• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ласточка - чудесная рыженькая девочка (sml[love]абсолютно домашняя малышка, найдена возле Дома печати)
Ласточка - чудесная рыженькая девочка
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Собачка Ласточка осталась одна на всем белом свете. Бродила по улицам большого города, и не было человека, который приголубил бы ее, дал вкусный кусочек и уложил спать к себе под бочок. Надвигались холода. И вот в один из дней она увидела красивую рыжеволосую женщину. И пошла за ней по первому же зову. Через полчаса они уже входили в теплый дом. Малышка вместе с другими спасенными собачками ждет своего единственного, родного хозяина – такого же доброго, как ее приемная мама. Ласточка – чудесная девочка, молоденькая, до годика, небольшого росточка (сантиметров 45 в холке), худенькая, изящная, рыженькая, с хорошеньким личиком, чрезвычайно похожа на лисичку. Отлично ходит на поводке, ласковая, дружелюбная и, главное, верная, преданная – по всем приметам была домашней. Ласточка всей душой мечтает наконец-то обрести Настоящий Дом. Звоните скорее: (+375-29) 648-90-65, Таиса.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 16.01.2011, 20:56
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девчонки, пока не купила человеческий телефон, могу только постфактум бросить копейку тому, кто сделает всё остальное. Свистните, пожалуйста!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, а вот ни фига! nea а то некоторые потом от сдачи отбрыкиваются! girl_mad girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Додуматься ОТ СОБАК сдачу отдавать - это только один знакомый профессор умеет!!! shok shok shok

Зря, Ольга! У Лики идут одной обоймой трое ребят - Ласточка, Пончик и Даник. Я записалась на всех троих. Надеюсь, люди мне туда телефоны свои бросят. А Вы тут воду мутите, женщина!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Даника не оплачивайте. Я буду его выбрасывать на irr каждый день. smile
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 13.12.2010, 23:01
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юлечкин, СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
staffik, я их и так поднимаю каждый день, правда сейчас 1 раз в 3 дня, у меня на irr.by сейчас 5 подопечных, не тяну на каждый день (2 еще на премиуме, а вот эти 3 остались без него, думаю может эффективней будет удалять объявки и давать их заново, будут в первых позициях)
E-mail: likazag@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наташ, бросила на Ласточку премиум yes

Добавлено (13 Декабря 2010, 22:10)
---------------------------------------------
пока балда разобралась в своём телефоне и дождалась пока мне пришёл ответ, тут уже бог знает что про меня понаписывала! girl_mad girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
СПАСИБО!!!! yes Премиум уже работает, дай Бог девченке он поможет. andyfit, вы бы поколдовали wink
E-mail: likazag@mail.ru
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Только что малышку забрали люди, которые вполне понравились Таисе. Держим кулаки и ждем.

Только Принцесса загрустила без любимой подружки...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Держим кулаки и ждем

Держим-держим!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ласточка - чудесная рыженькая девочка (sml[love]абсолютно домашняя малышка, найдена возле Дома печати)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0