• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночки ищут дом! (sml[love]Два чуда! 1,5 мес.)
Щеночки ищут дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На фото 3 щенка из одной семьи:
1) Мальчик – черно-подпалый со светлыми передними лапами. Его уже забрали.
2) Девочка – черная с крошечными светлыми пятнышками на кончиках задних лапок.
3) Мальчик – серый с черной мордочкой.

Отец крупнее матери, черного цвета, с длинной волнистой шерстью.
Возраст щенков примерно 1.5 месяца.

Контактный телефон: (029) 6-35-20-07 Панов Игорь

Мама:

Прошу помощи:
- текст для рекламы
- рекламой

Добавлено (25 Октября 2010, 09:27)
---------------------------------------------
Пока что Игорь на даче, и может их кормить. Но через несколько дней он уедет. sad
Так что ситуация критична...

Сообщение отредактировал: Jeannie - Воскресенье, 24.10.2010, 22:15
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, кто может - помогайте. Я не справляюсь. Очень много щенков.
Буду давать каждый день на irr.by, но этого мало.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 25.10.2010, 15:46
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, пока тоже не могу.

Может кто-нить позвонить Игорю???

4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Позвонила. Сказал - оплатит. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, Юль. У него связь оборвалась, он просил тебя еще раз ему набрать, сможешь???
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Jeannie, тут проблема такая...щенки то за 60км от Минска. Ну кто поедет в такую даль? sad
Такой вариант, как - договориться с хозяевами и ждать до пятницы. а потом привезти в Минск и отдать - мы подумали - не прокатит...Да не будут люди ждать столько. Собак немерено. Предложение сильно превышает спрос...очень сильно...

Договорились, он подумает до завтра, позвонит знакомым...может кто-то сможет взять на передержку в Минск.

Кто может - помогите с рекламой малышей. У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ СОВСЕМ. Я не смогу ими заниматься.
Щенки в Пуховичах.

Добавлено (26 Октября 2010, 10:05)
---------------------------------------------
Сама займусь. Ряды поредели. rolleyes Время есть. yes

Жень, а больше фотографий нет? Может быть хоть парочку ещё? Получше что-нибудь у тебя на почте затерялось? blush

Jeannie, Игорь маленькая доставучка. girl_haha Уже за утро мне раз пять позвонил. Переживает. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 26.10.2010, 11:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, все фото выложила...
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мальчика забрали.
Осталась девочка. Но проблема. Она диковата. Пищит диким воплем, когда её возьмут на ручки. Кто же заберёт такую? Нужно приучать.
Вопрос как всегда на повестке дня: передержка. Игорь тоже будет думать.

Не вижу смысла продолжать рекламу до адаптации малышки к ручкам. Старую не снимаю (мало ли что). Запущу снова, как только привыкнет к рукам.

Добавлено (02 Ноября 2010, 19:45)
---------------------------------------------

Девочка пристраивается. yes

Игорь едет в Марьину Горку на этот раз в последний раз. sad Едет на несколько дней...и всё...а там никого.
Говорит, что свозит и покажет если кто заинтересуется малышку...но кто поедет смотреть девку на 60 км, когда и тут и других щенков навалом.

Она немного диковата. Гладиться даётся, кушает с рук, но осторожничает. Если взять на ручки - писк поднимает на все дачи. Раньше, Игорь говорит, что такого не было, а стало происходить, когда щенуля осталась одна.
Передержку он искал - никто не хочет возиться.
Малышке то всего месяца 1,5 - 2. Тут приучить к рукам не сложно было бы...но как всегда вопрос в передержке.
Я её активно рекламирую со вчерашнего дня. На Минских сайтах на Пуховичских. Посмотрим.
Но если никто не заберёт ума не приложу, что делать.

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 03.11.2010, 16:47
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
9.  
9
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Юль, когда он приедет в Минск обратно?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Может через несколько дней. Но он мужчина хороший. Звонит мне на день раз по пять. Спрашивает разные вещи: а какое фото я выбрала/подойдут или нет/кому отдавать кому нет и всё в таком духе.

Сказал, что если кто позвонит, а он будет в Минске - поедет покажет (на ИХ машине, у него нет). Но никто не попрётся, мне кажется.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
11.  
11
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
просто я могла б с ней постоять в метро, он бы мог завтра привезти ее? а то что орет это ничего страшного, поорет и успокоится.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ща наберу его. yes

Добавлено (03 Ноября 2010, 21:11)
---------------------------------------------
Jul, у Игоря наметились ручки. Нашли в газете. Вроде хотят забрать в вс. Мужчина, лет 50-ти. В Минске. Живёт в частном доме (меня это очень сильно смущает). Но Игорь говорит, что мужчина ему очень понравился. Добрый. Не глупый.
Пусть сам решает.
Времени до вс ещё много. И объявок я надавала тоже много...Ждём. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 03.11.2010, 22:12
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Взрослых ТАК тяжело пристраивать! Но малышей НЕ ЛЕГЧЕ! Девчонки, снимаю все шляпы со своей бесполезной башки!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Люди, очень прошу, помогите!!! Ситуация кошмарная: в Борисове (64 км от Минска) на одном из предприятий ощенились 4 суки всего 17 щенков (лично видела 2 мамочек и 8 малышей). Щенкам 1,5-2 месяца, есть очень миленькие товарищи, некоторые диковаты, некоторые активно общаются (особенно с детьми). Сама одна ничего сделать не могу: не позволяют жилищные условия, дома есть взрослая собака (тоже с улицы) и два котенка-"подобрыша". К тому же 2 месяца назад уже раздала помет в 6 мордочек, связи и варианты исчерпаны. Активистов, кто может взять на передержку в Борисове, не знаю, все остальные сочуствуют, а помочь не могут. Самое страшное,что малышей уже все видели, а директор предприятия ранее неоднократно вызывал отлов, который, кстати, учинял расправу прямо на месте (ужас неописуемый, 2 месяца отходила). Со страхом жду, что все это может в скором времени повториться. Бьюсь в бессилии... Может кто-нибудь что-то подскажет или поможет ? Все щеночки средних размеров.

Добавлено (03 Ноября 2010, 23:25)
---------------------------------------------
Простите, забыла указать свои контакты: я - Наталья, МТС 7077868, Велком 7480204.

Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лисенок, создайте, пожалуйста, отдельную тему, с броским заголовком. Здесь не все увидят, да и эта тема о конкретных малышах.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Чёрную малышку забрали. yes
Всё. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, Юль, ну БРАВО!!!! что ещё можно сказать wink а, пардон, ВСЕМ ЩЕНЮЛЬКАМ СЧАСТЬЯ конечно же! yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлик - Герой Труда! Малышкам - УДАЧИ! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, СПАСИБО, Юлечка, ты настоящее чудо!
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
blush всего два малыша. dog_17 dog_17

Вон девочки по 10 в день отдают. rolleyes

Но скажу честно, Игорь - это НЕЧТО. girl_haha Он мне взбаламутил весь мозг... Если сказать, что он доставучка - не сказать ничего.
У него миллион вопросов: а как это, а кому отдавать, а отдавать ли этому, а тому, а что если...и так по 3-5 раз на день... lol

Я свободно вздохнула, когда мы отдали девочку. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 07.11.2010, 19:28
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночки ищут дом! (sml[love]Два чуда! 1,5 мес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0