• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тигровый кобель на Востоке (ищем передержку)
Тигровый кобель на Востоке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


Этого достойного пса зовут Арс. Крупный, с длинными сильными лапами, мощной грудью, статной осанкой и вдумчивыми глазами. Удивительно мужественный, спокойный и уравновешенный пёс, станет замечательной собакой-компаньоном. Арс - умница, отличный охранник, галантный и терпеливый. Он ценит внимание человека и очень мечтает о хозяине! Если вам нужен надежный друг и защитник, звоните и приезжайте знакомиться с этим славным великаном.

8029-763-55-78, Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 18.11.2011, 19:57
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Какой красаааааавец! Откуда он, как оказался на улице?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
В 6 утра меня поднял телефонный звонок знакомой девочки. С 3 утра под окнами душераздирающе воет собака. Потом стали "подпевать" окрестные. Ситуация накалялась, появилось опасение что доброжелатели вызовут отлов. Катя вышла посмотреть. С ее слов пес похож на породистого, немелкий, рычит и к себе не подпускает. Пошла с мясом. На контакт пошел быстро. Лежит не встает. По мне похож на пита, поправьте если не права. Завезли в ДВ. Переломов и вывихов нет, содраны подушки лап, других видимых повреждений нет. Ждем УЗИ (с 9). Подробней напишу позже. Парень не исхудавший, крепкий, когти недавно стрижены. Похоже потеряшка.
И еще: у Кати самой собака, ротвик, с нами еще женщина-собачница пса приручала. Видят его в районе впервые.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (26 Июнь 2010, 08:43)
---------------------------------------------
уехала в ДВ, подробности позже. СПАСАЙТЕ меня!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Похож на пита, но далеко не чистокровного.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, это, конечно, метис, но,кажется, все-таки наш...... sad Буду в Минске после 01 июля только... sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Парень в машину как к себе домой идет, сначала обитал на сидении, потом перебрался вниз. Там и сидит. От сухача отказался. Мясо зашло со свистом (губа не дура).
По результатам осмотра: возраст лет 6-7, травм и повреждений внутренних органов нет, возможны ушибы но болезненности он нигде не показал. Содраны подушечки всех четырех лап, ходить ему очень больно, но уговорить идти можно. Только не долго, он пройдет немного и ложится.
Огромное СПАСИБИЩЕ Алене Vita за то, что нашла передержку хоть пока на пару дней.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ariana)
Содраны подушечки всех четырех лап,

Бежал за автомобилем? (Выбросили на ходу из машины?)
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У него как будто не сточены... А срезаны что-ли... Только лапки, пальцы нет. Очень славный парень yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а где найден был? Попробуйте кличку Айс.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
SOS!!!!
Завтра вечером заканчивается передержка у парня!!! Он спокойный и адекватный!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Добавлено (28 Июнь 2010, 10:12)
---------------------------------------------
Сегодня вечером парня нужно забрать. Планировавшаяся дальше передержка сорвалась. Забирать некуда sad

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ПОМОГИТЕ!!! Хотя бы на несколько дней.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lavika)
Цитирую (Ariana)
Содраны подушечки всех четырех лап,

Бежал за автомобилем? (Выбросили на ходу из машины?)


все-таки может быть что и бежал за автомобиле...

Парень откормленный- легкий жирок имеется, но когда делали узи - то желудок был пустой, т.е. дня два ничего точно не ел.

Quote (Ariana)
Огромное СПАСИБИЩЕ Алене Vita за то, что нашла передержку хоть пока на пару дней

Огромное спасибище не мне - а Ане, которая его взяла на передержку. Очень хорошая девушка...Спасибо ей огромное!!!
но:
Quote (Ariana)
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ПОМОГИТЕ!!!

Просим помощи!!!Передержка очень нужна!

Парень действительно очень адекватный и спокойный!

ЗЫ: и ищем новый дом!
Парню отлично, кстати подойдет частный дом blush
И у него есть подшерст (правда не сильный) - так что в теплые времена он может, наверное, хорошо и в вальере жить.
Но он очень тянется к людям. Аня говорит, что он долго боится оставаться один... но это скорей всего результат того что его потеряли/бросили...
Что такое лифт знает. машину тоже знает.
Парень уже гуляет дольше - подушечки лап подзажили. Но еще ходить больновато. Хотя - думаю уже через неделю будет конико скакать! yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ребенок живет у меня с пятницы. Условная кличка - Арс. АБСОЛЮТНО спокоен, прекрасно знает команду нет, тихо, гулять, ко мне (правда, с поводка не спускала пока). К цепи адекватен, но около будки в туалет не ходит, так что гуляем 2 раза в день. Силен, как буйвол - будку огромную, которую 4 мужика с трудом подымают, ворочает как хочет - думаю, таким образом делает себе тенек. Кашу не ест ни мясную, ни молочную, зато сушку трескает. Ест в принципе немного совсем. И очень ревнует, если при нем гладить другую собаку. Агрессии ни к кому из работающих там людей (человек 30 наверное) не проявил. На собак не кидается, хотя интерес, конечно, есть. Мало пьет совсем. Гуляет аккуратно, тянет только если покакать, а так - на провисшем поводке практически.
В общем, мечта, а не собака. Только вот высок не по-детски - просто метис стаффа и слона girl_haha
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
познакомилась с Арсом. Пес очень адекватный и спокойный как слон. Проявил интерес ко мне очень маленький, но когда увидел сухарь в руке начал махать хвостом. Дал погладиться и сфотографироваться. Действительно высокий, но, думаю, для ценителя размеров это только плюс!

вот так вот сидит и смотрит в даль... ни на какие причмоки или заискивания не реагирует - кого-то ждет

14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас благодаря тебе есть фото yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Kurt)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пожалуйста! и Вам спасибо за временный дом yes
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки,
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с 20-х чисел ибля буду в разъездах по командировкам, а наш красавец так и не нашел себе дом!!!!!!!!!!!

Есть предложение от Алены Vita передать его на охрану, но его туда нельзя, он АБСОЛЮТНО ласковый, домашний и адекватный.

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Kurt)
Я с 20-х чисел

я с 23 июля в отпуске и тоже не смогу ездить к тебе.. так бы ухаживала за двумя. свою Кори буду искать куда определить...
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ariana, Наташа, SOS!!!

Я уезжаю, и вроде как не я куратор собаки blush ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Люди! Вы реально не представляете какой он парень! Она настолько умный и мужественный, каждый его шаг обдуман. он не лизун-балбесина, он настоящий мужчина, надежный защитник, ласковый друг, понимающий товарищ. Он будет лучшим ангелом-хранителем для девушки или самым верным другом для мужчины!
Мой Паша обожает его и по приезду к Кори кормит его с ЛОЖЕЧКИ мясной консервой. Арс сидит как статуя и аккуратное съедает лакомство, ложка за ложкой, потом последнюю ложку облизывает со всех сторон и потом уже благодарит прижатием своей огромной головы к Вашей ноге! Пожалуйста, помогите этому великану! Он достойнейший!!!!
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ариана. Может втиснем в будку Таи? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тигровый кобель на Востоке (ищем передержку)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0