• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Джильда ищет семью! (sml[smile]Девочка-щенок ищет любящую семью)
Джильда ищет семью!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Блин, как-то неправильно всё получилось................
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Остается только надеяться, что малышка встретит живых людей. Успеет встретить. ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Благодарю за ваше осуджение... Теперь я на месте тех, кто бросил собаку...
Сообщение отредактировал: yuli4e4ka - Суббота, 30.10.2010, 00:32
24.  
24
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
ужасно,она же еще совсем щенок shok shok shok нет слов просто,я понимаю Вас,я сама смотрю всех котов во дворе,вот одна прибилась в подъезд,но мама тоже не разрешает взять домой,хотя бы на время,пока живет у нас на площадке на тумбочке,у нее там кроватка,мисочки рядом,но это кошка,а тут совсем кроха щеночек,вы бы позвонили хоть кому-нибудь,зачем же так сразу отпустили,уж лучше бы не брали тогда совсем.сейчас минус ночью,не представляю где она сегодня переночует.
heal the world
25.  
25
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
кстати, Джильда вернулась, и мы будем искать ей семью...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Вы определитесь,она у Вас или бегает где-то,или завтра Вы ее опять выпустите,простите просто как-то непонятно.
heal the world
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (yuli4e4ka)
хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас, но... мама мне времени не дала...
Мы отвели Джильду в частный сектор и там выпустили.

yuli4e4ka, не поняла юмора. на этом месте сегодня были ваши чуть ли не стихи - пасторальные истории про Джильду. shok я аж прям чуть не прослезилась от счастия. вы отредактировали сообщение на прямо противоположное? то вы отпускаете то через 3 сообщения снова кого-то пристраиваете - простите, но как-то МУТНО всё. ей богу sad



Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
yuli4e4ka,скажите честно,собака у Вас,она вернулась,или Вы просто решили всех успокоить? этим ведь не шутят.
heal the world
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а был ли мальчик girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
yuli4e4ka, раз так. ДАВАЙТЕ ХОРОШИЕ ФОТО. Я дам вам рекламу. Огромную. Быстро заберут. Я буду очень стараться.
Но мне нужны фото. Новые: на ручках, в доме...в общем фото нужны домашние и яркие + качественные.
Очень жду.

P.S. Только не обманывайте. Не придумывайте (вдруг найдутся отговорки...типа нет фотика и т.д.) Я найду вам человека с фотоаппаратом.
Я не хочу рекламировать несуществующую собаку в ущерб другим живым существам, которые ждут и надеятся. Очень многим нужна помощь.

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 30.10.2010, 03:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
yuli4e4ka, раз так. ДАВАЙТЕ ХОРОШИЕ ФОТО. Я дам вам рекламу. Огромную. Быстро заберут. Я буду очень стараться.

спасибо, я жду фотоаппарат.

Quote (Tori3103)
yuli4e4ka,скажите честно,собака у Вас,она вернулась,или Вы просто решили всех успокоить? этим ведь не шутят.
не шучу
Quote (Оля_Яло)
yuli4e4ka, не поняла юмора. на этом месте сегодня были ваши чуть ли не стихи - пасторальные истории про Джильду. я аж прям чуть не прослезилась от счастия. вы отредактировали сообщение на прямо противоположное? то вы отпускаете то через 3 сообщения снова кого-то пристраиваете - простите, но как-то МУТНО всё. ей богу

послезились от счастия? спасибо! показали бы мне где это счастие и для кого, а ухаживать за двумя собаками мне.
Кто еще меня на вилы? вперед!
Сообщение отредактировал: yuli4e4ka - Суббота, 30.10.2010, 07:29
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
yuli4e4ka, какие вилы? о чём вы? просто это не место для полёта фантазий - вы не находите? люди пытаются ПОМОЧЬ, а вы какими-то сказками Венского леса занимаетесь. прекрасно знаете, ЧТО там было написано до того как вы отредактировали. желаю счастья и удачи вам и вашим АЖ ДВУМ питомцам (если они вообще существуют).


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
я создала тему в надежде что все быстро разрешится и Джиля (сокращенно от Джильды)
сможет быстро найти семью. но я поняла, что увы все так быстро не делается.
через полчаса дадут цифровик, выложу новые фото...
и конечно, буду делать листовки
Сообщение отредактировал: yuli4e4ka - Суббота, 30.10.2010, 13:32
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
yuli4e4ka, ну вы даете shok ( mosking )

Quote (yuli4e4ka)
Кто еще меня на вилы? вперед!

Какие вылы!? Вы о чем!?

Нужно просто решить: ВЫ готовы ей помогать или пустите в "свободное плавание". Если уже взялись так доведите дело до конца yes
P.S.Меня вроде staffik обещала научить пиарить., blush так я вам помогать буду!!! (начну давать объявки на разные сайты).

35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
yuli4e4ka, пристроить собачку можно быстро - если она не взрослая ещё. Но нужно работать, а не дать объявки на один сайт и всё.
Ладно.
Жду фоток. Пристроим девочку. yes Только наберитесь терпения. Это не один день и не два.
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 30.10.2010, 14:25
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
я же уже писала, что Джильда вернулась... писяется ужасно, просится не умеет, малышка совсем. чесно пишу: к ветиренару водила не я, но основные прививки сделаны.
и почему-то ходит пить каждые 5 минут, и дудит по 3-4 раза на час...
Сообщение отредактировал: yuli4e4ka - Суббота, 30.10.2010, 14:32
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (yuli4e4ka)
просится не умеет

Ну, если ее не учили просится и она не жила в доме, то это совсем нормально (Имхо)

Quote (yuli4e4ka)
ходит пить каждые 5 минут

Должно насторожить rolleyes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Папа примерно месяц назад водил Джильду к ветеринару. С его слов известно, что Джильда привита, глистов нет(там наделала кучу, так сразу делали анализ) и блох тоже нет, зубки еще не поменялись, так что щеночку где-то 3 месяца.
кажды пять минут - это я, честное слово, преувеличила, вчера например, бегали по хате с Лизой, то в мою комнату, то на кухню, вот они друг от друга отстанут, Джиля два глоточка сделает и опять бегать. И так еще раза два, потом мы воду убрали... утром только дала попить... и понеслось... чуть ли не море...
сейчас легла на пуфик и спит...
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (yuli4e4ka)
примерно месяц назад

Так собака у вас месяц?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
staffik, нет, собаку я забрала вчера, т.е. в пятницу. Все это время она жила с папой. Сейчас он в больнице и не может за ней смотреть.
обьсняю: родители в разводе, живем раздельно, папа в общаге, мы с мамой в квартире. У нас есть своя собака - английский кокер Лиза, только не думайте, что они подружились...
Сообщение отредактировал: yuli4e4ka - Суббота, 30.10.2010, 16:28
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Джильда ищет семью! (sml[smile]Девочка-щенок ищет любящую семью)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0