка ищет новых хозяев (sml[warn]8 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0